Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите найти владельца авто
Автор Повідомлення
Dictator Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 622
Приєднався: Aug 2009
Україна
Tour combi 1Z1Z
Повідомлення: #1
20-07-2012 08:20 Помогите найти владельца авто

Ситуация очень кратко:
Водитель нашего служебного авто (таврия пикап) доставлял товар в Вишневое. На подьезде к Жулянам в сторону Киева пробка, и один неадекват решает это дело объехать и выскакивает как раз перед нашим водителем. Он оттормозился (хоть и таврия) высунулся в окно и сказал что так не делают, на что был очень далеко послан. Он послал в ответ, объехал бусик по обочине и поехал дальше доставлять товар. Через 1-2 км. его догоняет этот неадекват (по словам водителя - лось еще тот), подрезает, становится поперек дороги и выходит выяснять отношения. Водитель не выходит (комплекция не та) из-за чего получает ногой в дверь. Неадэкват резко уезжат...

Патруль ДПС, к которому подьехал наш водитель, что либо оформлять отказался со словами, что это мелкое хулиганство...
В РОВД водитель был мягко послан со словами у нас тут убийства нераскрытые, а у вас какая-то дверь... Он же не полмашины разворотил...

Нужно подьехать пообщаться...Драка

Авто: Хюндай H1 АІ5539АХ белый.
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #2
20-07-2012 09:38 RE: Помогите найти владельца авто

Big Grin а я позавчора з Чорновіла переїхав на Глибочицьку і в лівому під стрілкою (прЄдпісівающій знак все ж таки) стояв і чекав щоб проїхати на Татарську. І тут ззаду ланос срачкового кольору не витримує, приймає в правий ряд і обзиває мене "довбойобом", і їде прямо по Глибочицькій в сторону подолу! КРУТО, да?. Я його догнав, він якраз перед фокстротом на світофорі стояв і запропонував йому повернутись назад на перехрестя і там вияснити, той хто НЕПРАВИЙ ставить ящик віскі, а також забирає свої слова назад в жопу. Воно щось там почало нямлити, короче обізвав я його БИКОМ ЧЕРНІГІВСЬКИМ і пояснив що за такі слова можна легко пером по горлу впіймати.
Може трошки не в тему, але БИДЛА на наших дорогах вистачає. Бажаю знайти мудака і НЕпошкодувати двері на його автомобілі
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-07-2012 09:39 uds214.)
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #3
20-07-2012 09:54 RE: Помогите найти владельца авто

Народ обозлённый какой-то... Особенно на дорогах... А ещё и при недостатке воспитанности и культуры - это вообще гремучая смесь.

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Grekoff Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 089
Приєднався: Jan 2011

Skoda Octavia A5 Elegance 1.9 TDI 4x4 combi 6ст мех
Повідомлення: #4
20-07-2012 10:20 RE: Помогите найти владельца авто

uds214
Чем лично Вы лучше водителя того ланоса,исходя из вышенаписанного?
Я в таких случаях говорю всегда - встретилось 2 одиночестваBig Grin

В таких ситуациях - самое главное правило "ДДД" - думаю сами знаете что оно означает.
А с дураком поведешся,сам дураком и останешься! Wink

Skoda Octavia A5 Elegance 1.9 TDI 4x4 combi 6ст мех (Ex)
Skoda Octavia A5 Elegance 2.0 TDI 4x4 combi DSG6 (Now)
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #5
20-07-2012 10:56 RE: Помогите найти владельца авто

Что мешает подъехать в МРЕО или в ГАИ,и за небольшое вознаграждение узнать адрес?

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #6
20-07-2012 11:28 RE: Помогите найти владельца авто

(20-07-2012 10:20)Grekoff :  uds214
Чем лично Вы лучше водителя того ланоса,исходя из вышенаписанного?
Я в таких случаях говорю всегда - встретилось 2 одиночестваBig Grin

В таких ситуациях - самое главное правило "ДДД" - думаю сами знаете что оно означает.
А с дураком поведешся,сам дураком и останешься! Wink

знаєте, може комусь і подобається бути "тєрпілой" і робити вигляд що всьо харашо, прикриватись правилом ДДД, коли воно не так. Думаю що наступним разом цей бичок буде уважніше дивитись на знаки і думати над словами, які вилітають з його пасті. Не в моїх принципах закривати очі і казати, коли тобі плюють в обличчя, що це "божа роса". і іншим раджу не "сцать"
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-07-2012 11:29 uds214.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #7
20-07-2012 11:45 RE: Помогите найти владельца авто

Эксперты "Research&Branding Group" уверены, что бытовое хамство в последнее время стало визитной карточкой украинского общества, что напрямую связано с психологическим напряжением в нем. При помощи грубости, часто немотивированной, многие проявляют страх, неуверенность в себе и в завтрашнем дне. «Человек хамит, предваряя возможную агрессию от окружающего мира, которой он круглосуточно опасается», – считает социальный психолог Олег Покальчук...

