Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Приезжают друзья впервые в Киев - посоветуйте что показать..
Автор Повідомлення
GRUNER Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 048
Приєднався: Oct 2008
100лица оф Юкрейн
Škoda Oсtavia TOUR 1.9TDI 66kw
Повідомлення: #41
10-11-2011 12:50 RE: Приезжают друзья впервые в Киев - посоветуйте что показать..

И на Троещину их завези так сказать на экскурсию!Mr. GreenMr. Green

06з-81з-сем сем-девять девять ...Григорий
Шукати всі повідомлення учасника
Бусинка Немає
Дочь Адмирала
*****

Повідомлень: 2 112
Приєднався: Dec 2009
Стольный Град Киев
Самая лучшая
Skype IDyukass89
Повідомлення: #42
10-11-2011 12:51 RE: Приезжают друзья впервые в Киев - посоветуйте что показать..

Я как-то своим белорусам заказала экскурссию по Михайловскому Собору и Андреевскому спуску. Восторг был неописуем!!!
А вообще, Михайловская площадь, София, Андреевский, Вознесенка, Сагайдачного, фуникулер, Пирогово, музей воды, кукольный театр.
Если вспомню еще, напишу

Когда женщине подрезают крылья - она садится на метлу!
Шукати всі повідомлення учасника
BeDon4ег Немає
алюминиевый любитель...
****

Повідомлень: 1 419
Приєднався: Jul 2009
КИЕВ/ВИШНЕВОЕ
Ocatvia Tour 1,9 TDI пУлЯ)))
Повідомлення: #43
10-11-2011 12:54 RE: Приезжают друзья впервые в Киев - посоветуйте что показать..

(10-11-2011 12:51)Бусинка :  Я как-то своим белорусам заказала экскурссию по Михайловскому Собору и Андреевскому спуску. Восторг был неописуем!!!
А вообще, Михайловская площадь, София, Андреевский, Вознесенка, Сагайдачного, фуникулер, Пирогово, музей воды, кукольный театр.
Если вспомню еще, напишу
ок спсб может еще у кого нить карта в yandex есть с точно проложенным маршрутом, буду благодарен!!!Прыгаю от радости


сообщения объединены
(10-11-2011 12:50)GRUNER :  И на Троещину их завези так сказать на экскурсию!Mr. GreenMr. Green
экскурсию или просто семок вам завезти - соленые, чищенные?!! звени не удержалсяУпал и качаюсьУпал и качаюсь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-11-2011 12:55 BeDon4ег.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #44
10-11-2011 12:59 RE: Приезжают друзья впервые в Киев - посоветуйте что показать..

(10-11-2011 12:51)Бусинка :  Я как-то своим белорусам заказала экскурссию по Михайловскому Собору и Андреевскому спуску. Восторг был неописуем!!!
А вообще, Михайловская площадь, София, Андреевский, Вознесенка, Сагайдачного, фуникулер, Пирогово, музей воды, кукольный театр.
Если вспомню еще, напишу
Я бы еще сводил на Подоле на улицы Воздвиженскую и Кожемяцкую (по-моему), там очень красивая комплексная застройка. Вообще, походить по старым улочкам Подола, правда, что-то холодать начинает.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
BeDon4ег Немає
алюминиевый любитель...
****

Повідомлень: 1 419
Приєднався: Jul 2009
КИЕВ/ВИШНЕВОЕ
Ocatvia Tour 1,9 TDI пУлЯ)))
Повідомлення: #45
10-11-2011 13:01 RE: Приезжают друзья впервые в Киев - посоветуйте что показать..

(10-11-2011 12:59)Шкодчук :  
(10-11-2011 12:51)Бусинка :  Я как-то своим белорусам заказала экскурссию по Михайловскому Собору и Андреевскому спуску. Восторг был неописуем!!!
А вообще, Михайловская площадь, София, Андреевский, Вознесенка, Сагайдачного, фуникулер, Пирогово, музей воды, кукольный театр.
Если вспомню еще, напишу
Я бы еще сводил на Подоле на улицы Воздвиженскую и Кожемяцкую (по-моему), там очень красивая комплексная застройка. Вообще, походить по старым улочкам Подола, правда, что-то холодать начинает.
именно холодать начинает, может эксурсия пройдет в каком нить кабаке, но народ жаждет увидеть киев!!Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Бусинка Немає
Дочь Адмирала
*****

Повідомлень: 2 112
Приєднався: Dec 2009
Стольный Град Киев
Самая лучшая
Skype IDyukass89
Повідомлення: #46
10-11-2011 13:09 RE: Приезжают друзья впервые в Киев - посоветуйте что показать..

