Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Да что ж им не уймется то никак?!
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #31
27-07-2012 10:03 RE: Да что ж им не уймется то никак?!

(27-07-2012 08:17)Tina :  женщины меня иногда удивляют... неужели по другому нельзя высказать свой протест?....
...ну постояли бы они с постными лицами и плакатами и кто бы на них внимание обратил? Промчались бы мерседесы и только пылью обдали...

Понятно, что данное протестное движение является проектом со своими целями, явными и неявными...
И давно ясно, что для них главное "сам процесс", а не "цель" конкретного протеста... работают на раскрутку своего "бренда", на котором при случае можно и подзаработать, наверное...
И с креативом у них не очень... Уже бы вышли девушки все в позолоте и с часами украинской торговой марки "Клейнод" или "Восток-Полет" на крайний случай...

А какие женщины пойдут высказывать протест?
Те, у которых папики, или те, которые предпринимательницы? Или, может, те, у которых дети, особенно малые? Или те, которые на работе, а после работы быт, семья...
Вот и получается, что как-то активно выразить свою гражданскую позицию - то очень немного женщин на это готовы...
Хотя, может подавляющему большинству наших женщин нечего "выражать", все их просто устраивает...



С Крыма начался визит в Украину Патриарха Московского. Кирилл прилетел утром 26 июля в севастопольский аэропорт «Бельбек», где его встретил крымский митрополит Лазарь.

Вопреки традиции, среди встречающих не было представителей властей — ни губернатора города-героя Владимира Яцубы, ни руководства автономии — что подчеркивало неофициальный визит патриарха. Но не обошлось без церемоний на летном поле: девушки в национальных украинских костюмах преподнесли патриарху Кириллу букет роз и каравай...

http://svetiteni.com.ua/2920-segodnya-so...ichem.html

...про девушек в "национальных костюмах, которые преподнесли букет роз и каравай" тоже можна написать, чтобы лучше "работать шли"...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-07-2012 10:24 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
VIK_77 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 707
Приєднався: Jan 2009
Trójmiasto
Škoda Passat B6
Skype IDvik_771
Повідомлення: #32
27-07-2012 21:54 RE: Да что ж им не уймется то никак?!

(27-07-2012 08:13)s_e_m_e_n :  
(27-07-2012 08:04)VIK_77 :  
(27-07-2012 07:59)s_e_m_e_n :  Лучше бы мне утром эти активистки показали, когда я из подъезда выхожу на работу....Я бы заценил....мож и на работу не пошел быMr. Green
Нах утром, вечером пусть приходют!Курить
Подтянешься?Mr. Green

Ты ж к Владечку в Мукачево отвалил!ТикаюТикаюТикаю
Що мне тя доганять Я удивленЯ удивленЯ удивлен Видел бы ты пепелац, на котором я по работе соваюсь.Shocked

[Зображення: 3594-4.png] Diesel- power))))
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #33
28-07-2012 10:15 RE: Да что ж им не уймется то никак?!

Нынешняя церковь-это бизнес! Прочтите хоть раз вдумчиво Новый Завет хотя бы и вы поймете всю абсурдность того, что происходит сейчас в церквях. Не может организация, у которой основная цель - служение Богу, которое должно происходить согласно основного Закона, а именно Писания, - нарушать половину из этого же Писания. А наши церкви могут,-они для себя выбирают чего придерживаться, а что можно опустить ...

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #34
29-07-2012 19:18 RE: Да что ж им не уймется то никак?!

(28-07-2012 10:15)Медведь :  Нынешняя церковь-это бизнес! Прочтите хоть раз вдумчиво Новый Завет хотя бы и вы поймете всю абсурдность того, что происходит сейчас в церквях...
Кончено, не по теме Hello!
Я читал, и не раз. Надо отделять зерна от плевел. В церковь прежде всего к Богу идти надо, тогда и на "абсурдность" внимания меньше будет тратиться. Абсурдности и так вокруг полно, не надо за ней в церковь ходить.
Но тема не об этом... А о роли красоты в современном мире Laughing


(28-07-2012 10:15)Медведь :  ...А наши церкви могут,-они для себя выбирают чего придерживаться, а что можно опустить ...
И я бы всех под одну гребенку не равнял.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-07-2012 19:21 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #35
30-07-2012 10:55 RE: Да что ж им не уймется то никак?!

