Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Касса нам нужна???
Голосування завершено.
да 50.00% 1 50.00%
нет 50.00% 1 50.00%
Всього 2 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Касса
Автор Повідомлення
Рост Далеко
старейшина
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Apr 2007
Днепр Citi
Vghik
Skype IDrost_skoda
Повідомлення: #31
16-08-2012 14:25 RE: Касса (ежеквартальные взносы)

я думаю что для начала нужно было чтоб собрались: бывший "Актив клуба","Старейшины" (без осноного массива камрадов) обсудили как дальше и что делать с клубом. и все тонкости которые МЫ сами прошли, рассказав, показав и передав вам без наших граблей.
Это лично моё мнение.

Не водите ав-ль, быстрее, чем умеет летать ваш ангел-хранитель....
переходя через дорогу смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.
050три40три976
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ОлегМ Немає
ХРАПУНцель
****

Повідомлень: 1 450
Приєднався: Jul 2008
Днепропетровск
Octavia A5 FL (A6) 1.8 TSi 6AG БIЛА ПЕРЛИНА
Повідомлення: #32
16-08-2012 14:26 RE: Касса (ежеквартальные взносы)

(16-08-2012 14:25)Рост :  я думаю что для начала нужно было чтоб собрались: бывший "Актив клуба","Старейшины" (без осноного массива камрадов) обсудили как дальше и что делать с клубом. и все тонкости которые МЫ сами прошли, рассказав, показав и передав вам без наших граблей.
Это лично моё мнение.

Тоже правильноАплодисменты

[Зображення: ab236662.gif]

0675638717
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #33
16-08-2012 14:27 RE: Касса (ежеквартальные взносы)

(16-08-2012 14:25)Рост :  я думаю что для начала нужно было чтоб собрались: бывший "Актив клуба","Старейшины" (без осноного массива камрадов) обсудили как дальше и что делать с клубом. и все тонкости которые МЫ сами прошли, рассказав, показав и передав вам без наших граблей.
Это лично моё мнение.

+ 100500! Наконец-то конструктив! АплодисментыАплодисментыАплодисменты

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Рост Далеко
старейшина
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Apr 2007
Днепр Citi
Vghik
Skype IDrost_skoda
Повідомлення: #34
16-08-2012 14:29 RE: Касса (ежеквартальные взносы)

ОлегМ Hello!

Не водите ав-ль, быстрее, чем умеет летать ваш ангел-хранитель....
переходя через дорогу смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.
050три40три976
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alex69 Немає
Клубный лётчеГ
*****

Повідомлень: 1 041
Приєднався: Jan 2007
Днепропетровск
СУ-24, СУ-24м, Hyundai Accent АЕ0044ВС
Повідомлення: #35
16-08-2012 14:43 RE: Касса (ежеквартальные взносы)

(16-08-2012 14:25)Рост :  я думаю что для начала нужно было чтоб собрались: бывший "Актив клуба","Старейшины" (без осноного массива камрадов) обсудили как дальше и что делать с клубом. и все тонкости которые МЫ сами прошли, рассказав, показав и передав вам без наших граблей.
Это лично моё мнение.

Рост, да сколько тут нас осталось, ты да я да мы с тобой. Я сегодня попробую приехать и все расскажу (хотя в принципе уже все рассказал).

И заставлять отчитываться почему ты не сдаешь, тоже не правильно. У нас не коммерческая организация и не обязаловка. Здесь только понимание каждого нужно ему это или нет.
Это как с карточками членов клуба, кто её купил????? Практически никто, потому как толку от неё в Днепре нет. И значит и членов клуба нет. А членство в клубе подразумевает членские взносы. И т.д.
Вот лично я от кассы большого толку не увидел, один геморрой. Поверь намного спокойнее и правильнее, собирать деньги на что то конкретное.
Опять же флажки, хотите флажки - скинулись по 20 грн. - это на флажки, сделали, разобрали ...
Все высказанное мной ИМХО и не претендует на панацею... Вы вольны принимать решения и поступать как вам нужноHello!