(10-11-2011 12:59)Шкодчук :  
(10-11-2011 12:51)Бусинка :  Я как-то своим белорусам заказала экскурссию по Михайловскому Собору и Андреевскому спуску. Восторг был неописуем!!!
А вообще, Михайловская площадь, София, Андреевский, Вознесенка, Сагайдачного, фуникулер, Пирогово, музей воды, кукольный театр.
Если вспомню еще, напишу
Я бы еще сводил на Подоле на улицы Воздвиженскую и Кожемяцкую (по-моему), там очень красивая комплексная застройка. Вообще, походить по старым улочкам Подола, правда, что-то холодать начинает.

Соори!!!Embarassed Я Воздвиженку имела ввиду!Embarassed
Еще мне безумно понравился парк на Виноградаре Паркове Мисто!! У нас там была фотосъемка Love story перд свадьбой.

Кстати, могу дать координаты заведующей музея Михайловского Собора. Именно она нам проводила экскурссию.

Когда женщине подрезают крылья - она садится на метлу!
Шукати всі повідомлення учасника
BeDon4ег Немає
алюминиевый любитель...
****

Повідомлень: 1 419
Приєднався: Jul 2009
КИЕВ/ВИШНЕВОЕ
Ocatvia Tour 1,9 TDI пУлЯ)))
Повідомлення: #47
10-11-2011 13:21 RE: Приезжают друзья впервые в Киев - посоветуйте что показать..

(10-11-2011 13:09)Бусинка :  
(10-11-2011 12:59)Шкодчук :  
(10-11-2011 12:51)Бусинка :  Я как-то своим белорусам заказала экскурссию по Михайловскому Собору и Андреевскому спуску. Восторг был неописуем!!!
А вообще, Михайловская площадь, София, Андреевский, Вознесенка, Сагайдачного, фуникулер, Пирогово, музей воды, кукольный театр.
Если вспомню еще, напишу
Я бы еще сводил на Подоле на улицы Воздвиженскую и Кожемяцкую (по-моему), там очень красивая комплексная застройка. Вообще, походить по старым улочкам Подола, правда, что-то холодать начинает.

Соори!!!Embarassed Я Воздвиженку имела ввиду!Embarassed
Еще мне безумно понравился парк на Виноградаре Паркове Мисто!! У нас там была фотосъемка Love story перд свадьбой.

Кстати, могу дать координаты заведующей музея Михайловского Собора. Именно она нам проводила экскурссию.
воошпе народ приезжает поздно, уже Киев можно увидеть только серым!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #48
10-11-2011 13:39 RE: Приезжают друзья впервые в Киев - посоветуйте что показать..

(10-11-2011 13:21)BeDon4ег :  ...воошпе народ приезжает поздно, уже Киев можно увидеть только серым!!!
Может это и к лучшему Laughing Грязи не видно будет...проверенные впечатления Smile

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-11-2011 13:39 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #49
11-11-2011 10:48 RE: Приезжают друзья впервые в Киев - посоветуйте что показать..

Може цього відео вистачить:
http://vimeo.com/30430072


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
BeDon4ег Немає
алюминиевый любитель...
****

Повідомлень: 1 419
Приєднався: Jul 2009
КИЕВ/ВИШНЕВОЕ
Ocatvia Tour 1,9 TDI пУлЯ)))
Повідомлення: #50
11-11-2011 11:01 RE: Приезжают друзья впервые в Киев - посоветуйте что показать..

Hello! to Чебышев спсб за видео очень познавательно примерно уже маршрут сложил
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Посоветуйте баню/сауну Киев Алехан 22 6 517 22-01-2021 14:39
Останнє: Railnolds
  Посоветуйте СТО по автозвуку Киев (желательно левый берег) BingerUA 1 3 769 19-07-2020 13:08
Останнє: Firestarter

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1