Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Борьба с агенством Премьера
Автор Повідомлення
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #21
20-04-2012 14:59 RE: Борьба с агенством Премьера

А я думав, що це я один до кого вони дзвонять))

Одного разу подзвонив якийсь чудень - і відразу (навіть не привітавшись) - Генерального мені!
Я: по якому питанню
Тіло: Генерального мені!
Я: Я і є генеральний - в чому проблема.. (думаю, ну мало чи що - може податкова, чи ще хтось.. хоча начебто і не нагрішили ніде)).. А воно виявляється квиточки))

А що інколи дивує (м'яко кажучи), що коли ввічливо відмовляєшся, то вони навіть наїзжають - "як ви не йдете на концерт Бреговича? А ви його хоч раз слухали?".. Або - "мне вас очень жаль, ну как можно не любить театр?" І зриваються на відверте хамство.. Я їм кажу - слухайте, це вам треба продати квитки чи мені?

Після того дзвінки на певний час припиняються, хоча раз в місяць стабільно..
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #22
20-04-2012 15:12 RE: Борьба с агенством Премьера

ко мне периодически звонят то из Киевской горадминстрации, то с кабинета министров... то еще с какого то госучереждения... Курить
и НАСТОЙЧИВОДятел приглашают на чудесное мероприятие , на котором (по их словам) будут присутствовать прям сливки общества и бизнес элитыОцтой... мероприятие не дешевое... около 2000 грн за участие
причем звонит мужчина... в разговоре- прет как танк А по голове... и когда я настойчиво отказываюсь- переходит на угрозы ... (типа ... ах не хотите, тогда с Вами по другому поговорят) Повбывав бы

так я уже с такими и не ругаюсь даже Курить ... вежливо сообщаю : " На такое то число ? Так мы уже выкупили билеты!!!!" Ля-Ля-Ля

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexus83 Немає
я теперь коньяк !!!
*****

Повідомлень: 4 440
Приєднався: Feb 2010
Бровары --> В.Дымерка
разные
Повідомлення: #23
20-04-2012 15:19 RE: Борьба с агенством Премьера

(20-04-2012 15:12)Lady :  ко мне периодически звонят то из Киевской горадминстрации, то с кабинета министров...

крутая Курить Так вот откуда "Девочка из администрации"....

ЗАМ ©
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #24
20-04-2012 15:22 RE: Борьба с агенством Премьера

(20-04-2012 15:19)Alexus83 :  
(20-04-2012 15:12)Lady :  ко мне периодически звонят то из Киевской горадминстрации, то с кабинета министров...

крутая Курить Так вот откуда "Девочка из администрации"....

Ля-Ля-Ля
не ...то с "работы сайта" Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
prophet Немає
Banned
***

Повідомлень: 329
Приєднався: May 2009
Киев
Skoda Octavia Combi 2001 APK
Повідомлення: #25
23-04-2012 08:53 RE: Борьба с агенством Премьера

По ходу номера сливают операторы, на предыдущей работе пару лет тому звонили топам почти всем ,на новые номера, которые были оформлены за пару недель до звонков (сменили корпоративного оператора) и известны в основном только топам и начальникам высшим. При этом тем у кого тариф был из дешевых (простым смертным, которым тоже номера сменили), не звонили, а тем кто с безлимитами наяривали и сразу самые дорогие билеты парили. Кое-кто даже повелся и купил... Если не ошибаюсь, после общения интимного с нашим корпоративным менеджером звонки прекратились.
Шукати всі повідомлення учасника
Cynabal Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Mar 2012
Киев
Nissan Qashqai 2.0 CVT
Повідомлення: #26
23-04-2012 16:49 RE: Борьба с агенством Премьера

Мне они тоже предлагают каждые 2-3 месяца билеты в театр по 2-3 000 гривен. Кто им сказал что я могу себе позволить поход в театр с бюджетом 6 000 гривен на двоих - я даже не знаю Laughing Нет приятно конечно, но сколько можно.
Шукати всі повідомлення учасника
black_lexus Немає
слепой, но обляятельный
***

Повідомлень: 491
Приєднався: Aug 2006
Луганск
SuperB 1.8T
Skype IDтануна
Повідомлення: #27
24-04-2012 11:43 RE: Борьба с агенством Премьера

я отвечаю шо я культурный и интелегентный человек, я не могу бухать в театреHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Andrey_K Немає
Брательник Vovan-a
***

Повідомлень: 428
Приєднався: Mar 2008
В.Дымерка
Tour 1.9 TDI
Повідомлення: #28
25-04-2012 14:06 RE: Борьба с агенством Премьера

(24-04-2012 11:43)black_lexus :  я отвечаю шо я культурный и интелегентный человек, я не могу бухать в театреHello!
+10000

Тише едешь - дальше будешь!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #29
25-04-2012 15:40 RE: Борьба с агенством Премьера

Тему закрываю. Hello!




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1