Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Кто чиповался в Киеве ? Есть вопросы (+)
Автор Повідомлення
DDD_Xleb Немає
Тюнер :)
*****

Повідомлень: 2 011
Приєднався: Mar 2007
Киев
AUDI TT 1.8T Quattro 630HP 680NM
Повідомлення: #101
04-11-2007 14:53  

k.w. :вес откавии максимум на 100кг выше чем леона, что по ссылкам - что по логике.
Т.е. разницы веса по сути нет.
Моторы с примерно одинаковыми х-ками, только эта примерная одинаковость лишь в словах.
На самом же деле у тебя, Влад, реально с колес(которые установлены) ты намерял сколько у тебя в графике, а у леона 180 сил это теоретизированная мощность маркетологами vw, реальная же мощность с КОЛЕС - ниже процентов на 10. ну пускай 170.
Короче мысль в том что изначально у тебя мощность не ниже при такой же массе, + нивелируется полным приводом неумение стартовать.
Короче это закономерно. По идее твой авто в стоке должен объезжать стоковый AGU.
Все имхо.

Народ не могу понять в чем хит данного сравнения? Агу матор в базе идет с турбиной KKK-03, полноприводная с турбиной ККК-03S - у которой больше компресорная часть.

В той красной шкоде стоит просто чип (подкоректированый под выхлоп), а тут машина в рекламных целях настроенная.

Давайте сделаем так, мы настроим ТУ красную Володину шкоду, и тоже померяемся на оффроуде.

Опять таки драговать по холоду на переднем приводе против полного ну это несколько опрометчиво.

1/4 mile: 11.0@226 km/h, чип-тюнинг, тюнинговое железо
[Зображення: signaturesmll.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #102
04-11-2007 18:25  

k.w. :вес откавии максимум на 100кг выше чем леона, что по ссылкам - что по логике.
Т.е. разницы веса по сути нет.
Моторы с примерно одинаковыми х-ками, только эта примерная одинаковость лишь в словах.
На самом же деле у тебя, Влад, реально с колес(которые установлены) ты намерял сколько у тебя в графике, а у леона 180 сил это теоретизированная мощность маркетологами vw, реальная же мощность с КОЛЕС - ниже процентов на 10. ну пускай 170.
Короче мысль в том что изначально у тебя мощность не ниже при такой же массе, + нивелируется полным приводом неумение стартовать.
Короче это закономерно. По идее твой авто в стоке должен объезжать стоковый AGU.
Все имхо.
Показанная в графике мощьность это мощьность мотора , на колесах по тем же измерениям получилось порядка 160 л.с.
Стоковый 4х4 не обезжает стоковый AGU , я пробовал.
Цитата:В той красной шкоде стоит просто чип (подкоректированый под выхлоп), а тут машина в рекламных целях настроенная
1.Владельцу красной шкоды было заявленно не менее 205 сил. и при +6 градусах прогрев резину на первом заезде, второй должен быть лучше , моя машина по графику 188,5 сил. разница есть ? 205-188=17л.с разницы в плюс переднему приводу.
П.С.
1.Мою машину в рекламных целях никто не настраивал.!!
2. (Предвидя следующюю реплику) , За замер на стенде платил тоже я сам со своего кармана.
3. Я пока еще не видел графика от Уважаемого DDD_Xleb
5. Ставилось много сомнений. я думаю , что основную часть из них я уже развеял, от другой стороны ниодного подтвержденного довода я не получил , в связи с этим у меня действительно возникла мысль по поводу возврата денег от АТГ, т.к. я считаю , что просто их выбрасил.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #103
04-11-2007 18:41  

Владислав :Стоковый 4х4 не обезжает стоковый AGU , я пробовал.
Не поверю... ну да ладно это не мой спор...
Шукати всі повідомлення учасника
k.w. Немає
Писатель
***

Повідомлень: 323
Приєднався: Apr 2007

белая 3.0R
Повідомлення: #104
04-11-2007 18:45 Re: Есть ли у ATG лицензия на занятие таким видом деятельнос

n1ghtmare :Скажите пожалуйста мне нужно знать есть ли у Вашей фирмы лицензия?

