Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Пакет "плохая дорога" - опция или обязаловка???
Автор Повідомлення
AntonioR33 Немає
автолюбитель
*

Повідомлень: 8
Приєднався: May 2012
Одесса
Nissan Maxima A34
Повідомлення: #1
24-05-2012 07:14 Sad Пакет "плохая дорога" - опция или обязаловка???

Всем добрый день!
Столкнулся с вопросом: очень хочется дизельную октавию, всё нравится, но! Меня очень смущает эта подвеска которую они(дилеры) называют пакетом плохая дорога. Ничего хорошего она не предвещает, а заказать новую машину даже с 3-х месячным ожиданием без тракторного клиренса оказывается нельзя. По крайней мере в сети одесской "Европа -авто" и киевской "прага авто".
Подскажите - может есть кто из дилеров, кто способен укомплектовать этот прекрасный автомобиль человеческой подвеской) ибо не очень хочется брать новую машину и заниматься колхозом в виде снятия разных проставок и заменой пружин, со всеми вытекающими в виде снятия с гарантии, да и просто не хочу я лезть в новую машину и т.д.???
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #2
24-05-2012 07:18 RE: Пакет "плохая дорога" - опция или обязаловка???

это не опция, это свершившийся факт ) так что, от пакета приходится избавляться самому
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #3
24-05-2012 07:32 RE: Пакет "плохая дорога" - опция или обязаловка???

Я бы заказал европружины себе потом, после покупки... Причем, сделал бы (вернее ДЕЛАЮ уже) это по уму - меняю не только пружины, но и стойки... в моем случае это Биллштайны... Зато, когда машину надумаю продавать - просто заменю стойки в сборе - с пружинами, верхними опорами и заводскими стойками... А Билшштайны Б6-е отдельно продадуцца, вместе с теми-же европружинами... А может на СуперБ Ню-Ню (типа ФЛ!) перекочуют потом... Мир

З.Ы. Кстати, а СуперБ Ню по-моему предлагает выбор подвесок... Может ну ее, ту Октавию??? Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
SAchuk Немає
читатель
***

Повідомлень: 591
Приєднався: Jun 2009
Киев
на соляре
Повідомлення: #4
24-05-2012 07:42 RE: Пакет "плохая дорога" - опция или обязаловка???

Незнаю кому как, а меня устраивает такой клиренс, едешь и очко не сжимается когда появляется препятствие неожиданно, да и парковка на бардюрах без этого никак.
Не то дорожное покрытие у нас в стольном граде, а в регионах тем паче, каждому свое, ИМХО.

Куда-ко мне...
Шукати всі повідомлення учасника
AntonioR33 Немає
автолюбитель
*

Повідомлень: 8
Приєднався: May 2012
Одесса
Nissan Maxima A34
Повідомлення: #5
24-05-2012 08:10 RE: Пакет "плохая дорога" - опция или обязаловка???

Я в курсе что проблема решаема, но согласитесь - лезть в новую машину будучи на гарантии это как то неправильно мягко говоря.
Считаю это большим минусом и недочётом в сервисе украинских дилеров Skoda. Как это так? Ты можешь выбрать любое двигло, трансмиссию, салон... имеешь в конце концов возможность приобрести одну из максимальных комплектаций, но не имеешь возможности получить адекватную подвеску вместо ненужного нафиг "ЖИПА"??? Если человек нуждается в увеличенном клиренсе и больших(как бы) ходах подвески то он изначально смотрит другой класс авто а не гольф-класс...
Короче я расстроен, в очередной раз убеждаешься в людском идиотизме...
Шукати всі повідомлення учасника
S_E_R_E_G_A Немає
Banned

Повідомлень: 71
Приєднався: Jan 2009

1.8 WTS
Повідомлення: #6
24-05-2012 08:22 RE: Пакет "плохая дорога" - опция или обязаловка???

Замена новых стоек (ППД), на европодвеску - не считаю глобальной проблемой, если Вы всё будете делать у официалов, то с гарантии не снимут. А по поводу европодвески если она ещё и 15 дисках, то надо уметь ездить по нашим дорогам. На сервисе правильно делают, что ППд они не снимают. Вдруг, Вы где-то днище ударите, приедете к ним и буде доказывать, что они виноваты или что-то ещё........
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #7
24-05-2012 08:23 RE: Пакет "плохая дорога" - опция или обязаловка???

Да ладно сопли лить)))
я на ППД и всё ОК, пока мысли не возникало менять его)))
Не вижу ничего криминального в замене, если уж так чешутся руки, думаю, что на гарантию можно возложить, ибо любые доработки, а судя по настроению ТС, они будут-есть повод для снятия с гарантии)))

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SalekS Немає
Banned

Повідомлень: 988
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #8
24-05-2012 09:55 RE: Пакет "плохая дорога" - опция или обязаловка???

никто никого с гарантии не снимет,если купить пружины и сделать всё у официалов. Но проблема феншуя остаётся, в новую машину залезут наши кривые руки. Да и карман на 500 у.е. минимум похудеет. Большой клиренс - сила, но таки на октавии он смотрицца ублюцки,т.к. пружины шибко длинные. У меня впечатление что там не + 2 см, а целых + 5. На моём гольфе тоже якобы стоит +2 см, но визуально этого практически не видно,поэтому там и клиренс поменьше октавийного. Отсутствие выбора вариантов подвески - полный шлак. В Раше есть такой выбор. Не ясно.
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #9
24-05-2012 10:48 RE: Пакет "плохая дорога" - опция или обязаловка???

а я зимою про ППД постійно мрію
Шукати всі повідомлення учасника
alexskod Немає
Banned

Повідомлень: 198
Приєднався: Jun 2006

Octavia Tour
Повідомлення: #10
24-05-2012 11:40 RE: Пакет "плохая дорога" - опция или обязаловка???

Для меня проблем с ППД нетHello!. Дороги то у нас реально плохие...Вот если бы дороги были как в Германии - тогда можно и повозмущаться...Проблема выеденого яйца не стоит. Пойдите в другие автосалоны и посмотрите что можно там дозаказать или выкинуть из новой машины и то что предложит Вам еврокар покажеться супер выборомEmbarassed
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Octavia 1.4 Ambition + пакет 8AG или Corolla 1.6 Activective orise 24 4 681 10-03-2021 15:09
Останнє: 1.2HTP
  фабия 1.2 актив +пакет или ........ Платон 2 1 363 18-02-2014 09:22
Останнє: Predator_76
  Что входит в пакет Dynamic Silver Mikelangelo 4 5 609 22-01-2012 09:04
Останнє: VVD
  A5 рестайл -пакет плохие дороги. babyboy 16 8 166 18-06-2011 07:29
Останнє: Capers
  Стоит ли менять Фабу на Октаву тур 1,8Т спорт пакет?? Vadya 17 6 978 19-04-2011 09:03
Останнє: Шеф
  Что такое RS/бтс/WTS, RS пакет или просто RS и прочие ругательства Курильщик 9 9 280 03-04-2011 11:10
Останнє: Sergentuy
  2.0 FSI против 1,8Т на "старой" и "новой&quot Леший 78 33 057 11-01-2011 14:44
Останнє: Zloy_suslik
  Fabia и пакет плохих дорог bolegka 19 11 154 13-02-2009 18:06
Останнє: KAV
  Пакет "погані дороги" та захист двигуна. nofate 7 4 930 16-09-2008 11:02
Останнє: !!!manowar!!!
  "пакет для хранения" и "ящики" (фото) G2 25 7 159 23-05-2008 22:22
Останнє: KAV

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1