Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Есть ли та самая хваленая любоВ ?
Да, есть я с мужем/женой живу по любви....
Нет, у меня любви нет, но муж/жена у меня очень хороший(ая)
Свой вариант......
[Показати результати]
 
Любовь есть, она не может не есть....
Автор Повідомлення
Lil Немає
Ну ты,это... заходи если что..
****

Повідомлень: 1 441
Приєднався: Oct 2010
KieFF(Голосеево)
Superb New 1,8 TSI(продан), Mazda 3, Lexus F-Sport
Skype ID063 395 91 88
Повідомлення: #1
28-02-2012 14:03 Любовь есть, она не может не есть....

Сидел вот вчера и думал...... а есть ли та самая любовь про которую все кричат...... Курить и даже бутылка вина не помогла мне понять...Mr. Green Нет, конечно все будут кричать что конечно у нас любовь!!!! А вот если задуматься.... а любовь ли это? Я сразу навскидку вспомнил пар так едак 20-30....... друзья, родственики, бывшие коллеги,знакомые...... и ужаснулся что той самой хваленой "любви" и нет вовсе........ просто человек выбирает удобного партнера для жизни, получается так? Да, без сомнения есть влюбленность....человек нравится,новые емоции,гормоны, кикие не какие чувства..... но это год, ну может 2... а потом ты ценишь человека совсем не за это....и это уже скорее отношение к человеку нежели сама любовь....... Да и вообще я пришел к выводу что сама любовь совсем не важна для семейного щастья(возможно я не прав...) Если смотреть с позиции женщины(да простит меня прекрасная половина) вот что важно в мужчине? красота?..ну может на первых парах, потом этой красоты просто не замечаешь.... мне кажется что важно чтоб мужик был хорошим отцом, заботливым мужем, с ровными руками, умел зарабатывать деньги, чтоб небыл жадным, хозяйственым, любил детей и мог защетить свою семью......(хороший секИс у этой пары, я бы сказал хороший тр@х, но это как-то не красивоMr. Green )и вот даже при отсуцтвии той самой любви... это может успешно ее заменить.... да и вообще взаимоуважение мне кажется намного важнее....... если смотреть со стороны мужика... главное чтоб следила за собой, был порядок в доме, дети ухоженые и накормленые, готовила хорошо, нууу и голова чтоб поменьше болела........
Из того что говорили знакомые когда их спрашивал почему она выходит именно за этого парня слишал примерно следующие ответы "Ну а что мне, нужно выходить замуж, мне уже 26.... потом мало кто возьмет да и где этого мужика искать? А этот не Бред Пит, но парень тоже ничего.... лучше за такого чем одной....", "Ты знаешь до 23лет еще что-то там выбирает девушка, после выбирают девушку.......", "Блин, мне 29 лет.... мне уже не важно, главное чтоб мужик ничего был, какая любовь? о чем ты вообще......." и дальше в таком же духе........
Нет, я не говорю что любви нет совсем....... но из тех 20-30 пар про которые я вспомнил любовь была ну максимум у 2-3....... Курить


Извените за многА бУкАвак, что-то меня проняло сегодня........Курить

Куплю - Продам - Подберу - Отниму Mr. Green

[Зображення: show_image.php?idt=b2be220579e9638f8eb82...p;f=408483]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2012 14:05 Lil.)
Шукати всі повідомлення учасника
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #2
28-02-2012 14:09 RE: Любовь есть, она не может не есть....

Курить

Любовь действует на мозг подобно наркотикам, доказали американские неврологи.

Это чувство вызывает реакцию в той же части мозга, связанного с мотивацией и наградой, как и наркотические вещества.

В ходе исследования ученые провели МРТ мозга мужчин во время просмотра фото любимых женщин. Оказалось, что в период страстной любви активна та же часть мозга, что и у наркозависимых.

день як рік (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2012 14:09 SIavik.)
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #3
28-02-2012 14:10 RE: Любовь есть, она не может не есть....

Есть она. просто у каждого она разная. Каждый по разному любит и потому не стоит смотреть на отношения других и сравнивать их со своими чувствами. Не все что видится со стороны, является таковым по сущности.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2012 14:11 VasiliSK.)
Шукати всі повідомлення учасника
yyyarik Немає
Набуваю досвіду
***

Повідомлень: 743
Приєднався: Oct 2011
Київ. Троєщина.
А5 1,6МРІ 2008 Amb. -> L&K 2.0TSI(Combi). ГБО IV
Повідомлення: #4
28-02-2012 14:20 RE: Любовь есть, она не может не есть....

Любовь - бескорыстное чувство. Любят ведь не за что-то, а просто так.

Немає нерозв'язних проблем.Є неприйняті рішення.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Шукати всі повідомлення учасника
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #5
28-02-2012 14:29 RE: Любовь есть, она не может не есть....

