Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Рихтовка-покраска
Автор Повідомлення
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #11
26-06-2014 17:28 RE: Рихтовка-покраска

Наехал на бетонный люк во двореДятел,как результат-благополучно помял порог...Facepalm Помогите советом где рихтовать и где красить? Денег не жалко,хочется чтобы идеально сделали и,желательно,без шпаклевки!
Тоже слышал о Варваровке ,а может на оф.сто??? Кто из местных,ребята,помогите координатами))). Дружба.
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #12
25-07-2014 16:46 RE: Рихтовка-покраска

Рихтовать порог поехал в Автосмайл (по совету официалов) ул.Новозаводской. Вкратце:
-обещали сделать за неделю
-всьо будет идеально,вы ничего не увидете...
-вырезать не будем,у нас есть споттер и обратный молоток...
-2800 рихтовку и покраску ppg
В итоге:
-две недели!!!ремонтировали один порогДятел
-все таки вырезали...почему не позвонить владельцу и не оповестить об этом перед вырезкойОцтой
-отрихтовали хреново (переделывали)
-сплошное хамство...(((
-покрасили так-сяк...(пришел,увидел -нет слов)
-антикор соответствующий не смогли сделать ссылаясь на отсутствие спец.оборудования
-нервы сдали,авто забрал(((
Никому не посоветую!!! Лучше уж Варваровка и Фафик))). Объездил весь город перед тем,как приехать к ним,денег не жаль,хотел дабы идеально сделали!Варваровка-400$ и хамство с порога(((, автосмайл-2800грн.,и местный авторитет-1100грн...Вообщем зря я выбрал золотую середину! Всем совет на будущее-не делайте ударенные пороги!Честь!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-07-2014 16:49 bumblebee93.)
Шукати всі повідомлення учасника
БАРБОС Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 196
Приєднався: Oct 2008
Город корабелов
Skoda Fabia 1.4 AME=>Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #13
28-07-2014 09:44 RE: Рихтовка-покраска

Во дела... Сколько людей - столько мнений. Мне Автосмайл очень рекомендовали... Хотел сделать полировку с подкраской сколов. Теперь не уверенКурить
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #14
11-08-2014 16:14 RE: Рихтовка-покраска

(28-07-2014 09:44)БАРБОС :  Во дела... Сколько людей - столько мнений. Мне Автосмайл очень рекомендовали... Хотел сделать полировку с подкраской сколов. Теперь не уверенКурить

Езжай лучше к Фафику,но тоже полностью контролируй процесс. Все обещают золотые горы,а за качество потом-а что вы хотели? Так везде делают...приедете - переделаем,еще недели две...
А может лучше в Киев мотонуться и там все огрехи заделать?! Даже если дороже,то мож качество не хромает!? А там хтозна)))
PS. Смотрите тему в "партнеры клуба".
Шукати всі повідомлення учасника
Mantana Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Feb 2015
Николаев
Фабия
Повідомлення: #15
11-02-2015 08:52 RE: Рихтовка-покраска

Вставлю и свои пять! Делал машину в Октябырьском у Сергея тел.(0667819435) Живёт и делает у себя дома,если ехать с Николаева за кольцом второй или третий поварот на право. Его работай остался очень даволен! Делал у него дверь на Форике чёрном,всё супер.Потом через время полернул всю машину ,вобще бомба!Мир Мне его порекомендовали знающие люди в покраске и ремонте авто,так что советую обратиться думаю непожалейти! Единственное как сейчас цены незнаю,с этим курсом дурдом везде! Год назад всё было демократично!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
папа Кот Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Apr 2011
Николаев
Octavia A5 Combi 1.9 TDI
Повідомлення: #16
14-07-2015 16:52 RE: Рихтовка-покраска

Два раза имел дело с Автохаус на Космонавтов. Раз - порог), второй - задний бампер. Качество выполнения неплохое. Не дешево.
Шукати всі повідомлення учасника
JoS470 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Jul 2015

Повідомлення: #17
19-07-2015 09:22 RE: Рихтовка-покраска

Дабы не создавать новую тему, хочу спросить где можно купить и поставить лобовое стекло на шкоду фабию в Николаеве по демократичной цене ? У кого какие контакты есть ?
Шукати всі повідомлення учасника
Mishania Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 87
Приєднався: Mar 2009

Tiguan 2.0
Повідомлення: #18
20-07-2015 10:55 RE: Рихтовка-покраска

Я ставил в конторе, офис которой находятся по ул. Чкалова между 9 линией и зоопарком, с правой стороны если ехать к зоопарку. А устанавливают они в районе Херсонского Шоссе. Ставил года полтора назад. тогда у них и выбор был и гарантия год.
Шукати всі повідомлення учасника
JoS470 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Jul 2015

Повідомлення: #19
25-07-2015 14:59 RE: Рихтовка-покраска

(20-07-2015 10:55)Mishania :  Я ставил в конторе, офис которой находятся по ул. Чкалова между 9 линией и зоопарком, с правой стороны если ехать к зоопарку. А устанавливают они в районе Херсонского Шоссе. Ставил года полтора назад. тогда у них и выбор был и гарантия год.

Спасибо, поеду узнаю
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #20
25-07-2015 15:06 RE: Рихтовка-покраска

Смотрите сейчас много Китая,как всегда фабричний). Берите Пилкингтон или СентКобейн. В Польше оригинал около 250зл.и 90-100установка. Вот так вот)


(14-07-2015 16:52)папа Кот :  Два раза имел дело с Автохаус на Космонавтов. Раз - порог), второй - задний бампер. Качество выполнения неплохое. Не дешево.

Це той що Хонда сервіс?! Якщо він,то майстер Андрей пару років тому не міг нормально навіть Газель зробити,бензик сточили-непогидували((( й ламп и Осрам з фари поміняли на згорений нонейм(.


Не дешево,таки правда.Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-07-2015 15:10 bumblebee93.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1