Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Корм для домашних животных
Автор Повідомлення
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #1
03-03-2012 08:58 Корм для домашних животных

Заинтересовал такой вопрос, какие домашние питомцы живут у вас и чем вы их кормите? Отдаете предпочтение дорогим кормам или все равно, лишь бы животное не отказывалось от еды? А может готовите сами для них, полностью исключив консервы?

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #2
03-03-2012 09:43 RE: Корм для домашних животных

У меня был кот, вислоухий британец, к сожалению умер четыре дня назад, так вот именно из за неправильного питания. Хотя всю жизнь ел только сухой корм, сперва покупали разный, а остановились на Пуриновском "Кет чау микс" сенсетив, кошак от него просто тащился и ел с огромным удовольствием, когда ему было два года начались проблемы с почками (мочекаменная болезнь) по совету ветеринара перешли на профилактический сухой корм от мочекаменной болезни, тоже "Кет чау микс", который он с удовольствием трескал до последнего дня, и все свои пять с половиной лет ел "Вкусный обед" от "Вискас", сначала для котят, а потом для взрослых. По итогу отказала поджелудочная железа и спасти не смогли. Так что мой совет не экономте на корме, и по рациону советуйтесь с ветеринаром.
Вот такой он был, звали Космос

[Зображення: 7c71fbe18993.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2012 09:47 vesel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #3
03-03-2012 09:46 RE: Корм для домашних животных

Про Вискас слышала, что это самый плохой корм. Никто, кроме нашей страны его не покупает. Получается так?

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #4
03-03-2012 09:52 RE: Корм для домашних животных

очень жалко котикаCrying or Very sad

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #5
03-03-2012 10:25 RE: Корм для домашних животных

(03-03-2012 09:43)vesel :  У меня был кот, вислоухий британец, к сожалению умер четыре дня назад, так вот именно из за неправильного питания. Хотя всю жизнь ел только сухой корм, сперва покупали разный, а остановились на Пуриновском "Кет чау микс" сенсетив, кошак от него просто тащился и ел с огромным удовольствием, когда ему было два года начались проблемы с почками (мочекаменная болезнь) по совету ветеринара перешли на профилактический сухой корм от мочекаменной болезни, тоже "Кет чау микс", который он с удовольствием трескал до последнего дня, и все свои пять с половиной лет ел "Вкусный обед" от "Вискас", сначала для котят, а потом для взрослых. По итогу отказала поджелудочная железа и спасти не смогли. Так что мой совет не экономте на корме, и по рациону советуйтесь с ветеринаром.
Вот такой он был, звали Космос

[Зображення: 7c71fbe18993.jpg]
Очень жаль Вашего Кота .....
Красивый такой был.
Приятно читать отзыв о Пурине, мы стараемся!!! И еще - обязательно кормите питомцев сбалансированно, а именно - не экономтье - давайте им влажные корма, им это полезно - и для них ОЧЕНЬ вкусно!
Шукати всі повідомлення учасника
andron k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 775
Приєднався: Oct 2010
Харьков, Алексеевка
Octavia A 5 была, Kia Cerato new
Повідомлення: #6
03-03-2012 10:46 RE: Корм для домашних животных

У меня кошка тоже шотландская вислоухая. До стерилизации кормили ройал канином сухим для молодых кошек. После стерилизации перешли на про план (пурина) для стерилизованных кошек. Буквально через месяц произошел у кошки сердечный приступ, еле с того света вытащили - 2 недели сплошного стресса. Спасибо ветеринару - теперь все в поряде. Вернулись к сухом у канину для стерилизованных кошек. Уже год прошел все отлично, кошак чухает себя хорошо. Думаю сердце хватануло из-за неправильного проплана - других причин не вижу. Кормить лучше кормом премиуи класса - дорого конечно, но у породистых котов здоровье не сибирское, лучше не рисковать.

Жизнь, как коробок спичек, относится к ней серьёзно - смешно, относится к ней небрежно - опасно.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7
03-03-2012 10:57 RE: Корм для домашних животных

[Зображення: 023a9d5a1d92.jpg]
[Зображення: fe5ae9163e9b.jpg]

у нас обычный "двортерьерный" котяра.... ЧапMr. Green
и кроме Вискаса (сухого и мокрого) ничо не хочет есть...Недоумение
пробывали разные кормаКурить... балуванныйMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2012 11:45 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
gleb_dv Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 201
Приєднався: Aug 2009
Киев-Вишневое
Opel Vectra C 2.2dti
Повідомлення: #8
03-03-2012 11:43 RE: Корм для домашних животных

я свою породистую (русская дворовая трехцветная, слегка пушистая) по кличке Ляля - кормлю того натуральным: мелкая свежая рыба, куриные шеи/желудки, но она не брезгует и супами, кашами, комнатными цветами,....
после сухих кормов (жила на них 1-2года) стала более игривая, шерсть заблестела - теперь кормов вообще есть не хочет
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #9
03-03-2012 12:36 RE: Корм для домашних животных

Наш кушает так: молочко,творожок,кашки молочные, супчики с мяском, печёнка, мяско варёное-тушёное с овощами и без... котлетки очень любит и гуляш)) - и так уже 4,5 года... Носится, как торпеда по всей квартире (..а обещали, что после кастрации будет сонный и ленивый)))..
[Зображення: 35c32ca8453e.jpg] таким мы его нашли)

[Зображення: e343c5fe70b2.jpg] так мы принимаем ванны)

[Зображення: aa29acc5853ct.jpg] так мы спим)

[Зображення: a1361c40ed81.jpg] так мы всех игнорируем..

[Зображення: b5d29c68d944t.jpg] ..и за всеми наблюдаем..)

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
twix007 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Feb 2012

Octavia 1,8 tsi white
Повідомлення: #10
03-03-2012 12:50 RE: Корм для домашних животных

Кормимо всім що їсть - рис, творог, супи, м'ясо, рибу, ковбасу, хліб, сири(дуже любить білоруські та італійські)... А коли немає часу, або коли всі на роботі - то підкормлюємо ройал кеніном.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кто занимается установкой домашних кондиционеров? Locoz 375 125 683 27-02-2019 23:43
Останнє: HDC
  Корм для Лабрадора zema1.8T 27 4 234 05-04-2015 09:58
Останнє: Еля
  Премиум корм для собак BloodMoney 40 11 147 24-03-2012 08:30
Останнє: Maksimka
  Корм для собак и кошек Timur 8 4 198 05-04-2011 10:42
Останнє: Юка
  О содержании животных в коммунальном приюте "Бородянка& alpinist 0 1 047 07-09-2009 19:44
Останнє: alpinist

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1