Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56
Автор Повідомлення
Фольц Немає
Писатель
***

Повідомлень: 287
Приєднався: Apr 2013

Повідомлення: #141
17-05-2013 20:55 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

простите не читал педжеро форум, по моему вы меня не поняли а я вас... поэтому посмотрел проблему и понял что не прав... сделав свои выводы: в страны третьего мира авто поставляются не только утопленые
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #142
18-05-2013 08:11 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

(17-05-2013 17:35)BataneG :  
(23-03-2013 13:31)ЧАП :  в очередной раз понял что выбрал очень правильную машину.
подскажите пожалуйста вот это http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic...&start=270 соответствует действительности? или Русские дуют на воду?

в Укр форуме по Паджере_Спорт_Нов савсем малло людей...........

эту тему плотно не читал,но раз пишут значит наверно есть такое дело.у меня(3 тьфу)пока все ок,проблем нетуHello!но то что на Митсу слабое ЛКП-это я могу Вам сказать точно( в семье уже третий)
на укр форуме действительно инфы не оч,все на русском,зато в избытке(у них машина с 2008 года продается)
задумались над покупкой,или просто интересно?Wink

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #143
18-05-2013 09:36 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

(17-05-2013 20:55)Фольц :  простите не читал педжеро форум, по моему вы меня не поняли а я вас... поэтому посмотрел проблему и понял что не прав... сделав свои выводы: в страны третьего мира авто поставляются не только утопленые
принял

да и по поводу "лужения"... давным-давно не "лудят" Big Grin


(18-05-2013 08:11)ЧАП :  задумались над покупкой,или просто интересно?Wink
угу, и соответственно.

Пожалуйста (если не забудете) после мойки обратите внимание на Машу (на предмет обследования коррозии), и если не сложно, черканите тут!


Дружба

!!! apolitical !!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-05-2013 09:41 BataneG.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #144
18-05-2013 12:57 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

(18-05-2013 09:36)BataneG :  
(17-05-2013 20:55)Фольц :  простите не читал педжеро форум, по моему вы меня не поняли а я вас... поэтому посмотрел проблему и понял что не прав... сделав свои выводы: в страны третьего мира авто поставляются не только утопленые
принял

да и по поводу "лужения"... давным-давно не "лудят" Big Grin


(18-05-2013 08:11)ЧАП :  задумались над покупкой,или просто интересно?Wink
угу, и соответственно.

Пожалуйста (если не забудете) после мойки обратите внимание на Машу (на предмет обследования коррозии), и если не сложно, черканите тут!


Дружба
последний раз мыл на прошлые выходные,так как мыл сам то обследовал всю машину хорошо и по пару разMr. Green
пока(3 тьфу) все ок,думаю могут быть проблемы с хромированными накладками,есть такая у Спортов проблема.но пока все ок.
вчера стукнуло ровно 20 тыс пробега.если будут какие вопросы-номер в подписи,расскажу что да какHello!

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Фольц Немає
Писатель
***

Повідомлень: 287
Приєднався: Apr 2013

Повідомлення: #145
19-05-2013 08:25 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

блин!!!.... хачу!.... но ни кто не дает бабло)))
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #146
23-05-2013 22:20 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

Хром на Паджерике лезет от безконтактной мойки!Уж дюже она агрессивная и хром неочень крепкий...Хотя на Роджере позаворачивался только на внутреней части(под капотом),облицевки фар.

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #147
24-05-2013 06:32 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

(23-05-2013 22:20)DеM :  Хром на Паджерике лезет от безконтактной мойки!Уж дюже она агрессивная и хром неочень крепкий...Хотя на Роджере позаворачивался только на внутреней части(под капотом),облицевки фар.

значит хорошо что я чаще всего сам моюMr. Green

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #148
21-02-2014 14:00 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

