Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Купил посудомойку
Автор Повідомлення
Rox Немає
Щасливий татусь
**

Повідомлень: 191
Приєднався: Jan 2010

Skoda Fabia New, Peugeot 308 SW
Повідомлення: #21
14-02-2012 10:25 RE: Купил посудомойку

Вот Вы пишите, что даже дешевые бренды моют нормально.
У меня Hansa.
Моет не идеально.
Хочу продать и купить что-то на порядок получше.
Посоветуйте, пожалуйста.
Главный критерий качество мойки. Качество хансы не устраивает.

Хочеш змінити світ на краще - почни з себе.
Хочеш кращого життя в Україні - почни з малого, перестань мусорити.
Хочеш професійного ДАІ - перестань давати взятки.
Хочеш кращої ситуації на дорогах - не порушуй, будь вічливим.
Шукати всі повідомлення учасника
boss2059 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 62
Приєднався: Nov 2009

Повідомлення: #22
14-02-2012 10:36 RE: Купил посудомойку

(11-02-2012 16:47)Pashka :  Именно этого бренда нет. Есть подобный бренд - el fresco. 270 уе 45 см на 8 комплектов.
Cпасибо! Померял 45ку - маловата! У меня семья большая, хотелось бы больше. Нет ли бюджетной макси объема?
Шукати всі повідомлення учасника
skiffman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 685
Приєднався: Oct 2010
Сумы
Skoda Karoq 1,4 TSI
Повідомлення: #23
14-02-2012 11:12 RE: Купил посудомойку

а это для нее воду и канализацию надо тянуть же на стол? просто с посудомойками еще не сталкивался, интересный вариант Wink

Шукати всі повідомлення учасника
YuriF Немає
Писатель
***

Повідомлень: 254
Приєднався: Mar 2009
EU
Skoda Octavia 2016 1.6 greenline
Повідомлення: #24
14-02-2012 11:15 RE: Купил посудомойку

(14-02-2012 11:12)skiffman :  а это для нее воду и канализацию надо тянуть же на стол? просто с посудомойками еще не сталкивался, интересный вариант Wink

принцип и все соединения как у стиральной машины. Считайте что это стиралка для посуды Smile
Шукати всі повідомлення учасника
skiffman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 685
Приєднався: Oct 2010
Сумы
Skoda Karoq 1,4 TSI
Повідомлення: #25
14-02-2012 11:57 RE: Купил посудомойку

тогда понятно... но только как это все на стол завести?!... дырки как то не хочется делать Курить

Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #26
14-02-2012 13:10 RE: Купил посудомойку

(14-02-2012 10:25)Rox :  Вот Вы пишите, что даже дешевые бренды моют нормально.
У меня Hansa.
Моет не идеально.
Что именно не отмывает? Какое средство используете? С первого дня такое?
Если речь идет о кастрюлях, то ни одна посудомойка их идеально не отмоет, в специфику ее формы и потоков воды. Может быть перегружаете ее при мойке и между тарелками остается мало пространства. Если моете таблетками, купите отдельно порошок, соль и ополаскиватель - будет дешевле и не хуже. Если купили какое-то "экологичное" средство или Амвей... то на посуде и налет бывает после них.

Дело в том, что устройство и принцип посудомойки идеинтичен и на дорогих и на дешевых. Разница как и во всем, это - бренд, страна сборки, качество материалов, фурнитура, кнопочки, корзины, направляющие....... К тому же, каждая модель проходит тестирование и им выдается сертификат о классе от А до G. Все современные приборы, практически, А класса. Это означает, что какие бы ноу-хау не использовались, лучшее качество мойки/стирки это класс А.
Допустим, многие производители стиральных машин, для привлечения покупателя, делают наклон барабана, специальную форму сот в барабане, пузырьковую стирку, ставят подачу кислорода... Но все равно класс стирки А и точка, лучше не бывает, как бы не был наклонен барабан и какой бы кислород не подавался. Это маркетинг.


сообщения объединены
(14-02-2012 10:36)boss2059 :  Cпасибо! Померял 45ку - маловата! У меня семья большая, хотелось бы больше. Нет ли бюджетной макси объема?
У меня, в данный момент, самая дешевая полноразмерка - это Електролюкс за 3000 грн Sad Речь же о встройке?


сообщения объединены
(14-02-2012 11:57)skiffman :  тогда понятно... но только как это все на стол завести?!... дырки как то не хочется делать Курить
Делать дырки... По другому, наверное, никак. Выше правильно ответили, подключение такое же как и у стир машинки.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-02-2012 13:16 Pashka.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ruso Немає
Писатель
***

Повідомлень: 677
Приєднався: Jan 2008
Киев
Oktavia A5
Повідомлення: #27
14-02-2012 13:29 RE: Купил посудомойку

Паша, а что лучше покупать, не подскажешь. Интересует цена-качество. Вот в скором времени буду скупаться по полной (в новую квартиру), так что вопрос очень актуален

067-598-35-35 Руслан
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #28
14-02-2012 13:36 RE: Купил посудомойку

Цитата:Если речь идет о кастрюлях, то ни одна посудомойка их идеально не отмоет, в специфику ее формы и потоков воды. Может быть перегружаете ее при мойке и между тарелками остается мало пространства. Если моете таблетками, купите отдельно порошок, соль и ополаскиватель - будет дешевле и не хуже. Если купили какое-то "экологичное" средство или Амвей... то на посуде и налет бывает после них.

налет в основном виден на темной посуде..Недоумение

купите белую и ничо не видно будет Mr. Green
у меня на темных тарелках такой появился... ничем не отмывается, даже вручную...Добыча мыслей[/i]
пользуюсь "порошок, соль и ополаскиватель"
посудомойка Электролюкс

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #29
14-02-2012 14:28 RE: Купил посудомойку

(14-02-2012 13:29)Ruso :  Паша, а что лучше покупать, не подскажешь. Интересует цена-качество. Вот в скором времени буду скупаться по полной (в новую квартиру), так что вопрос очень актуален
Ну это риторический вопрос Smile
Единственной и лучшей нету. У каждого ж есть свои убеждения в технике... Вот многие уверены что Либхер самый надежный холодильник, но судя по темам на ШКУ, то кроме них ничего не ломается Smile
У меня Аристон, у родителей Бош, у родителей жены Ел-люкс... Все оно хорошее пока работает Smile

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ruso Немає
Писатель
***

Повідомлень: 677
Приєднався: Jan 2008
Киев
Oktavia A5
Повідомлення: #30
14-02-2012 15:08 RE: Купил посудомойку

Ну когда станет вопрос о покупке буду обращаться. Ведь мне не только посудомойка нужна будет, а всё в квартиру, потому как старого наверное ничего забирать не буду

067-598-35-35 Руслан
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1