Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Поверка водяных счетчиков
Автор Повідомлення
lotty Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 420
Приєднався: Jan 2006

Octavia 1.8T, Elegance
Повідомлення: #21
29-07-2012 11:31 RE: Поверка водяных счетчиков

(27-07-2012 21:37)Vlad1358 :  Саня, у меня завтра будет мой сантехник кое что делать, я его спрошу. Но он сам по себе, но думаю в теме. Наберу как будет инфа.

Хорошо Влад, спасибо.(вчера телефон был дохлый - сегодня уже включил. Так что если есть нужна инфа - набирай)

Здесь правила для всех одни? Что-то начали сомнения терзать...
Саша
Шукати всі повідомлення учасника
Dictator Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 622
Приєднався: Aug 2009
Україна
Tour combi 1Z1Z
Повідомлення: #22
30-07-2012 15:33 RE: Поверка водяных счетчиков

Уже лет 7 стоят счетчики (2 на кухне и 2 в ванной - разные стояки). Через год как поставили заметил, что в ванной счетчик горячей воды врет (проверял 3-х литровой банкой). Купил новый, позвонили в ЖЕК сказали что будем менять, свой сантехник поменял, второй раз позвонили в ЖЕК - пришел инженер и опломбировал ( в карман 50 грн.). В прошлом году делался ремонт на кухне и были повреждены стекляшки счетчиков - один треснул, на втором дырка... Звонок знакомому сантехнику - может поменять... - сказал не париться и заклеить скотчем. На поверку ничего не здавал и не собираюсь! На крайний случай куплю новые на той же Чистяковской и сразу поменяю. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поверка счетчиков на воду - кто должен платить за неё? MaxMar 12 4 929 23-12-2014 00:20
Останнє: Misterd

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1