подниму-ка я темку
давно не писал,не было вдохновения и свободного времени,сейчас вродь немного появилось.
тем временем цифра на одометре Жорика приблизилась к отметке 40 000 км,и если желания читать дальше нету-ДОВОЛЕН
теперь обо всем по порядку.
начнем с минусов.
на днях,уже в третий раз,загорелась лампа системы срс( подушки безопасности),до этого два раза тушили по гарантии,сегодня тоже поеду.вообще это болезнь абсолютно всех,за малым исключением, Спортов с количеством подушек безопасности больше двух.
и,вторая проблема которая вылезла-проблема с лебедкой опускания запасного колеса.зимние и летние колеса у меня разного размера,поэтому переобуваю я,пока,все 5 колес.и вот,когда хотел переобуть на зиму запаску,снять ее не смог-три звена цепи проскочили в отверстие колесного болта и там застряли.сам снять не смог,поехал на СТО,к официалам-сняли и поменяли лебедку по гарантии.вообще мне пока очень нравится их ко мне отношение,как будет дальше-посмотрим,но пока устраивает.
и оч хорошо что сделал,потому как буквально через 2 недели по дороге из ДД поймал по трассе здоровую хреновину и убил одно колесо.
больше серьезных поломок не было,хотя и эти серьезными то не назовешь.
теперь из доработок:
-поставлена ручка в шторку багажника,мелочь,а приятноSmile
-после случая с замерзанием соляры прошлой зимой поставил проточный подогреватель,и пока,вроде он вроде справлялся: когда ночью было за -26,а днем стабильно -18 ,машина которая ночевала на улице заводилась и нормально ездила,тоесть вроде працює
-чип-тюннинг,знаю реакцию местных рейсеров,но все же.долго думал,о его надобности и сначала поставил подогреватель,а потом,по стечению обстоятельств чип достался в качестве подарка,а дареному коню,как известно,под хвост не заглядывают,и поехал я ,опять же к официалам,его делать. я уверен что прошивка не самая мощная,потому как ставят на официале,но этого и не требовалось.самое большое ожидание-что чип немного сгладит ГЛАВНЫЙ БОК моей машины-глюк прошивки работы АКПП.
реально,самый главный недостаток.а заключается он в зависании коробки на 3-ей передаче при замедлении.тоесть коробка держит 3-юю до 12 км/ч потом включает 1-юю,без второй.и если ты просто тупо останавливаешься в пол-все,ок,но если ты хочешь притормозить,скажем перед перекрестком,а потом ускорится,то например с 13 км/ч ты начинаешь делать это на 3-ей...и это я Вам скажу малоприятное действие особенно когда хочешь резко уйти с перекрестка,а водитель Камаза не притормаживает...приходится либо продавливать педаль до кик-дауна и срываться на первой,либо плавненько так,но под рев мотора,покидать перекресток.и вот скажу я Вам,с чипом ситуация стала лучше,совсем не ушла,но стало приятнее,и это самый его главный эффект,ну а кроме этого уменьшился расход и немного добавили в динамике.
о на болевшем,тоесть то что откровенно достало за полтора года владения машиной,а именно два вопроса: зачем в названии модели слово Спорт,и почему я не использую весь потенциал своей машины в говнах.
начнем с первого.
да,едет моя машина не ахти,да и рулится как ларек на колесах,но ведь и спорт это не только Формула-1,24 часа Ле-Мана и чемпионаты по дрифту,а еще ралли,ралли-рейды,Дакар в конце-концов,есть еще трофи,но это уже немного не то.так вот,скажу я Вам, что мой Жора по даже самому лайтовому этапу ралли-рейда,проедет быстрее и с меньшим уроном для себя чем БМВ М3 и АУДИ РС4.просто спорт бывает разным,и каждый по своему интересен и сложен.
и второе:почему я не использую ее в говнах.
ну скажем так,в говнах машина бывает,и это могут подтвердить мои друзья,просто я не езжу на покатухи "гавно ради гавна",при всем моем уважении к джиперскому сообществу,мне больше интересен формат экспедиции.та и по говну машина периодически ездит,и довозит туда,куда надо-а это главное.мы тут с товарищам катались по области в поисках ДОТов,и пару раз думал что уже все,особенно не хотелось сесть возле свалки,но каждый раз думая все,Жора почему то выезжал,не просто и не сразу,но выезжал.фоток,к сожалению,из той жести не было-все сидели в машине,а выходить в "по-колено в гавно" не хотелось лишний раз,тем более что он ехал,натужно,но ехал по колее от грузовика...
специально не загоняю-это да,но когда надо проехать куда-то,я еду,и если могу кому-то помочь-вытаскиваю.
из ближайших планов-покупка резины чуть большей размерности,на лето.что-то из класса А/Т и основное на этот год- поездка в Мурманскую область,на полуостров Рыбачий,к самой северной точке европейской части России,должно быть веселоLaughing
вот как-то так,ща еще попробую фоток накидать немного,не сильно жестяковых,так как пока машина едет,нефиг останавливаться что бы сделать фотку в гавне,а она пока едетWink


фотки:
[Зображення: e23470c2a9.jpg]
[Зображення: af570eee3f.jpg]
[Зображення: 8486bb9248.jpg]

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2014 14:42 ЧАП.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #149
21-02-2014 14:06 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

Брат, ты что выпил?Mr. Green
Так расписал всеRespect

[Зображення: 7e386cd4431d5a8152b923bfda342d4e.png] [Зображення: 456bc0fd0e7ca8ee6044c8c626ec4642.png] [Зображення: a7118b89722718a18483ced0a13e85ee.png]

ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #150
21-02-2014 14:10 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

(21-02-2014 14:06)s_e_m_e_n :  Брат, ты что выпил?Mr. Green

ты ж знаешь где я работаюПиво до упаду

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1