Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Спинка заднего сидения
Автор Повідомлення
Балик Немає
Banned

Повідомлень: 193
Приєднався: Mar 2010
Стрий
ОКТАВІЯ ТУР 2.0
Повідомлення: #1
18-01-2012 19:55 Спинка заднего сидения

У меня поломалась защолка что опускает спинку заднего сидения!Когда я защолку подтянул в верх то услышал что будто что-то оборвалось и теперь не могу опустить спинку!Как добраться до той защолки в середине?Нужно расшивать спинку?
Шукати всі повідомлення учасника
vladdash Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 222
Приєднався: Jul 2007

Skoda Octavia А5 1.6MPI, Audi A6 allroad quattro 3.0 TDI
Повідомлення: #2
20-01-2012 08:44 RE: Спинка заднего сидения

Попробуйте під'їхати на сервіс "Пасат", там, в свій час, мені капот відкривали з обірваним тросом. Може щось зроблять і зі спинкою.

Бензин ваш - идеи наши.
Шукати всі повідомлення учасника
Балик Немає
Banned

Повідомлень: 193
Приєднався: Mar 2010
Стрий
ОКТАВІЯ ТУР 2.0
Повідомлення: #3
20-01-2012 10:42 RE: Спинка заднего сидения

Дякую за пораду!!!Бо розшивати шось нема бажання))))
Шукати всі повідомлення учасника
a-za Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 с ГБО
Skype IDa.zakharkiv
Повідомлення: #4
25-01-2012 00:00 RE: Спинка заднего сидения

(18-01-2012 19:55)Балик :  У меня поломалась защолка что опускает спинку заднего сидения!Когда я защолку подтянул в верх то услышал что будто что-то оборвалось и теперь не могу опустить спинку!Как добраться до той защолки в середине?Нужно расшивать спинку?

я только сегодня описывал у себ в теме как снимать эту злосчастную клавишу.
в общем, если у тебя уже оборвалась пластиковая ножка. которая подтягивает крючек на замке, а судя по твоему описанию так оно и есть, то тебе нужно проделать следующие манипуляции:
- силой выдернуть клавишу из основания (прост потяни ее вверх)
- в основании увидишь прокладку, в ней дырку, в дырке должна будеть виднеться обломанная часть ножки. Попробуй захватить ее круглогубцами или чем то в этом роде и потянуть вверх. Если это удастся, то сидение откинется. Если нет, то выковыряй прокладку из пластикового основания, тогда дыка станет существенно больше и повтори операцию с круглогубцами.
- в задней части спинки, есть отверстие, через которое защелкивается крючек в замок. В нем ты сможешь увидеть нижний край той само отломаной ножки, который будет защелкой соединен с замком. Теми же круглогубцами через это отверстие высвободи защелку и вытащи ножку.
- нади целую клавишу и вставь ее в основание, не забыв при этом прокладку.
Как то так... Должо получиться.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1