Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
У украинцев лопнуло терпение - количество протестов в Украине бьет рекорды
Автор Повідомлення
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #1
10-07-2012 10:35 У украинцев лопнуло терпение - количество протестов в Украине бьет рекорды

С приходом лета - традиционного периода отпусков и затишья в социально-политической жизни - количество протестов в Украине, несмотря на все ожидания, бьет рекорды.
Об этом свидетельствуют переданные УНИАН результаты мониторинга, который проводит Центр исследования общества.
В частности, в мае и июне был вновь побит абсолютный месячный рекорд количества протестных событий за весь период мониторинга протестов, репрессий. На протяжении мая на улицах Украины состоялось 321 протестное событие, а на протяжении июня - по меньшей мере, 323, а также зафиксированы 62 негативные и 28 позитивные реакции на протесты. Последний раз рекордное количество протестов ЦИО фиксировал в марте 2012 года. Для сравнения: на пике протестов во время предпринимательского Майдана в ноябре 2010 года ЦИО зафиксировал лишь 292 протестных события, отмечается в сообщении.
По результатам мониторинга, на прошлой неделе побит абсолютный недельный рекорд количества протестных событий за весь период мониторинга. С 30 июня по 6 июля на улицах Украины состоялись, по меньшей мере, 139 протестных событий, зафиксированы 27 негативных и 19 позитивных реакций на протесты. Таким образом, в среднем на прошлой неделе ЦИО фиксировал почти 20 протестных событий ежедневно. Для сравнения: среднее ежедневное количество событий в 2011 году составило лишь около шести.
"Жару социально-политической жизни под стенами властных учреждений, очевидно, прибавило принятие закона о языках. Две трети акций (93 протестных события), которые имели место на прошлой неделе, касались «языкового вопроса». Чаще всего за язык люди выходили протестовать во Львовской (16 событий), Ивано-Франковской (9), Харьковской (6), Ривненской (6), Закарпатской (5) областях и в г. Киеве (9 событий)", - говорится в сообщении ЦИО.
Анализ участников протестов вокруг «языкового вопроса» четко и однозначно указывает на высокую заинтересованность в нем со стороны политических партий. На прошлой неделе они приняли участие в 68% (63 события) «языковых» протестов. Притом что в целом за 2011 год партии принимали участие лишь в 34% всех протестных событий.
Но, несмотря на высокое участие политических партий, общее количество участников «языковых» протестов не было высоким. На прошлой неделе в 44% таких протестов приняли участие менее ста лиц, при этом в 34% событий численность не была сообщена вообще.
В ЦИО отмечают, что характерные высокая мобилизация политических партий и невысокое количество участников протестов вокруг закона о языках указывают на заинтересованность политиков в создании «языкового» ажиотажа и низкое желание обычных граждан активно участвовать в этом конфликте.
Мониторинг протестов, репрессий и уступок проводится Центром исследования общества с конца сентября 2009 года. Это проект по систематическому сбору информации обо всех (независимо от тематики и численности) протестах, репрессиях и уступках в ответ на протесты, которые проходят в реальном времени на всей территории Украины на основе мониторинга более 180 национальных, областных и активистских веб-медиа.
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #2
10-07-2012 11:42 RE: У украинцев лопнуло терпение - количество протестов в Украине бьет рекорды

Туфтовая, простите!!!, статистика... Протестное "событие" по поводу закрытия ночной "точки" продажи самогона "У бабы Дуси"с количеством "участников" в 2,5 алконавта - это тоже считается в переписи "народных возмущениев", да??? И, само собой разумеется, стоит на одном уровне вычислений/статистических данных с многотысячным митингом возле засРады или еще где-нить, да???
Или "протестное событие" в Голожопинском районе вымирающего (или уехавшего на заработки за кордон) села с РЕАЛЬНЫМ населением в 200-300 человек и с количеством участников в 20 человек по поводу "языкового вопроса" может сравниться с многотысячными митингами тех-же шахтеров/металлургов/горожан по каким-нить экономическим вопросам???
Понятен ход моих мыслей??? Подгон задачки под ответ получается... Если всех так уж беспокоит принятие "языкового закона", то почему у "Украинского дома" "манифестируют" жалкая тысяча (если не меньше!!!) человек, при условии, что в отношении к общему населению Страны эта тысяча - в сотню раз меньше статистической погрешности измерений??? Шо имеем на выхлопе??? Сотня-другая горлопанов, депутатишек и их прихлебателей, размахивающих флагами, сабельками пластмассовыми и выданными за участие в акции грывнями пытаюцца навязать свою волю миллионам граждан страны и СДЕЛАТЬ ВИД!!!! (подчеркиваю!), что они-де, радетели Украины, выступают ТИПА ПО ДОВЕРЕННОСТИ от миллионов граждан Страны... почему-же тогда их 300-400-500-1000 там стоит, а не 100000-200000-МИЛЬЕН, а???
Значит их мнение мало кого интересует, значит не пользуются они поддержкой в массах, значит БОЛЬШИНСТВУ Народа уже начхать и насрать с пробором на политические дрязги наших депутатишек и... на них самих, разумеется!!!
Гавняная статистика, а может и заказуха... Что стоит создать 100-200-300 ТИПА!!! митингов с кол-вом заранее подготовленных участников в 20-30-50 человек по определенным ЗАРАНЕЕ областям и потом бить себя копытом в грудь, что мол вся Стран бастует??? Курить
Туфта и подгон задачки под ответ... Незачет! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Cynabal Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Mar 2012
Киев
Nissan Qashqai 2.0 CVT
Повідомлення: #3
10-07-2012 13:22 RE: У украинцев лопнуло терпение - количество протестов в Украине бьет рекорды

