Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Нужна помощь в вашем городе срочно!!!
Автор Повідомлення
ERKA Немає
Крыша едет не спеша
****

Повідомлень: 972
Приєднався: Feb 2009
Хмельницкий
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #11
09-12-2011 14:22 RE: Нужна помощь в вашем городе срочно!!!

Напишу отчет о поездке. Во общем так: выехал с Хмельницкого в 5:15 утра, там был ровно в 7:00. Сразу скажу, Винница ОТЛИЧНЫЙ город, с Хмельницким не сравнить. Как только проехал табличку Винницкая область дорога сразу улучшилась. Есть места вообще идеальные, я как после наших ям на нее въехал, так аж от души отлегло. Дорога в городе отличная, только вот один минус, ближе к центру начинается дороги с брусчатки. Да и трамвайные колеи для меня были в новинку так, как у нас их нет, но ничего разобрался. Колеи не разбитые, на уровне земли. Еще очень сначала испугали камеры видео слежения на постах Гаи, но слава богу, что передо мной ехала фура, она и не давала разогнаться. Гаишники и правда у вас злые, но без причины не останавливают. Остановились в городе спросить дорогу у одного гаишника, он конечно подсказал, но с таким лицом, как будто его отвести попросили. Благодаря GPS дом нашли быстро. Врач действительно профессионал своего дела. Очереди у него большие, но отпускает он людей через 5-10 минут, поэтому очередь проходит быстро. Действительно помог, назвал много информации и про меня и про родителей, хотя я его впервые видел. Очень приятно удивили жители города и горисполком. Горисполком снаружи такой обшарпанный, но зато изнутри все по высшему разряду. У нас даже в престижных гостиницах такого нет. Приятно удивили водители, все гостеприимные, никто не подрезают, всегда пропускают, если просят. Пешеходы даже не смотрят в сторону машин, сразу видно, что привыкли, что машины всегда пропускают их. Во общем остался довольным вашем городом, пока ехал по вашей области на дорогах изредка попадались ямки, как только проехал табличку Хмельницкая область, сразу начались катакомбы, а не дорога. Вот такая получилась короткая поездка, если есть вопросы, готов ответить.

Кстати, в скором времени опять к вам поеду.

Если правила кому-то мешают, иногда необходимо их менять
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-12-2011 14:23 ERKA.)
Шукати всі повідомлення учасника
kastet Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 236
Приєднався: May 2011
Винница
Skoda Octavia Tour 1.6 AKL + ГБО
Skype IDkostya_shutenko
Повідомлення: #12
10-12-2011 09:05 RE: Нужна помощь в вашем городе срочно!!!

Приятно что наш город вас не огорчил.
На счет дорог ты прав, за ними у нас следят, и это не может не радовать. А вот водители не такие уж и приветные. Ну или может мы привыкли, и хотим большего... Smile

Горисполком обещали отремонтировать и снаружи, но как всегда с этим затягивают. Спасибо хоть площадь перед ним привели в порядок. Летом когда работают все фонтаны, то очень красиво.

Еще по поводу дорог. Брусчатка у нас только на центральной улице, и кстати по ней проезд запрещен с 7.00 до 20.00. Потому лучше конечно ехать в объезд. Ато наши доблестные блюстители порядка на дорогах, смело захотят поделиться с вами деньгами, причем вашими же Оцтой

[Зображення: ab183955.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
ERKA Немає
Крыша едет не спеша
****

Повідомлень: 972
Приєднався: Feb 2009
Хмельницкий
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #13
10-12-2011 09:20 RE: Нужна помощь в вашем городе срочно!!!

На счет центральной улицы, там по моему весит знак " рух заборонено з 7:00-20:00", вот такой
[Зображення: 582797ccbe517faf468d8b0cb6919101.gif]

Ну я перед тем как ехать под этот знак постоял посмотрел на другие машины, там все под него едут, я тоже поехал. Кстати, около горисполкома гаишники при мне так ... водителей, которые поставили свои машины под знак, там с одной стороны стоянка, а с другой - знак "Зупинка заборонена"

Если правила кому-то мешают, иногда необходимо их менять
Шукати всі повідомлення учасника
mototo987 Немає
-злюка бобер-
****

Повідомлень: 1 404
Приєднався: Apr 2011
Винница-Сity
Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель
Повідомлення: #14
10-12-2011 17:02 RE: Нужна помощь в вашем городе срочно!!!

