Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Amazone.com кто сталкивался?
Автор Повідомлення
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #41
10-10-2013 18:30 RE: Amazone.com кто сталкивался?

Телефонное фото на руке публиковал в другой теме, а вот видео: http://www.amazon.com/gp/mpd/permalink/m...nt_fb_link

В любом случае, с Амазоном имею дело уже не первый год и планирую делать это и дальше, уж сильно радует разница в цене и качестве. Куртка Columbia за $29, женские сапоги Guess за $80 и т.п. После такого я просто не вижу причин зачем мне из своего кармана оплачивать черную икру арендодателям всяких магазинов, а подождать 2,5 недели мне не в напряг. Это при том что на экране я могу выбрать конкретную модель рубашки и тут же получаю 10-15 различных цветовых решений одной и той же модели)) Я уже молчу о цене - $15 за отличные тенниски... Если не брать супербрендовые Ralph Lauren и т.п., дорогие рубашки с вышивкой - их цена обычно стартует с $60, но это почти эксклюзив, не на каждый день.

С чем лично у меня случались проколы - это с джинсами. В прошлом году заказал три пары Wrangler, аж по $28 (!), различались по цветам и типу ткани. При том что размер был одинаковым, одни на меня сидят как специально пошитые + цвет фантастический, а двое других пришлось отдать: одни висели мешком, другие были просто неприятны тактильно. С тех пор понял, что это из категории товаров, которые нужно именно щупать.
Кроссовки себе привозил, а вот с туфлями не рискую - к обуви вообще очень щепетильно подхожу, поэтому обязательно нужно одевать, чтобы понимать подходит или нет, удобство должно быть бескомпромиссным.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-10-2013 18:45 Rider.)
Шукати всі повідомлення учасника
magicom25 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Jan 2014
Запорожье
Skoda Roomster Scout
Повідомлення: #42
20-01-2014 12:39 RE: Amazone.com кто сталкивался?

Я тоже регулярно делаю там приобретения, а для доставки в Украину пользуюсь услугами компании Meest. При доставке по морю получается очень выгодно, хоть и немного дольше, чем самолётом.

Для тех, кто решит там заказать технику, имейте в виду, что она может работать только от 110 вольт, так как в Америке в розетках не 220 а 110 вольт. Лично я покупал технику и сразу же заказывал трансформатор...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-01-2014 20:46 magicom25.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #43
28-03-2014 13:06 RE: Amazone.com кто сталкивался?

Все, накрылась лавочка...

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Заказ EBAY из англии кто сталкивался? Sssergik 46 20 941 03-03-2011 21:58
Останнє: resso
  кто сталкивался в роутером Alvarion ?? lammer 5 4 489 26-06-2010 16:04
Останнє: lammer
  Двусторонний камин. Кто сталкивался? Мангуп 13 5 885 23-04-2009 19:14
Останнє: Мангуп
  Кто то сталкивался с покупкой недвижемости за рубежем? Strel_ok 1 1 338 09-11-2007 14:40
Останнє: sklef

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1