Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите в осмотре авто в Херсоне
Автор Повідомлення
Momon Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Jun 2012

Повідомлення: #1
12-06-2012 12:45 Star Помогите в осмотре авто в Херсоне

Не нашел ветки города Херсон, поэтому пишу здесь.
Дорогие одноклубники, я сам из Харькова и обращаюсь к вам с просьбой - есть ли у вас в Херсоне опытные (а главное честные) перекупы, кузовщики и мотористы? Может, у кого - то знакомый занимается перепродажами, или у вас есть клубное, или проверенное СТО?
Дело в том, что мне очень понравилась одна машинка из вашего города. С хозяином я уже общался, все вроде бы понравилось, вот, только неохота проехать более пол тысячи км и разочароваться, да и деньги выкатывать без результата не хочется.
Вот, и обращаюсь к вам с просьбой, если есть такой специалист, который мог бы оценить реальное состояние авто (хозяин не скрывает, что авто крашеное полностью, в косметических целях,- я опасаюсь, как бы не битое оно было) + пробить пробег (если это реально).
Естессно, труды и затраты будут восполнены.
Номер хозяина вышлю в ЛС.
Заранее всем благодарен!
сообщения объединены
Ну или хорошее СТО, со спецами которым можно доверять. Больше интересуют кузовщики и мотористы, желательно грамотные и честные)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-06-2012 14:34 Momon.)
Шукати всі повідомлення учасника
Momon Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Jun 2012

Повідомлення: #2
14-06-2012 09:56 RE: Помогите в осмотре авто в Херсоне

Уже не нужно.
Закройте пожалуйста тему
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Bug Помогите авто в Кривом Рогу глянуть. СТО есть норм? sysanin 1 10 370 13-10-2017 15:14
Останнє: sysanin

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1