Машины едут только местные, кто живет по той улице или кто пропуск имеет, кстати улица Соборная и брущатка не ней очень плохая-просевшая к тому же еще и в рейсах, очень часто там езжу после 20.00Поехали

Да плюньте вы на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть...!
Шукати всі повідомлення учасника
Ковал Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 038
Приєднався: Oct 2007
Киев
Шкода Октавия А 5, 2.0 FSI. 2008 г.в.
Повідомлення: #15
10-12-2011 21:03 RE: Нужна помощь в вашем городе срочно!!!

ERKA
см. личку

С уважением !

Папик Wave
Шукати всі повідомлення учасника
ERKA Немає
Крыша едет не спеша
****

Повідомлень: 972
Приєднався: Feb 2009
Хмельницкий
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #16
10-12-2011 22:12 RE: Нужна помощь в вашем городе срочно!!!

Ковал
Ответил

Если правила кому-то мешают, иногда необходимо их менять
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #17
28-01-2012 12:38 RE: Нужна помощь в вашем городе срочно!!!

(09-12-2011 14:22)ERKA :  Врач действительно профессионал своего дела. Очереди у него большие, но отпускает он людей через 5-10 минут, поэтому очередь проходит быстро. Действительно помог, назвал много информации и про меня и про родителей, хотя я его впервые видел.
Вылечил или диагноз поставил? Или лечит за 5-10 минут?
(09-12-2011 14:22)ERKA :  Приятно удивили водители, все гостеприимные, никто не подрезают, всегда пропускают, если просят. Пешеходы даже не смотрят в сторону машин, сразу видно, что привыкли, что машины всегда пропускают их.
Бывают исключения: http://kp.ua/daily/280112/322172/
Бесит, когда пешеходы даже не смотрят на машины. Бывают же горькие случаи- или отказ тормоза, или ктото подрезал и внимание на другом.Дятел
Если стоиш пять минут на пешеходном, поток не прекращается, медленно начинаеш двигаться- КУДА ПРЁШ!!! А если проезжую часть дама с амстердама в неустановленном месте пересекает по ДИАГОНАЛИ- опять к водителю КУДА ПРЁШ!!!
ПС. Пешеходы, будьте культурны, в машине максимум фара или стекло, у человека минимум больничная койка на неопределённый строк или поломана жизнь, если останется.
ППС. Спасибо за такой отзыв про область, приятно.RespectRespectRespect

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
ERKA Немає
Крыша едет не спеша
****

Повідомлень: 972
Приєднався: Feb 2009
Хмельницкий
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #18
28-01-2012 17:01 RE: Нужна помощь в вашем городе срочно!!!

(28-01-2012 12:38)kiy :  Вылечил или диагноз поставил? Или лечит за 5-10 минут?

Он мне диагноза сказал сразу. Сказал сразу, что нужно будет еще приехать несколько раз. На то время пока я дома, дал рекомендации что нужно делать обязательно, а чего делать категорически нельзя. И скажу вот что, по ощущениям через несколько дней действительно стало легче. Правда говорит он все прямо, не скрывая и не подбирая особых слов.

Если правила кому-то мешают, иногда необходимо их менять
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-01-2012 17:02 ERKA.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужна помощь!!! Вечером сегодня встретить посылку и завезти в больницу! vesel 1 10 801 29-03-2017 19:39
Останнє: sashavin
  Ремонт ходовой в нашем городе... Sanja25 21 7 589 10-08-2013 14:15
Останнє: RomenOLI
  Заправки в городе friend 50 22 531 20-10-2012 18:37
Останнє: RomenOLI
  Переход границы.Нужна помощь. cotton 1 2 051 16-12-2009 09:35
Останнє: Vet@l
  Винница, нужна помощь! Titan 2 2 476 07-12-2009 18:07
Останнє: Titan
  Винница! Нужна помощь, за вознаграждение :) M_Miha 3 2 996 28-11-2009 05:46
Останнє: ful777

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1