Улыбаемся, господа... Улыбаемся...[Зображення: crazy_pilot.gif]

097 493 496 1
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #36
16-08-2012 14:47 RE: Касса (ежеквартальные взносы)

Я лично склоняюсь к Лёшиному варианту.Мы ведь без проблем собираем на ДР,подарки к рождению киндеров и т.п.

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #37
16-08-2012 14:54 RE: Касса (ежеквартальные взносы)

(16-08-2012 14:47)Syperb :  ....Мы ведь без проблем собираем на ДР,подарки к рождению киндеров и т.п.

Когда это было последний раз? Курить
Встала тема с флажками, - мин партия например 50 штук... Теперь скажи, за сколько времени мы соберем с каждого по 5-ке, чтобы их заказать?...
ЗЫ: мне лично эта волокита с кассой нафик не нужна, т.к. знаю что это за геморр, но с кассой проще что-то делать , т.к. можно сразу заказать эти 50 шт. флажков, а потом по мере необходимости их по 5-ке и продавать, дабы деньгу в кассу вернуть... вот только разница в том, что так мы будем через неделю с флажками, а при первом варианте мы будем без флажков в принципе!
Все ИМХО! Может не прав. Решайте, - это не более чем мое личное мнение!Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
D_D Немає
Писатель
***

Повідомлень: 306
Приєднався: Aug 2007

Octavia 1.9 TDI
Повідомлення: #38
16-08-2012 14:59 RE: Касса (ежеквартальные взносы)

(16-08-2012 14:54)Медведь :  
(16-08-2012 14:47)Syperb :  ....Мы ведь без проблем собираем на ДР,подарки к рождению киндеров и т.п.

Когда это было последний раз? Курить
Встала тема с флажками, - мин партия например 50 штук... Теперь скажи, за сколько времени мы соберем с каждого по 5-ке, чтобы их заказать?...
ЗЫ: мне лично эта волокита с кассой нафик не нужна, т.к. знаю что это за геморр, но с кассой проще что-то делать , т.к. можно сразу заказать эти 50 шт. флажков, а потом по мере необходимости их по 5-ке и продавать, дабы деньгу в кассу вернуть... вот только разница в том, что так мы будем через неделю с флажками, а при первом варианте мы будем без флажков в принципе!
Все ИМХО! Может не прав. Решайте, - это не более чем мое личное мнение!Курить
Вообщем с Медведем согласен. Касса и деньги в кассе должны быть. В свое время и кассу поэтому заводили и деньги поэтому собирали. Другое дело, что надо четко определиться - для чего собираем и с кого собираем.

Дорога легче, когда встречается добрый попутчик. © Белое солнце пустыни

067-630-49-97
Шукати всі повідомлення учасника
Петя Днепр Немає
мебельщик
*****

Повідомлень: 2 933
Приєднався: Dec 2010
Днепропетровск
Subaru
Повідомлення: #39
16-08-2012 14:59 RE: Касса (ежеквартальные взносы)

Я тоже не вижу смысла в аккумулировании средств. Создайте отдельную тему, где объявляйте о сборах средств на какие- то нужды. Приветствую конечно инициативу Медведя, но Вова, пойми, никто этого не оценит по достоинству, а геморроя будут полные штаны...

[Зображення: nomua_%C0%C5_9944_EI.png]
На дороге нет сильных и смелых, есть лишь умные и глупые.
нольписят-стописятчитыре-89-76 Пётр
Шукати всі повідомлення учасника
D_D Немає
Писатель
***

Повідомлень: 306
Приєднався: Aug 2007

Octavia 1.9 TDI
Повідомлення: #40
16-08-2012 15:02 RE: Касса (ежеквартальные взносы)

(16-08-2012 14:59)Петя Днепр :  Я тоже не вижу смысла в аккумулировании средств. Создайте отдельную тему, где объявляйте о сборах средств на какие- то нужды. Приветствую конечно инициативу Медведя, но Вова, пойми, никто этого не оценит по достоинству, а геморроя будут полные штаны...

Не убивай инициативу у человека. Правильные вещи говорит. Наверно немножко вперед забегает, но правильные. Сугубо мое скромное мнение, если на собрании решится о развитии клуба. то касса будет нужна.

Дорога легче, когда встречается добрый попутчик. © Белое солнце пустыни

067-630-49-97
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2012 15:03 D_D.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1