Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ремонт и ТО в Автохаусе (Киев)
Автор Повідомлення
RomSLR Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 026
Приєднався: Apr 2007
Philadelphia, PA
8x8 6,0L 503hp 1100 nm
Повідомлення: #11
22-03-2008 16:50  

Вот и моя поездка на это СТО. Evil or Very Mad
Шукати всі повідомлення учасника
VicS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jun 2008

Fabia 1.4
Повідомлення: #12
06-07-2008 22:59  

уже пять лет прохожу здесь ТО. Самое первое было где то на Оболони, остальные - на днепровской набережной.

На втором этаже есть стеклянная комната для наблюдения за ремонтом машинки. Вообще приятно там, удобное место для отдыха, чай, кофе, капучино, пироженные…

Когда надоест смотреть, можно спуститься в соседний зал, где продаются вольксвагены (раньше еще и разные шкоды были в зале, щас их там нет).

Можно и в соседние автоцентры зайти, продаются ниссаны. Порадоваться своему выбору...

Что касается самого ТО. Обслуживание вежливое. Все тихо, степенно, но бардак там приличный. В свою базу клиентов 3 раза записывали, но каждый раз по разному, а потом находили старую запись после того как создавали новую...
И сама работа вызывала нарекания. Один раз вернули машину, сказали, что все посмотрели, проверили и т.п. Странно как то проверили, даже уровень охлаждающей жидкости был заметно ниже минимального... Уже потом, на стоянке, долили...

попросил дополнительно проверить ходовую. Говорят, что проверили. Через месяц машина начала неприятно пищать - полетели сайлентблоки, 2 штуки, и еще что то - тоже 2 штуки. Они сами же сказали, что сайлентблоки выходят из строя постепенно в течении длительного времени. Вот если бы их база данных работала нормально, может что то другое сказали бы. Починил там же.

вообщем, уезжал оттуда удовлетворенным обслуживанием, печатью пройденного ТО, а потом, через какое то время, становилось как то неприятно из-за подобных описанным мелочей. Такое впечатление, что если с машиной все ОК, то для того чтобы заменить масло, фильтры - это хорошее СТО, а вот для диагностики перед дальним путешествием лучше найти другое.

А может мне просто не везло Smile

До сайлентблоков это СТО рекомендовал всем. А может я зря наезжаю из-за них на Автохауз?

П.С. Если интересуют счета с ценами, могу скинуть на почту.
Шукати всі повідомлення учасника
RomSLR Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 026
Приєднався: Apr 2007
Philadelphia, PA
8x8 6,0L 503hp 1100 nm
Повідомлення: #13
07-07-2008 13:35  

Для планового ТО может и подойдут. Проблемы решать - только на профильное СТО по шкодам.
Шукати всі повідомлення учасника
VicS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jun 2008

Fabia 1.4
Повідомлення: #14
08-07-2008 12:58  

RomSLR :Для планового ТО может и подойдут. Проблемы решать - только на профильное СТО по шкодам.

так они и говорят, что профильные. Раньше зеленые шкодовские печатки ставили.... Правда, уже в прошлом году печатка перестала быть зеленой.

А изначально, насколько я помню, эта СТО была профильной для Опелей.

Вряд ли такая профильность отрицательно влияет на качество решения проблем.
Шукати всі повідомлення учасника
RomSLR Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 026
Приєднався: Apr 2007
Philadelphia, PA
8x8 6,0L 503hp 1100 nm
Повідомлення: #15
11-07-2008 14:01  

Имелось в виду, те, которые при салонах Шкода. Автохаусовское СТО ложило на проблемы шкод.
Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #16
03-09-2008 10:34  

Да ну ладно.....они профильные по Шкодам тоже. Я в Автохаусе третий год обслуживаюсь (правда дороже наверное чем на профильных Шкодовских СТО, но все же)
Было тоже также на 15 000, мне мастер сам сказал что там проблемы с по ходовой части....и мол надо поменять тяги по-моему, по гарантии.
!!!Но есть там один мастер, которого надо оттуда веником гнать....потому что он просто царь, красавец и прсто молодец (на БМДАБЛЬЮ ездит).
Зовут его Гаценко Андрей. Он ниразу за три года себя адекватно со мнеой не повел. Даже когда сломалась какая-то маленкая закарлючка и перестал закрываться плотно люк бензобака- он мне сказал что это пол дня надо машину разбирать, потом менять эту деталь и КОНЕЧНО это вообще НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ.....мне там же через 2 недели на очередном ТО за 2 секунды это сделали по-людски, я попросила глянуть перед ТО.....когда отдавали машину полсле ТО - сказали люк мы сделали. Очень хорошие мастера-приемщики это Ткаченко Руслан Rulez и Головач Андрей Rulez . Вообще у нас везде стремно....раз на раз не приходится... Rolling Eyes
Шукати всі повідомлення учасника
RomSLR Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 026
Приєднався: Apr 2007
Philadelphia, PA
8x8 6,0L 503hp 1100 nm
Повідомлення: #17
05-09-2008 08:27  

Они-то профильные, но отношение к клиентам шкод никакое, как только речь заходит о гарантии. Я уже писал как-то о проблеме со стучащей дверью. Их ответ: регулировка дверей до 2ткм бесплатно, дальше за деньги. Связался с Еврокаром, где ответили, что это бред сивой кобылы. Опять топаю в Автохаус. Предлагаю написать мне отказ в гарантийном ремонте и о чудо! приёмщик решает всё-таки со мной проехаться и послушать. Едем, слушаем, да - стучит. Ремонт - смажем на следующем ТО. А как же регулировка? Плановые ТО провести они могут, хотя таки умудрились залить 4,4л масла при норме 4л, уровень сильно выше максимума. В общем в автохаус я больше не ходок, хоть и находится от моего дома через дорогу. Станций хватает и деньги за ТО я буду платить тем СТО, которые заслужили. Маленький плюс в сторону Автохауса: бесплатно помыли машину, похабненько, но как для бесплатно, то пойдёт.
Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #18
10-09-2008 12:51  

Я думаю ты попал на одного из двух мудаков про которых я писала - одного убрали, а вот Гаценко остался.....ЖЛОБ (зато на БМВ)

Я сделал 3-е ТО .... пока все ОК .....
Я Автохаус не выгораживаю ни в коем случае...просто там у меня нормальные отношения сложились с некоторыми мастерами....а так ... там много пафоса
Шукати всі повідомлення учасника
Giovanni Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 792
Приєднався: Jul 2008
Київ
Karoq синенький
Skype IDшо?
Повідомлення: #19
23-09-2008 22:17  

Автохаус...
Сегодня прошел ТО (15000) вроде без проблем, тока машинку не помыли, мол вам так быстрее вышло, очередь большая у нас.
664 грн.
умудрились залить 4,9л масла!? (так и написали) Я удивлен

[Зображення: 200.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
карапуз Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 176
Приєднався: Apr 2006

БоБиГ ТуареГ,SUPERb в прошлом уже
Повідомлення: #20
23-09-2008 22:49  

обслуживал шкоду(супербан когда был), купил по трейдину первый черный бобиг...обслуживал.....расбил-продал...купил белый бобиг ...обслуживаюсь в автохаузе..полет нормальный..масло льют сколько нужно..моют...лелеют...кохфе пью за стеклом))) единственный минус..ет КАССА...укрсоцбанковская..берущая за каждую платежную бумажку сипе на карман 20 грн..за просто так..за то что она там такая красивая есть у них

а вот так как нет http://resurs.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1