(28-02-2012 14:10)VasiliSK :  Есть она. просто у каждого она разная. Каждый по разному любит и потому не стоит смотреть на отношения других и сравнивать их со своими чувствами. Не все что видится со стороны, является таковым по сущности.

Полностью согласна.
У каждого свой эмоциональный фон и для кого-то испытывать любовь - это истерить, писать стихи, переживать и т.д., а для кого-то просто знать, что на соседней улице живет любимый человек.

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
Шукати всі повідомлення учасника
Lil Немає
Ну ты,это... заходи если что..
****

Повідомлень: 1 441
Приєднався: Oct 2010
KieFF(Голосеево)
Superb New 1,8 TSI(продан), Mazda 3, Lexus F-Sport
Skype ID063 395 91 88
Повідомлення: #6
28-02-2012 14:35 RE: Любовь есть, она не может не есть....

Слышал еще про такое явление что в паре один - любит, другой же - позволяет любить......Девушка

Куплю - Продам - Подберу - Отниму Mr. Green

[Зображення: show_image.php?idt=b2be220579e9638f8eb82...p;f=408483]
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #7
28-02-2012 14:37 RE: Любовь есть, она не может не есть....

(28-02-2012 14:35)Lil :  Слышал еще про такое явление что в паре один - любит, другой же - позволяет любить......Девушка
Эт смотря как сложится ) и такое бывает) а бывает и по другому)
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #8
28-02-2012 14:50 RE: Любовь есть, она не может не есть....

Полюбить по настоящему можно 1, максимум 2 раза в жизни... и чаще всего это юность (школа, вуз) и чаще всего такая любовь не доходит до женитьбы... к сожалению... это только в фильмах все красиво, а на самом деле все совсем не так, а цинично, некрасиво и серо...
Юношеская любовь она самая искренняя и всепоглощающая, но очень часто одностороняя... из-за этого куча разбитых сердец и до конца жизни вспоминаешь с любовью ту, единственную, хотя чаще всего вспоминаешь не ее, а чувства и переживания...
Что же касается брака, то чаще всего, особенно в наше время, это именно удобный партнер, как говорил ТС... ИМХОHello!
сообщения объединены
(28-02-2012 14:29)Tina :  Полностью согласна.
У каждого свой эмоциональный фон и для кого-то испытывать любовь - это истерить, писать стихи, переживать и т.д., а для кого-то просто знать, что на соседней улице живет любимый человек.

Тина, на самом деле ты говоришь об одном и том же, разные только ПРОЯВЛЕНИЯ любви.Laughing

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2012 14:53 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #9
28-02-2012 15:00 RE: Любовь есть, она не может не есть....

(28-02-2012 14:50)Медведь :  Юношеская любовь она самая искренняя и всепоглощающая, но очень часто одностороняя... из-за этого куча разбитых сердец и до конца жизни вспоминаешь с любовью ту, единственную, хотя чаще всего вспоминаешь не ее, а чувства и переживания...

Опять же - эмоциональный фон. В юношестве он более бурный. Голова ничем другим не забита))))

(28-02-2012 14:50)Медведь :  Тина, на самом деле ты говоришь об одном и том же, разные только ПРОЯВЛЕНИЯ любви.Laughing

ну, проявления по умолчанию у всех разные, а вот что творится в сердце у каждого. Кого-то если не рвет изнутри, то он и не считает, что влюблен. В другому, если отвращения человек не вызывает, то уже любовь)))) Может для маньяка какого-нибудь, если убить или покалечить не хочется, то можно уже записываться в пылко-влюбленные.

Да, и вообще, рассуждать о чувствах можно много и долго, только вот бестолку - у каждого они свои))

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #10
28-02-2012 15:02 RE: Любовь есть, она не может не есть....

сразу видно.... на дворе весна... скороКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Есть спецы по теликам? Sony kd-55xe9005 VQV 8 1 576 15-09-2021 22:09
Останнє: VQV
  Авто, авиа, судомоделисты есть? Railnolds 49 18 922 28-05-2021 20:47
Останнє: 1.2HTP
  Нумизматы есть? mojo2010 10 5 393 05-10-2019 21:40
Останнє: Ozzy
  Грибочки есть? Dimon325 462 92 225 29-10-2017 07:43
Останнє: ОМсhik
  Есть кто из Житомира? Andmat 2 966 06-09-2017 18:27
Останнє: Олександр М.
  У кого есть тату? Andmat 203 43 957 28-04-2017 20:37
Останнє: Таня
  Есть специалисты по армейской форме? Снусмумрик 30 5 152 04-01-2017 23:01
Останнє: Vitaly_N
  Есть кто с воскресенки (Киев). Нужна помоЧ Донской 4 1 150 28-11-2016 16:39
Останнє: Донской
  Есть пригласительный на компутерную выставку Снусмумрик 10 2 618 14-10-2016 21:21
Останнє: Compass
  Володимир-Волинський, Волинська область. Есть в клубе кто там живет? Босяк 4 1 467 17-07-2016 22:33
Останнє: Босяк

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1