Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ставить или не ставить машину под домом
Автор Повідомлення
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #51
18-10-2007 15:57  

Уже давно у себя плачу на стоянке 10 грн за ночь . Под домом не могу себя заставить оставлять на ночь, хотя все страховки имею.
Прикольная арифметика - 10 х 365 дней = 3650 грн. Ещё 200 у.е и это стоимость КАСКО в год.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #52
18-10-2007 16:06  

Поручик :Уже давно у себя плачу на стоянке 10 грн за ночь . Под домом не могу себя заставить оставлять на ночь, хотя все страховки имею.
Прикольная арифметика - 10 х 365 дней = 3650 грн. Ещё 200 у.е и это стоимость КАСКО в год.
а я не парюсь, ставлю машины под домом больше 2-х лет, тьфу (3 раза) Cool

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #53
18-10-2007 16:16  

Misan :а на каком основании? а завтра скажут 20?? и что будете платить? космоса Повбывав бы
А фишка в том, что собственник места парковки - Билла. Руководство стоянки арендует у Биллы эту територию. Получилось так, что Билла в одностороннем порядке подняла цену за аренду (ссылаясь якобы на повышение тарифов платы за землю), а эти ИД...ТЫ подписали допсоглашение к основному договору аренды про изменение цены. Я разговаривал с руководителем/собственником стоянки, мол зачем вы поспешили подписывать доп к договору. Вы ж знаете, что я адвокат, мог бы вам помочь в переговорах (т.к. я тоже в этом сильно заинтересован). Этот товарисчъ сказал, что ВООБЩЕ не хочет ссориться с Биллой и будет подписывать дальше такую лабуду... Я удивлен
В итоге маемо те, що маемо... Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #54
18-10-2007 16:18  

vo :
Misan :а на каком основании? а завтра скажут 20?? и что будете платить? космоса Повбывав бы
А фишка в том, что собственник места парковки - Билла. Руководство стоянки арендует у Биллы эту територию. Получилось так, что Билла в одностороннем порядке подняла цену за аренду (ссылаясь якобы на повышение тарифов платы за землю), а эти ИД...ТЫ подписали допсоглашение к основному договору аренды про изменение цены. Я разговаривал с руководителем/собственником стоянки, мол зачем вы поспешили подписывать доп к договору. Вы ж знаете, что я адвокат, мог бы вам помочь в переговорах (т.к. я тоже в этом сильно заинтересован). Этот товарисчъ сказал, что ВООБЩЕ не хочет ссориться с Биллой и будет подписывать дальше такую лабуду... Я удивлен
В итоге маемо те, що маемо... Дятел
это полный беспердел Evil or Very Mad

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #55
18-10-2007 16:26  

Если честно, я эту Биллу уже давно ненавижу всеми фибрами моей души Повбывав бы Мало того, что из-за нее рядом нету нормальных маленьких магазинчиков, и за хлебом надо ходить мин 30 минут, мало того что я лично видел там бегающих мышей Оцтой и маленькие тарелочки с ядом под стеллажами Оцтой , так они щас еще монтируют шлагбаумы на въезде на парковку. Т.е. как я понимаю будет также как на Горького в Фуршете, приехал взял талончик, 1 час стоишь бесплатно, а все что свыше платно...
МУД..КИ!!! Драка Evil or Very Mad Оцтой
Сорри за офф и матюхи - накипело.
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #56
18-10-2007 16:31  

vo :... мало того что я лично видел там бегающих мышей Оцтой и маленькие тарелочки с ядом под стеллажами Оцтой ...
а еси контрольный звонок в СЭС? или в общество защиты прав потребителей (лучче с фотками) Тикаю

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
mescullito Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Feb 2007
Киев
Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #57
18-10-2007 16:36  

офигеть ребята ваще офигели Дятел да с уровнем их сервиса только в очереди на кассе можно 1,5 часа провести Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы платить НЕ ЗА ЧТО Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #58
18-10-2007 16:48  

Misan :а еси контрольный звонок в СЭС? или в общество защиты прав потребителей (лучче с фотками) Тикаю
та нада наверно, просто тогда офонарел от такого. теперь буду внимательней и настучу куда нада, не поленюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Машина под домом на зеленой зоне mklora 68 19 503 18-05-2011 20:36
Останнє: КОТяра

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1