(10-07-2012 10:35)vetalkiev :  Об этом свидетельствуют переданные УНИАН результаты мониторинга,

Дальше не читал, как можно верить "онолитеге" из помойки брехливой? Смешно
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #4
10-07-2012 13:35 RE: У украинцев лопнуло терпение - количество протестов в Украине бьет рекорды

(10-07-2012 13:22)Cynabal :  
(10-07-2012 10:35)vetalkiev :  Об этом свидетельствуют переданные УНИАН результаты мониторинга,

Дальше не читал, как можно верить "онолитеге" из помойки брехливой? Смешно

я не буду комментировать степень помойности УНИАН - если я правильно понял суть Вашей фразы... А вот источник информации - мне уж точно вызывает подозрение на грани с отвращением...
Цитата:Мониторинг протестов, репрессий и уступок проводится Центром исследования общества с конца сентября 2009 года.
Как я понимаю, гавнецом тянет отседова: http://cedos.org.ua/
Кто владельцы, каковы источники финансирования и штатный состав, платят ли налоги и на каких основаниях? Каков оборот средств по счетам с 2009 года... "Где карта, Билли?"(с) Курить
А коль так - искренне надеюсь, что очередная украинская власть скопирует, как она обычно делает, полезную инициативу своих заоканских хозяев и их российских оппонентов... Это я про зажимание яиц в двери всякого рода НКО, которые ЗАЧАСТУЮ работают исключительно за счет внешних грантов и послушно блеют то, что заказчикам и плательщикам надо!!! В США и России делают и будут делать просто - присваивать КЛЕЙМО "Иностранный агент", а коль так - то и отношение к ним, агентам, соответственное... И нам бы не мешало.... Я - ЗА! Дружба
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-07-2012 13:37 trevel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Cynabal Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Mar 2012
Киев
Nissan Qashqai 2.0 CVT
Повідомлення: #5
10-07-2012 14:16 RE: У украинцев лопнуло терпение - количество протестов в Украине бьет рекорды

(10-07-2012 13:35)trevel :  я не буду комментировать степень помойности УНИАН - если я правильно понял суть Вашей фразы... А вот источник информации - мне уж точно вызывает подозрение на грани с отвращением...

так задачей УНИАН всегда было "вброс говна в вентилятор", а откуда, то уже такоеHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #6
10-07-2012 14:33 RE: У украинцев лопнуло терпение - количество протестов в Украине бьет рекорды

(10-07-2012 11:42)trevel :  ...Если всех так уж беспокоит принятие "языкового закона", то почему у "Украинского дома" "манифестируют" жалкая тысяча (если не меньше!!!) человек, при условии, что в отношении к общему населению Страны эта тысяча - в сотню раз меньше статистической погрешности измерений??? Шо имеем на выхлопе??? Сотня-другая горлопанов, депутатишек и их прихлебателей, размахивающих флагами, сабельками пластмассовыми и выданными за участие в акции грывнями пытаюцца навязать свою волю миллионам граждан страны и СДЕЛАТЬ ВИД!!!! (подчеркиваю!), что они-де, радетели Украины, выступают ТИПА ПО ДОВЕРЕННОСТИ от миллионов граждан Страны... почему-же тогда их 300-400-500-1000 там стоит, а не 100000-200000-МИЛЬЕН, а???...
Мене, наприклад, теж непокоїть це питання... Я не стою поруч з тією "сотней-другой" і, чесно кажучи, мені за це соромно... Соромно, що якісь мої побутові потреби беруть гору над більш важливими питаннями... І ,мабуть, справа не тільки в цьому, а і в нашому менталітеті, не буду писати про "моя хата з краю", бо не всі вважають себе українцями, даже на цьому форумі... Справа, ще в спільній для всього пострадянського простору проблемі... Наш генофонд в особі активних, здатних на самопожертву людей був практично знищений за час революції, репресій, війн... залишились в більшості ті, хто "не высовывался"... А ще людей привчили, що вони нічого не вирішують, за них партія думає... максимум, Афоню на партзібранні, пропісочити... І це нам теж передалось...