По итогам опроса, проведенного в марте исследовательской компанией Research&Branding Group, 76% украинцев убеждены, что бытовые отношения между соотечественниками деградируют. Столько же опрошенных утверждают, что у них нет чувства защищенности от каких-либо насильственных действий по отношению к себе.

Не слишком радуют и результаты исследований Института Горшенина, согласно которым, более 60% опрошенных украинцев оценивают уровень нравственности в стране как низкий, и при этом почти 40% считают допустимой грубость и нецензурную брань...


http://news.eizvestia.com/news_economy/f...-ukraincev

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Петрович Немає
Писатель
***

Повідомлень: 672
Приєднався: Oct 2009
Кременчуг
Octavia 1,6 AKL
Повідомлення: #8
20-07-2012 12:56 RE: Помогите найти владельца авто

Как-то в бытность на стареньком москвиче ехали с сыном на дачу, везли рассаду. Ехали, как грится, никого не трогали и тут обгоняет один на запоре и показывает средний палец. Должен сказать, что до сих пор не воспринимаю забугорный жест, как оскорбление, вот дуля - это да. Но понял, что неадекват нанес оскорбление. Моя реакция - топлю на газ, догоняю и обгоняю. Сын спрашивает - показать и ему? Говорю, что не стоит. Сам даже не повернул голову в его сторону. Думаю, что и без ответного оскорбления расставил все точки над "і".
И ещё раз попал на такие же грабли. На этот раз на восьмерке не уступил попутную полосу нексии, т.к. впереди загорелся красный, а я подъезжал накатом. Но тут в машине была коллега, женщина. Сделать вид, что не заметил, не катило. Поравнявшись с ним, посигналил, а когда он посмотрел - покрутил пальцем у виска. В нексии разразилась истерика, а я посчитал, что мы квиты.
Сейчас езжу на шкоде. Больше "фак" никто не тычет.))
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #9
20-07-2012 14:03 RE: Помогите найти владельца авто

але, я думаю, що коли у людини, яка вам нагрубила, просто запитати за що (зверніть увагу, не підрізати, не тикати факи, не сигналити) - це ж не "с дураком поведешся", як пише Grekoff. Цікаво, а якщо когось будуть убивати, то також слідувати правилу ДДД?
Шукати всі повідомлення учасника
Yurec29 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Nov 2010

Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #10
20-07-2012 22:05 RE: Помогите найти владельца авто

а гос. номер неадэквата есть?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите найти грузовую Газель АА6343КК Сергей шкода 8 2 007 10-09-2018 19:21
Останнє: Serg09
  Помогите пожалуйста найти скрытые нипеля!!! pasha007 11 2 992 27-04-2018 01:35
Останнє: Донской
  Помогите найти виновника ДТП АА7570** ANTI[SuN] 36 7 698 11-11-2017 00:30
Останнє: ЮрийПол
  Помогите найти автобус - виновник ДТП Maxon 3 1 369 20-07-2015 17:20
Останнє: Maxon
  Помогите выиграть авто! IJ. 23 6 213 26-12-2012 20:55
Останнє: IJ.
Exclamation Помогите найти ГАДА !!! 6a6yJI9I 63 18 573 31-05-2012 15:20
Останнє: Alexus83
  как найти хозяина авто по номеру Firestarter 10 11 794 22-05-2012 22:50
Останнє: Firestarter
  Помогите, пожалуйста, найти парные номера Счастье 20 5 781 25-03-2012 11:48
Останнє: Zinerit
  помогите плиз узнать владельца авто LUPUS 36 13 288 22-12-2011 08:24
Останнє: Adri@n
  Учение!!! Помогите найти преступников!!! (разделено) Rider 13 6 769 16-12-2010 00:53
Останнє: Entre

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1