ага, лицензия на убийства моторов, даже у меня есть Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
k.w. Немає
Писатель
***

Повідомлень: 323
Приєднався: Apr 2007

белая 3.0R
Повідомлення: #105
04-11-2007 18:46  

нужно будет найти сток 4х4 в Днепре и попробовать поездить, о результатах доложу
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #106
04-11-2007 19:03  

k.w. :нужно будет найти сток 4х4 в Днепре и попробовать поездить, о результатах доложу
Интересно будит.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ValeraS4 Немає
Banned

Повідомлень: 329
Приєднався: Jun 2006
Kiev
Ауди S4, 700+ л.с.,ЕVO 6 , 400 p.s. powered by VTG
Повідомлення: #107
05-11-2007 09:55  

Я вот тоже не пойму при чем тут спор о весе и о том кто кого может или нет объехать??

Изначально спор был между Владиславом и ДДХЛЕБом о том,что последний никак не мог поверить и не соглашался с тем,что 1.8Т может быть эластичным и едущим до самой отсечки без провалов,особенно после настройки ВТГ. Влад рассказал о своих ощущениях,а ДДХЛЕБ процитировал статьи из журналв,книжек и (утрирую Very Happy ) обвинил всех в незнании мат.части и предложил Владу померяться на 4х4 дабы все увидели что он прав.При этом сказал,что и он выложит замеры сделанного ими своего 1.8Т.Вот и все. И Влад решил доказать свою правоту,не пожалев при этом 100дол. И как видно из графика,мощность растет практически до отсечки. И за счет как раз этого роста его машина ускоряется на высоких оборотах,а не начинает проваливаться.

ДДХЛЕБ - знаешь, несколько смешно звучат твои слова о том,что машина на 95 бензине и с давлением всего 1.2 бара в пике !!! является специально настроенной... Laughing Если бы мы захотели,то на спортивном бензе она бы имела сил под 250 и тогда сделали бы замеры. И это на оригинальном с катализаторами выхлопе!!! Вот это было бы настроенная для рекламы машина. А так - это просто наша обычная работа! Уверен,что если бы Влад залил 98 бенз,поездил день-другой иногда выкручивая до отсечки и потом заехал на стенд, то было бы у него на приблизительно 10 сил больше и уже за 300 номов.
Кстати,если будете тоже меряться дабы сравнить с графиком Влада,то желательно,чтобы был залит 95 бенз и давление 1.2 бара. Smile Ну чтобы честно было.

З.Ы. 100 кг это офигеть какая большая разница в весе для гонок. Но 4х4 для драга лучше.Роллон был бы справедливее.
Влад,может ты посоветуешь тому Сеату прошиться у нас!! Laughing Поехали
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #108
05-11-2007 10:23  

ValeraS4 :Влад,может ты посоветуешь тому Сеату прошиться у нас!! Laughing Поехали
Эт пусть он сам решает , графики замера я ему показал координаты он взял , так шо пусть думает Smile
П.С. Ув администрация я думаю тему можно закрыть как исчерпавшую себя , всё ,что я хотел доказать подтвердилось на 100%, больше никому ничего доказывать небуду , буду просто дальше понемногу строить машинку Smile Поехали
С Уважением Владислав.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пружины Эйбах-30, РС и Евро на А5 (ответы на все вопросы) Alex G. 1 334 438 608 08-10-2021 21:01
Останнє: Александр_77
  Ассистенты движения. Есть вопросы. Dimitrius 6 2 346 20-05-2019 23:23
Останнє: Gamester
  Вопросы по панельке климата или кондера mara_on_ 15 6 109 06-05-2016 06:23
Останнє: mara_on_
  Roomster 1,8Т. Вопросы по замене двигателя. dedmazzay 46 10 306 27-11-2012 11:13
Останнє: BB
  HELP пружины RS на туре 1.6 вопросы MAZA 11 6 399 13-09-2011 22:23
Останнє: Sad
  Доработка 1.8Т... есть вопросы по з/ч. Kurd 29 15 171 16-12-2010 13:22
Останнє: Vitas
  Вопросы по турботаймеру на AGU. Avik 10 6 986 03-08-2010 09:50
Останнє: GRUNER
  вопросы по сабу madroot 6 2 521 15-04-2009 09:08
Останнє: Sany4ka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1