З приводу 300-400-500... Ну стояло б там більше, наприклад, як в 2004 на Майдані, все одно б писали, що за гроші стоять...
Розумію, що свій дім, своя родина вони ближче і дорожче...
Але є такі люди, може не в нашій країні.... Знаю одного, з півдня Африки, Нельсоном звуть...
Думаю, якби Шевченко живий був, він би краще чарку з цім Нельсоном перехилив, чим з кимось з 48 мильонів... Хоча на рахунок 48 я перебрав, я б відняв з них тих 300-400-500....

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #7
10-07-2012 15:24 RE: У украинцев лопнуло терпение - количество протестов в Украине бьет рекорды

Шкодчук, с уважением отношусь к вашей точке зрения и общественно-политической позиции, зачастую мне даже очень приятно именно с Вами дисскутировать по многим спорным вопросам и, самое главное!!!, находить компромисс...
В данном случае, речь, ИМХО!!!!, идет о естественной дискредитации оппозиционного движения, вернее не его самого, а лидеров, пытающихся "взобраться на бГонивечек"... Лозунги и ЗАЯВЛЕННЫЕ цели - как обычно красивы и желанны - а вот пути достижения и, само собой РЕЗУЛЬТАТЫ - увы, прискорбны... Думаю и Вы сами прекрасно помните, как грызлись между собой вчерашние лидеры Майдана, тогдашние троцкие, ленины, бонапарты и прочие фюреры... Вот тогда они сами, увы, в какой-то степени и обосрали идеалы ВАШЕГО!!! Майдана и, в какой-то степени Вашу Победу... Ведь у Власти стали вчерашние "звезды" Майдана и чем кончилось-то??? Можно ли было доверять людям, предавшим ВАС и даже нас, которые не разделяли ценностей Майдана??? А у них таки получилось!
И они-же, уже СЕЙЧАС опять пытаются откопать закопанный бГонивечек и снова взобраться на него... Не для того ли, чтоб опять ВАС, и нас разумеется, предать ради своего ЭГО, своих карманов и, ВОЗМОЖНО!!!!!, для того, чтобы таки угодить своим непосредственным руководителям??? Или Вы ЛИЧНО!!!, не сомневаетесь в самостоятельности и "незалежности" ВАШИХ и конечно-же НАШИХ типа-лидеров??? Вы всерьез верите, что депутаты нашей засРады - суть самостоятельные и неподкупные и неподвластные КОМУ-ТО ИНОМУ люди, которые только и думают о том, чтобы сделать Твою, Мою, Нашу жизнь лучше, легче, приятней, особенно себе в ущерб??? Я не знаю, как бы прославил себя сейчас Шевченко, не знаю, каких успехов бы достигла Леся Украинка и Иван Франко и прочие... У меня перед глазами Потемкин, Тарас Бульба, Ковпак, Ватутин, Стаханов, Кожедуб, Кучма кстати (Южмаш, если помните!!!), Довженко, Быков (В бой идут одни старики) и прочие не побоюсь сказать ВЫДАЮЩИЕСЯ личности, которые не только словами и поэмами, но и ДЕЛАМИ служили Украине... Так вот, мне лично, перед ними было бы стыдно за то, что МЫ САМИ сейчас делаем с нашей Украиной... И пить, наверное, они со мной не стали бы... И я бы их понял... И мне СТЫДНО, уверен, не менее Вашего...
Так что, надеюсь что таки ВРЕМЯ нас рассудит, коль мы сами не в состоянии разобраться в себе и своих засРадых вождях, которые, по сути, и есть самые ярые враги Украины... ИМХО, разумеется! Hello!
Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #8
10-07-2012 15:53 RE: У украинцев лопнуло терпение - количество протестов в Украине бьет рекорды

