Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ставить или не ставить машину под домом
Автор Повідомлення
mescullito Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Feb 2007
Киев
Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #21
08-10-2007 16:09  

еще не пробовал... шкодик у меня с мая Поскакали
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
mescullito Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Feb 2007
Киев
Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #22
08-10-2007 16:11  

Marcovich :Я ставлю под домом, т.к. на стоянке гарантируют, что ее не угонят и, пока из неприятностей это оторваный значек и облитое клеем ПВА лобовое стекло. Виновников долго искать не пришлось - это парковщики с дороги, рядом с домом. Теперь они охраняют мою машину возле дома абсолютно безплатно Very Happy

кстати сколько значок обошелся? Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #23
08-10-2007 16:14  

mescullito :еще не пробовал... шкодик у меня с мая Поскакали

Сразу запасись резиновыми сапогами!!! Рекомендую!!

Еще одно, если ставишь машину на стоянку, проси чек, пускай на гривну две дороже, зато если что с машиной, хоть какой то документ для милиции. Можно тогда и с охранника поиметь!!
Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #24
08-10-2007 17:20  

хех... на позняках подземный паркинг около 30грн. сутки, стоянка за забором около 9грн. сутки, под домом шкода просто теряется за джипами... ставил по разному - пока ничего... стараюсь машину мыть редко - дабы не привлекала внимания... каска есть, сигналки нету... на все воля аллаха!

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
CRAFT Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 130
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1.2 HTP
Повідомлення: #25
08-10-2007 18:24  

MaksimusSkodovec :Самые классные - это подземные стоянки, отапливаемые!!! Там есть за что платить!! Всегда машина теплая, чистая, даже лучше частного гаража!!!

Не совсем согласен! Да прикольно, машина теплая - сел минуты 3 прогрел и поехал, пыль, грязь, снег - не страшны. Вот только зимой когда целый день поездишь, в тепле карозийные процессы проходят немного быстрее чем даже на улице!

У нас на Троещине стоянки 5,6, 8 грн.

Лучше всего купить гараж или крытая стоянка!!! Но гараж - дороговато будет Недоумение

Альберт Эйнштейн: "Все следует упрощать настолько, насколько возможно, но не более того!"
Шукати всі повідомлення учасника
faster Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 147
Приєднався: Aug 2007
Киев
Fabia
Повідомлення: #26
08-10-2007 18:37  

На фучика такая же фигня - 10 гр. - я там ставил почти 3 года машину, ни места ни гарантий, токо прийди и забери в 8.00... уроды блин. Сейчас ставлю на другой - 100 м, от предыдущей, но по 7, хотя расклады такие же... Воротит
И попробуй заикнись - чтоб чек хоть давали - так сцуки перестанут ставить...

Черновецкого гниду - на МЫЛО!!! Twisted Evil

Коммерческие сайты в подписи запрещены
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
loneliness Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Apr 2007

Повідомлення: #27
08-10-2007 21:54  

ясное дело что ставить...и у вас блин стырят пультик от магнитолы, старый бинокль(ещё дедушкин)...и ещё и обматерят машину..из-за того что в ней сигнализация сработала... вот вопрос накой х.. им пультик? они что бинокль им переключать будут?...с одного созвездия на другое?! падонка...блин... самое обидно что этого козла я де-то видела у себя на районе...вот только не помню где!!!! Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Электровоз Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Feb 2007

Суперб 1.8Т
Повідомлення: #28
09-10-2007 00:45  

Да уж,сейчас такое время,что лучше заплати......хоть немного спокойнее спать будешь...
Я живу в Соломенском районе,так возле дома у знакомого сняли с Ланоса фары Я удивлен ...Понятно,что какие-то отморозки и наркоманы,так-как эти фары потом "толкнут" таксистам за 30-40 грн...Через сутки у него снова пытались снять! Я удивлен Просто жуть! Так он себе поставил к сигнализации еще и сенсоры,чувствительность повысилась ого-го+ставит прямо возле подъезда....Это конечно не выход,но....самое интересное,что рядом постоянно стоят Ниссан Кашкай,Хонда Аккорд,Сузуки Гранд Витара,Ауди ТТ и мой Супербик...... Курить Правильно,зачем ему фары или другие запчасти от Ауди ТТ,куда он их себе засунет? Mr. Green
Недавно после очередной ночи,обнаружил на своем Шкодике Супербике паутину на все заднее боковое стекло(маленькое)..... Crying or Very sad .......обидно,что ПИпец..... Crying or Very sad Да,у меня КАСКО.....а время,нервы и настроение...... Недоумение
Выхода нет......приходится искать гараж.....машина новая+хорошая комплектация+Я ЕЕ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!
Удачи Вам!

Не умеешь какать - не мучай попу!
Шукати всі повідомлення учасника
Marcovich Немає
слесарь
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Oct 2007

Skoda уже не Fabia 1.2 TSI
Повідомлення: #29
09-10-2007 09:26  

mescullito :
Marcovich :Я ставлю под домом, т.к. на стоянке гарантируют, что ее не угонят и, пока из неприятностей это оторваный значек и облитое клеем ПВА лобовое стекло. Виновников долго искать не пришлось - это парковщики с дороги, рядом с домом. Теперь они охраняют мою машину возле дома абсолютно безплатно Very Happy

кстати сколько значок обошелся? Hello!

30 грн. на Перова.

Честь имею! Hello!
xx9085xx
Где найти гидроусилитель ума, чтоб с легкостью крутить трудные мысли?
Шукати всі повідомлення учасника
Adriana Немає
Одри Тоту
***

Повідомлень: 347
Приєднався: Aug 2006
Kyiv
Skoda Fabia
Повідомлення: #30
09-10-2007 10:01  

Marcovich :Я ставлю под домом, пока из неприятностей это оторваный значек и облитое клеем ПВА лобовое стекло.
Вот и моя знакомая под домом оставляет машинку, все пока на месте, только значок слямзили, но кто знает, лиха беда - начало.
Мне кажется, если есть возможность, лучше гараж арендовать, по крайней мере спишь спокойно, а то на стоянке тоже казусы случаются.

Insieme per sempre HeartHeart
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Машина под домом на зеленой зоне mklora 68 19 503 18-05-2011 20:36
Останнє: КОТяра

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2