Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Не только троещенские маршрутчики - стадо баранов!
Автор Повідомлення
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #1
23-01-2012 10:57 Не только троещенские маршрутчики - стадо баранов!

СабжКурить
Троещенские маршрутчики - стадо баранов!
Кто что думает по этому поводу?Курить
З.Ы. этого утром не видел, но то,как ехали эти дегенераты по Маяковского и на Радужном,это жесть...перестраиваются перед носом даже не смотря в зеркало,о включении поворотов ваше молчу...Оцтой ИМХО я б у всех водителей маршруток забрал бы права, и провел жесткую переэкзаменовку как по теории так и по практикеTwisted Evil Такое впечатление,что дрова возят,а не людейДрака

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-01-2012 12:45 =Nazar=.)
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #2
23-01-2012 11:03 RE: Троещенские маршрутчики - стадо баранов!

Могу сказать - не только троещинские.
(23-01-2012 10:57)=Nazar= :  я б у всех водителей маршруток забрал бы права, и провел жесткую переэкзаменовку как по теории так и по практикеTwisted Evil Такое впечатление,что дрова возят,а не людейДрака
+100

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
vav Немає
...дитя хаоса...
*****

Повідомлень: 2 029
Приєднався: Sep 2007
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #3
23-01-2012 11:07 RE: Троещенские маршрутчики - стадо баранов!

Если такое происходит - надо звонить в ГАИ. Конечно мало верится, что они приедут, но хоть какая-то надежда.

Úspěch, který trvá
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #4
23-01-2012 11:22 RE: Троещенские маршрутчики - стадо баранов!

В субботу был свидетелем следующего: еду по окружной, не доезжая пр-та Победы,если ехать со стороны Одесской пл., есть остановка общественного транспорта,на ней стоит автобус,выгружает пассажиров, во втором ряду еду я и впереди меня фура,скорость дет 65-70 км/ч, валит мокрый снег, и тут фура, доезжая до этой остановки, начинает резко тормозить и уходить влево, я соответственно тоже бью по тормозам....и оказывается, ехала пи...сина на маршрутке, но ему было впадлу стоять за стоящим на остановке автобусом, и "оно" Повбывав бы решило стать впереди него, а для этого он тупо выперся, не смотря в зеркала,во второй ряд,перед самой фурой...Повбывав быПовбывав быПовбывав бы слава Богу,что водила на фуре не растерялся и ушёл от столкновения, а то было б месиво...отходя от шока,что водила фуры,что я, поехали дальше,а наверное надо было остановиться, вытащить того мудака с маршрутки, та поперебивать ему ноги и руки, чтобы больше за руль никогда не мог сестьКурить

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
tolanush Немає
Классик
****

Повідомлень: 819
Приєднався: Mar 2009
Київ
Passat B7 2.5 USA 2014
Повідомлення: #5
23-01-2012 12:29 RE: Троещенские маршрутчики - стадо баранов!

(23-01-2012 11:22)=Nazar= :  В субботу был свидетелем следующего: еду по окружной, не доезжая пр-та Победы,если ехать со стороны Одесской пл., есть остановка общественного транспорта,на ней стоит автобус,выгружает пассажиров, во втором ряду еду я и впереди меня фура,скорость дет 65-70 км/ч, валит мокрый снег, и тут фура, доезжая до этой остановки, начинает резко тормозить и уходить влево, я соответственно тоже бью по тормозам....и оказывается, ехала пи...сина на маршрутке, но ему было впадлу стоять за стоящим на остановке автобусом, и "оно" Повбывав бы решило стать впереди него, а для этого он тупо выперся, не смотря в зеркала,во второй ряд,перед самой фурой...Повбывав быПовбывав быПовбывав бы слава Богу,что водила на фуре не растерялся и ушёл от столкновения, а то было б месиво...отходя от шока,что водила фуры,что я, поехали дальше,а наверное надо было остановиться, вытащить того мудака с маршрутки, та поперебивать ему ноги и руки, чтобы больше за руль никогда не мог сестьКурить

А ще краще якщо йому ногі і рукі поламають пасажири життями яких він ризикував. Сам останім часом їжджу маршрутками і бажання набить репанку воділі виникає все частіше Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #6
23-01-2012 12:43 RE: Троещенские маршрутчики - стадо баранов!

(23-01-2012 12:29)tolanush :  А ще краще якщо йому ногі і рукі поламають пасажири життями яких він ризикував.
та знаєте, є в мене підозра, що таки трохи мабуть "наваляли" йому, бо він дуже довго "матюком" біля зупинки стояв...скільки бачив у дзеркало, то з місця не зрушивSmile

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #7
23-01-2012 12:50 RE: Троещенские маршрутчики - стадо баранов!

Я уже как то свыкся с таким раскладом дел у маршрутчиков и по этому сильно не психуюКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #8
23-01-2012 12:56 RE: Троещенские маршрутчики - стадо баранов!

Если по ссылке, то таким не только маршрутчики грешат (по ссылке даже фотка есть). А то, что маршрутчики ездят как хотят - то это факт и на это есть несколько причин (как по мне):
1) машина то не моя, значит пофиг стукну или нет
2) многие не местные, поэтому рулят как у себя на родине
3) жажда наживы на пассажире (перехваты)
4) ну и сами габариты автобуса позначимее, нежели легковушка

P.S. по поводу включения поворотов - есть тут темка по этому вопросу и после ее прочтения решил понаблюдать за водителями. Блин, это ужосс, реально столько обычных водителей не включают повороты, что уж за маршрутки то говорить. Причем не важно, перестраивается ли он или въезжает на клумбу или отъезжает от бровки Оцтой В общем извечный вопрос, "кто виноват и что делать?"

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
SeregaWTS Немає
объяпонившийся )))
**

Повідомлень: 193
Приєднався: Feb 2009
Киев :)
Octavia WTS была)) Аккордион 2.4 в фУлЕ:-)
Повідомлення: #9
23-01-2012 13:50 RE: Не только троещенские маршрутчики - стадо баранов!

Учить их уродов и не словами,а кулакамиПовбывав быДрака

Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу. Тут он говорит:
- Что ты мне ничего не предлагаешь?
- Выходи за меня!
Он поржал и отпустил.
Шукати всі повідомлення учасника
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #10
23-01-2012 16:09 RE: Не только троещенские маршрутчики - стадо баранов!

(23-01-2012 13:50)SeregaWTS :  Учить их уродов и не словами,а кулакамиПовбывав быДрака
Иногда габариты сидящего за рулем маршрутки превышают габариты "учителя". Было желание научить одного непутевого водителя, так из богдана вылезла детина 2 на 1,5м с монтировкой и начала мычать чтобы я ехал своей дорогой и не мешал ему работать. Так моя голова мне пока еще надо я молча сел и поехал дальше по своим делам.

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Это только мне так кажется? Анатоличь 77 12 455 28-11-2015 01:00
Останнє: Dimon325
  Сисьги!!!!!! И не только.... rusua 1 762 388 087 22-11-2012 17:47
Останнє: Lexa_odessa
Bug Только не в меня!!!!!! Giovanni 23 5 661 21-02-2012 22:25
Останнє: Lady
  ex только в Украине? denekvas 13 4 334 24-01-2011 19:55
Останнє: Vlad1358
  Стадо выходных в Киеве , чё делать ? Владислав 24 5 037 07-01-2010 19:26
Останнє: mxs
  Выше только звёзды.... Vlad1358 33 5 198 04-12-2009 12:03
Останнє: Vlad1358

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1