(10-07-2012 15:24)trevel :  ... Думаю и Вы сами прекрасно помните, как грызлись между собой вчерашние лидеры Майдана, тогдашние троцкие, ленины, бонапарты и прочие фюреры... Вот тогда они сами, увы, в какой-то степени и обосрали идеалы ВАШЕГО!!! Майдана и, в какой-то степени Вашу Победу... Ведь у Власти стали вчерашние "звезды" Майдана и чем кончилось-то??? Можно ли было доверять людям, предавшим ВАС и даже нас, которые не разделяли ценностей Майдана??? А у них таки получилось!
Получилось, не спорю...
Но, мне кажется, это не только их вина, а и наша с Вами.
Мы, которые за них голосовали, подумали, что все теперь будет по-другому и народ расслабился. В 2008 слегка оживился, и то по причине финансовой...
В то вроемя многое зависело от одного человека, а он, к сожалению, оказался морально не устойчив... Хотя, можно рассматривать его в качестве вакцины, а ситуацию в целом, прививкой нашему обществу... вакцина некачественной оказалась и осложнения пошли... а в 2010 еще одну дозу фальсификата насильно вкололи... и сейчас пациент "скорее мертв, чем жив"... нужна экстренная пересадка мозга и сердца... а это обычно за границей делают... Mr. Green

Время покажет...Дружба

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-07-2012 16:31 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #9
10-07-2012 19:00 RE: У украинцев лопнуло терпение - количество протестов в Украине бьет рекорды

(10-07-2012 13:35)trevel :  В США и России делают и будут делать просто - присваивать КЛЕЙМО "Иностранный агент", а коль так - то и отношение к ним, агентам, соответственное... И нам бы не мешало.... Я - ЗА! Дружба

ух, сколько москали говнеца на венилятор вбросят, если украина начнет такое делать со всеми организациями, финансируемыми извне. основная то масса их существует на российские нефтебабки...

сразу крик поднимется про притеснение русских и русского языка, было, проходили...

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #10
10-07-2012 21:12 RE: У украинцев лопнуло терпение - количество протестов в Украине бьет рекорды

(10-07-2012 19:00)smile :  
(10-07-2012 13:35)trevel :  В США и России делают и будут делать просто - присваивать КЛЕЙМО "Иностранный агент", а коль так - то и отношение к ним, агентам, соответственное... И нам бы не мешало.... Я - ЗА! Дружба

ух, сколько москали говнеца на венилятор вбросят, если украина начнет такое делать со всеми организациями, финансируемыми извне. основная то масса их существует на российские нефтебабки...

сразу крик поднимется про притеснение русских и русского языка, было, проходили...

Курить

А как пиндосы соплями давицца начнут,а??? А если еще и передеруцца (по-мелкому, без ядера!!!) меж собой и вообще забудут о нас, хотя бы лет на 20-30... Не знаю как там ихние карманные НКО, а я так и не расстроюсь... И у русских и у американцев щас и без Украины и гавна и вентиляторов навалом, а тут еще и Олимпиада на носу... По законам жанра и до очередной войнушки местного значения недалеко... Так шо украинский истеблешнимент (или как их там???) могет лежать по "больничкам" и в СИЗО спокойно... И депутатишки пускай в кассу засРады выстраиваюцца за положенной даже в кризис материальной помощью... Самые нищие, вротимноги... Ладно, не до них щас сильным мира сего... Сирия, Средняя Азия и Лондон щас деребанить будут... Тикаю
ИМХО, разумееццаHello!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  У украинцев в мае будет почти полмесяца выходных Vitaly_N 51 10 131 28-04-2015 23:44
Останнє: smile
  8 006 - это наибольшее количество посетителей Бусёна Ивановна 16 4 502 15-04-2015 16:43
Останнє: Владислав
  В чем отличия жизни россиян и украинцев Vitaly_N 83 20 738 05-05-2014 05:55
Останнє: Gerzik
  Украину и Украинцев признали самой патриотичной страной Рекрут 23 6 354 22-03-2014 19:53
Останнє: erwachsener
  Всех украинцев, получающих минималку, проверит налоговая Lady 1 1 197 19-07-2013 22:38
Останнє: Lady
  Украинцев ждет повышение тарифов на газ и электроэнергию Lady 26 5 553 20-05-2013 09:11
Останнє: SergM
  В Единой России предлагают переселить 7 млн украинцев в Сибирь для создания "кордона Ramires 15 4 148 26-01-2013 23:23
Останнє: JorikIF
  Украинцев заставляют платить налоги на подарки Андрейка 16 4 604 08-01-2013 11:14
Останнє: AlexMotel
  Более половины украинцев не увидели "покращення" в 2012 году vetalkiev 10 2 484 28-12-2012 19:37
Останнє: Black-and-White
  Украинцев хотят заставить платить музыкантам при покупке плееров Lady 13 4 068 13-10-2012 10:47
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1