(29-07-2012 19:18)Шкодчук :  Кончено, не по теме Hello!
Я читал, и не раз. Надо отделять зерна от плевел. В церковь прежде всего к Богу идти надо, тогда и на "абсурдность" внимания меньше будет тратиться. Абсурдности и так вокруг полно, не надо за ней в церковь ходить.
Но тема не об этом... А о роли красоты в современном мире Laughing



И я бы всех под одну гребенку не равнял.

Почему не по теме? в тему к приезду священника... Wink
Если Вы читали Библию и являетесь верующим человеком, то почему же не знаете, что нужно жить в Боге и Он живет в душе каждого человека (написано в Библии), а не в церкви? "Храм Господень" - это человек. К Богу нужно обращаться каждый день в молитве, а не по праздникам идти на поклон в церковь, когда это принято или когда все идут...
Почитайте внимательно, - поклоняться иконам - это грех, особенно иконам всяких святых, т.к. это идолопоклонническтво, "...Бог есть Бог живых, ему поклоняйтесь...". В Откровении писалось, что Иоанну Ангел Божий не дал себе поклониться и "..пасть пред ним на колени...". А в церкви образам мучеников поклоняются, целуют, прах с гробниц себе таскают как святыню и т.д., хотя в Библии сказано ".. от гробниц не оскверняйтесь..."...
Вот и как можно доверять церквям, которые сами нарушают постановление Святого Писания?

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #36
30-07-2012 12:16 RE: Да что ж им не уймется то никак?!

(30-07-2012 10:55)Медведь :  ...
Почему не по теме? в тему к приезду священника... Wink
Если Вы читали Библию и являетесь верующим человеком, то почему же не знаете, что нужно жить в Боге и Он живет в душе каждого человека (написано в Библии), а не в церкви?...
Все-таки, по-моему, отклонились от темы Smile
Я с Вами согласен, что в душе живет, но во-первых:

Мф. 18, 20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

можно, конечно и дома собраться, и молиться...
Но почему-то музыку мы ходим слушать в филармонию, а не на кухне дома...
Есть места, которые символизируют процессы... Не говорю уже об энергетике этих мест...
Насчет икон... Умирают люди, после них фотографии остаются... Потомки смотрят на эти фотографии, они у них ассоциируются с умершими, вызывают какие-то эмоции... Не пойму, а что плохого в иконах? Человек, который обращается к Богоматери, разве хуже будет от того, что он смотрит во время молитвы на Ее икону? Хуже не будет - это точно.
Это мое личное осознанное мнение (если что, не надо меня переубеждать, так как я просмотрел и посетил много служений протестантских, даже пару раз у Сандея был Smile и литературы немало прочитал)...
А если икона еще и старая, на которую несколько поколений предков молились? Даже с точки зрения энергетики...
И что плохого в кресте нательном?
Я особо не спорю на эти темы с протестантами, так как считаю у каждого из христианских движений свой путь... Но, лично мне, путь Православия ближе, тем более, что это религия моих предков...
Насчет того, что сейчас много священнослужителей, да и целые церкви, ищут только материальной выгоды, скорее, соглашусь... но это их проблема, а не моя. Не все ведь такие и среди них.
Вы же в магазин из-за того, что там обсчитывают, не перестанете ходить? Кушать надо ведь. Просто, скорее всего, пойдете в другой магазин, где честные продавцы. А пища и духовная нужна.
Где-то тема про коррупцию в церкви. там можно подискутировать... Hello!
Хотя, я, вроде, все сказал, что хотел.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #37
30-07-2012 12:29 RE: Да что ж им не уймется то никак?!

Шкодчук :Все-таки, по-моему, отклонились от темы Smile
Я с Вами согласен, что в душе живет, но во-первых:

