|
Борюсик Скаут с Днюхой Дорогой!
|
|
| Автор | Повідомлення |
BSA
Серый дилер ![]() ![]() Повідомлень: 176 Приєднався: Aug 2007 Днепропетровск OCTAVIA A5 ELEGANCE BLACK 2.0 TDI 140PS 1Z1Z |
|
|
|
Vovan
шволоч !!!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 130 Приєднався: Jan 2008 Киев-В.Дымерка-Киев Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була) |
|
||
|
doc_tor
Кватропапа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 003 Приєднався: Jun 2008 Да, не тот нынче Днепр (с) chip-Black A5 2.0 TDI |
|
||
|
Edvazer
фанат ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 392 Приєднався: Mar 2010 Киев |
|
||
|
Dictator
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 2 613 Приєднався: Aug 2009 Україна Tour combi 1Z1Z |
|
||
|
6a6yJI9I
выёживатель теперь АтЭц ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 530 Приєднався: Jan 2011 где-то у "Киёвской губернии" Octavia Tour 1.8 T бЭлая =) |
|
||
|
Olesik
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 849 Приєднався: Feb 2008 Kiev Yeti Experience 1.8 TSI, Roomster 1.6 |
|
||
|
Luka
Админ переименованных ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 314 Приєднався: May 2007 Днепропетровск SuperB FL combi |
|
||
|
Maybe
Тесть ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 8 649 Приєднався: Dec 2007 Файне місто Суми Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;) |
|
||
|
AlexGor
SHERIFF ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 7 052 Приєднався: Dec 2007 Киев Opel Astra H |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| ABB, дорогой, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! | Motakejika | 36 | 5 071 |
22-12-2014 07:15 Останнє: Lysyi |
|
| Дорогой наш Ребрендинг...!!!! | mxs | 31 | 5 546 |
17-10-2012 08:51 Останнє: rusua |
|
| BiLi, Месси, ты наш дорогой, с Днем Рождения!!! | Бусинка | 20 | 4 306 |
22-10-2011 12:57 Останнє: BeDon4ег |
|
| Андрюшка, СомТ, Капитан ты наш дорогой, с Днем рождения!!! | Бусинка | 35 | 6 737 |
15-10-2011 14:03 Останнє: Lysyi |
|
| Назарчик, дорогой!!! | Giovanni | 72 | 11 775 |
29-09-2011 20:26 Останнє: шкодка |
|
| Mae$tro!!!! Дорогой!!! С Юбилеем!!!!!!!!! | Lady | 76 | 14 612 |
29-09-2011 20:25 Останнє: шкодка |
|
| Тезей!!!Палыч,дорогой,поздравляю с Днем Рождения!!!! | Syperb | 34 | 8 780 |
24-09-2011 07:14 Останнє: Vantala |
|
| Mavzoley!!! С Днюхой тебя, дорогой!!! | 90х60х90 | 14 | 3 715 |
03-06-2011 17:03 Останнє: Медведь |
|
Переглядають: Гості: 1






![[Зображення: nomua_AE_0131_AI.png]](http://line4auto.ru/nomer/nomua_AE_0131_AI.png)




![[Зображення: 1968-otkrytki-s-dnem-rozhdeniya.jpg]](http://wwww.badi.ru/postcards/birthday/1968-otkrytki-s-dnem-rozhdeniya.jpg)
- ЕГО ЖЕ И ЖЕЛАЮ !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ![[Зображення: ab157636.gif]](http://forum-lines.ru/rez/ab157636.gif)
![[Зображення: 1.png]](http://userbars.com.ua/img/Kiev/1.png)
![[Зображення: cd5588a76e89.gif]](http://s017.radikal.ru/i439/1111/45/cd5588a76e89.gif)

