Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2005 Skoda Octavia 1.8 AGU
Автор Повідомлення
bor4ik Немає
Классик
****

Повідомлень: 910
Приєднався: Mar 2007

SuperB II 1.8TSI Elegance
Повідомлення: #71
17-09-2007 13:33  

+1 Audi TT или RS 4
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Григо Немає
Писатель
***

Повідомлень: 595
Приєднався: Oct 2005

Oktavia 1.8T-полный STOK.
Повідомлення: #72
17-09-2007 14:02 Чайка.

Диски оригинал Ауди ТТ, но это в прошлом.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Григо Немає
Писатель
***

Повідомлень: 595
Приєднався: Oct 2005

Oktavia 1.8T-полный STOK.
Повідомлення: #73
18-09-2007 17:13 Чайка.

Совсем забыл, вот ещё.

Файл(и) :
Мініатюри
       
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Udjin Немає
Старожил
****

Повідомлень: 1 005
Приєднався: Nov 2005
Киев
Octavia 4x4 1.8T Combi Sleeper, Mits Pajero Wagon 3.8
Skype IDEugene.V.Kovalenko
Повідомлення: #74
18-09-2007 20:24 Re: Чайка.

Григо :Совсем забыл, вот ещё.
Вот вот здесь можно поподробнее о накладочках - только 2 или больше по салону и цену в личку если можно
и где такие можно заказать.Очень зачетно. Давно себе ищу такие.
Рамочка в приборы еще есть ? Вот если есть за 50 заберу Wink

P.S. Спасибо за совет с пружинками для начала попытаюсь найти б/у, а если нет
новые завсегда быстро у Олега или Андрея заказать можно.

Octavia Combi 4x4|1,8T|ATG Tuned| 379 HP и 463 Nm + многа многа всего
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
dannetis Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Oct 2006
Київ
Octavia Combi 1.8T 4х4
Повідомлення: #75
18-09-2007 21:33  

Я достаточно долго наблюдаю за улучшением технических характеристик многих шкодаводов, за тем как тюнингуют не только внутри, но и внешне, но вот какой вопрос я хочу задать, если машина только предназначена для города, для городской езды, зачем вам в сегодняшних пробках более 200л.с.?! я так понимаю многие сделав со своей шкоды такого уличного бойца все равно в самих боях не участвуют, не подумайте, я никого не хочу обидеть, просто интересен ход вашых мыслей, я с большым любопитством наблюдаю за ходом событий, но вопрос меня этот все таки волнует, человеческое любопытство. Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VDO Немає
Уыынь Уыынь
***

Повідомлень: 520
Приєднався: Dec 2005
Киев
Скейт, самакат и лисапета
Повідомлення: #76
19-09-2007 10:04  

dannetis :Я достаточно долго наблюдаю за улучшением технических характеристик многих шкодаводов, за тем как тюнингуют не только внутри, но и внешне, но вот какой вопрос я хочу задать, если машина только предназначена для города, для городской езды, зачем вам в сегодняшних пробках более 200л.с.?! я так понимаю многие сделав со своей шкоды такого уличного бойца все равно в самих боях не участвуют, не подумайте, я никого не хочу обидеть, просто интересен ход вашых мыслей, я с большым любопитством наблюдаю за ходом событий, но вопрос меня этот все таки волнует, человеческое любопытство. Smile

Это не для кого-то делается... и не для уличных боей или ещё какой-то чепухи... Это для души... Smile


ЗЫ а за состояние души никакх денег не жалко Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Григо Немає
Писатель
***

Повідомлень: 595
Приєднався: Oct 2005

Oktavia 1.8T-полный STOK.
Повідомлення: #77
19-09-2007 10:28 Чайка.

dannetis :Я достаточно долго наблюдаю за улучшением технических характеристик многих шкодаводов, за тем как тюнингуют не только внутри, но и внешне, но вот какой вопрос я хочу задать, если машина только предназначена для города, для городской езды, зачем вам в сегодняшних пробках более 200л.с.?! я так понимаю многие сделав со своей шкоды такого уличного бойца все равно в самих боях не участвуют, не подумайте, я никого не хочу обидеть, просто интересен ход вашых мыслей, я с большым любопитством наблюдаю за ходом событий, но вопрос меня этот все таки волнует, человеческое любопытство. Smile
Такое впечетление, что человек психолог, пытается понять ход мыслей безумных тюнеров. Very Happy (без обид).
У Вас есть хобби?, по всей видимости нет. Спросите у фелателиста зачем он собирает марки( за некоторые из них платит совсем не маленькие денги), что бы пасмурными вечерами перелистоват альбом и разглядивать их ещё раз, непонятно, но человек от этого получает удовольствие.
Какие ещё нужны доводы?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
dannetis Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Oct 2006
Київ
Octavia Combi 1.8T 4х4
Повідомлення: #78
19-09-2007 12:04  

Я вовсе никого не хочу обидеть или задеть чье-то самолюбие, я также явлюсь счастливым обладателем Skoda, и меня переполняет море положительных эмоций когда я вижу красиво сделанную машину, и поверьте что я сам не против заняться таким делом, просто я понимаю что на это нужны средства, при чем не малые. А насчет моего хобби?! Я все люблю, может это и не правильно, и погонять я люблю, хотя у меня всего лишь 150 сил, и мне этого хватает, разве что иногда хотелось бы больше, всему свое время.А вам всем большой Respect Respect Respect , мне приятно что среди нас есть такие люди.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Григо Немає
Писатель
***

Повідомлень: 595
Приєднався: Oct 2005

Oktavia 1.8T-полный STOK.
Повідомлення: #79
24-09-2007 12:00 Вот еще салончик и новые грили на динамики.

Чистейший карбончик.

Файл(и) :
Мініатюри
                   
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #80
24-09-2007 13:55  

Григо Respect Аплодисменты Мир
Очень стильный, грамотный и правильный тюнинг! Ничего лишнего, очень красиво Rulez Я преверженец такого-же стиля и делал бы из фабы что-нить в таком же направлении... да вот только моторчик меня не радует и посему я пока с модификацией машинки завязал... следующий пепелац буду модернизировать при наличии средств и средств немалых... качество требует немалых вливаний.

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1