Мф. 18, 20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

можно, конечно и дома собраться, и молиться...
Но почему-то музыку мы ходим слушать в филармонию, а не на кухне дома...
Есть места, которые символизируют процессы... Не говорю уже об энергетике этих мест...
Насчет икон... Умирают люди, после них фотографии остаются... Потомки смотрят на эти фотографии, они у них ассоциируются с умершими, вызывают какие-то эмоции... Не пойму, а что плохого в иконах? Человек, который обращается к Богоматери, разве хуже будет от того, что он смотрит во время молитвы на Ее икону? Хуже не будет - это точно.
Это мое личное осознанное мнение (если что, не надо меня переубеждать, так как я просмотрел и посетил много служений протестантских, даже пару раз у Сандея был Smile и литературы немало прочитал)...
А если икона еще и старая, на которую несколько поколений предков молились? Даже с точки зрения энергетики...
И что плохого в кресте нательном?
Я особо не спорю на эти темы с протестантами, так как считаю у каждого из христианских движений свой путь... Но, лично мне, путь Православия ближе, тем более, что это религия моих предков...
Насчет того, что сейчас много священнослужителей, да и целые церкви, ищут только материальной выгоды, скорее, соглашусь... но это их проблема, а не моя. Не все ведь такие и среди них.
Вы же в магазин из-за того, что там обсчитывают, не перестанете ходить? Кушать надо ведь. Просто, скорее всего, пойдете в другой магазин, где честные продавцы. А пища и духовная нужна.
Где-то тема про коррупцию в церкви. там можно подискутировать... Hello!
Хотя, я, вроде, все сказал, что хотел.

+ миллиард Честь! Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #38
30-07-2012 12:37 RE: Да что ж им не уймется то никак?!

(30-07-2012 12:16)Шкодчук :  Я с Вами согласен, что в душе живет, но во-первых:

Мф. 18, 20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

можно, конечно и дома собраться, и молиться...
Но почему-то музыку мы ходим слушать в филармонию, а не на кухне дома...
Есть места, которые символизируют процессы... Не говорю уже об энергетике этих мест...
Насчет икон... Умирают люди, после них фотографии остаются... Потомки смотрят на эти фотографии, они у них ассоциируются с умершими, вызывают какие-то эмоции... Не пойму, а что плохого в иконах? Человек, который обращается к Богоматери, разве хуже будет от того, что он смотрит во время молитвы на Ее икону? Хуже не будет - это точно.
Это мое личное осознанное мнение (если что, не надо меня переубеждать, так как я просмотрел и посетил много служений протестантских, даже пару раз у Сандея был Smile и литературы немало прочитал)...
А если икона еще и старая, на которую несколько поколений предков молились? Даже с точки зрения энергетики...
И что плохого в кресте нательном?
Я особо не спорю на эти темы с протестантами, так как считаю у каждого из христианских движений свой путь... Но, лично мне, путь Православия ближе, тем более, что это религия моих предков...
Насчет того, что сейчас много священнослужителей, да и целые церкви, ищут только материальной выгоды, скорее, соглашусь... но это их проблема, а не моя. Не все ведь такие и среди них.
Вы же в магазин из-за того, что там обсчитывают, не перестанете ходить? Кушать надо ведь. Просто, скорее всего, пойдете в другой магазин, где честные продавцы. А пища и духовная нужна.
Где-то тема про коррупцию в церкви. там можно подискутировать... Hello!
Хотя, я, вроде, все сказал, что хотел.

Молиться нужно Богу, а не иконе! Именно поэтому в Библии и написано, что молиться можно только Богу и Христу, а молиться мертвым мученикам, Деве Марии и т.д. - это не правильно ИМХО, т.к. "они мертвы до времени...", т.е. до суда. А нательный крест, - это личное дело каждого, просто каждый для себя вкладывает в это что-то свое.
Если что, то учения всякие и течения не читал и не слушал, себя не отношу ни к какому направлению или вероисповеданию. Просто верю в Бога и читаю Библию, как первоисточник (т.к. каждый ее толкует по своему).
Ну да это действительно другая тема для разговора... таки отклонился!... Hello!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
VIK_77 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 707
Приєднався: Jan 2009
Trójmiasto
Škoda Passat B6
Skype IDvik_771
Повідомлення: #39
30-07-2012 12:55 RE: Да что ж им не уймется то никак?!

Шо ж вы так много- то пишете?Курить

[Зображення: 3594-4.png] Diesel- power))))
Шукати всі повідомлення учасника
Мастика Пещера Далеко
Классик
****

Повідомлень: 1 481
Приєднався: Oct 2011
Украина
Skoda у друга)))
Повідомлення: #40
30-07-2012 12:57 RE: Да что ж им не уймется то никак?!

(30-07-2012 12:55)VIK_77 :  Шо ж вы так много- то пишете?Курить

Видимо выходные скучно прошли, то теперь наговорится никак не могут )))))

Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему. Wink
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Любителям рэпа на испанском и французском (английский никак не за боротом) :) Dimon325 10 3 337 26-03-2011 08:26
Останнє: Артемзон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1