Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56
Автор Повідомлення
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #161
27-02-2014 22:17 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

Лешик!Ты прикидывал бюджет подготовки авто к такому рейду?!Это не в Сумы за грибами поехать!В тех краях с дорогами неочень(мягко говоря) и в июне еще снег лежит.Тут как минимум стоит задуматся о лифте подвески,"мудовой" резине и хотя-бы одной лебедке!Не говоря уже о такелаже!

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #162
27-02-2014 22:52 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

Вот как раз про те места! http://pajero.pro/bbs/phpBB2/viewtopic.p...f2b627a66c
http://vladislav-esp13.livejournal.com/39337.html

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-02-2014 23:18 DеM.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #163
28-02-2014 09:40 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

(27-02-2014 22:17)DеM :  Лешик!Ты прикидывал бюджет подготовки авто к такому рейду?!Это не в Сумы за грибами поехать!В тех краях с дорогами неочень(мягко говоря) и в июне еще снег лежит.Тут как минимум стоит задуматся о лифте подвески,"мудовой" резине и хотя-бы одной лебедке!Не говоря уже о такелаже!

Если все будет складываться правильно и по трекингу и по сезону Wink то можно будет отложить ради такого путешествия поход по Енисею на байдарке и тогда будет в колонне и лебедка и удлинитель на 30м и компрессор норм, машина со спалкой на 3 чел радифицированная СиБи ну и много всего включая бокс на 480л, правда нет сандтраков, но есть цепи на 33 резину.

Зы. Леша кинь ссыль на тему, или вы как-то лично общаетесь, ну конечно если хвосты не рубите!? Hello!

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #164
28-02-2014 11:23 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

(28-02-2014 09:40)AlexYan :  
(27-02-2014 22:17)DеM :  Лешик!Ты прикидывал бюджет подготовки авто к такому рейду?!Это не в Сумы за грибами поехать!В тех краях с дорогами неочень(мягко говоря) и в июне еще снег лежит.Тут как минимум стоит задуматся о лифте подвески,"мудовой" резине и хотя-бы одной лебедке!Не говоря уже о такелаже!

Если все будет складываться правильно и по трекингу и по сезону Wink то можно будет отложить ради такого путешествия поход по Енисею на байдарке и тогда будет в колонне и лебедка и удлинитель на 30м и компрессор норм, машина со спалкой на 3 чел радифицированная СиБи ну и много всего включая бокс на 480л, правда нет сандтраков, но есть цепи на 33 резину.

Зы. Леша кинь ссыль на тему, или вы как-то лично общаетесь, ну конечно если хвосты не рубите!? Hello!
Сань,да никакой темы нету,просто четверо друзей решили поехать,вот и все общениеLaughing
по поводу бюджета-прикидывали около 3 к $ с экипажа в 4 человека, при условии по максимуму ночевать в палатках,бюджет приблизительный и с расчетом на то что соляра в Белоруссии и России не так подскочила в цене как у нас.
по поводу подготовки автомобиля- вопрос спорный.туда доезжали Киевляне на двух Ситроен Берлинго,но и там же рвали редуктора и мяли картера мотора ребята с Паджеро клуба на достаточно подготовленных машинах.
я к чему-проехать можно и на пузотере,а можно и подготовленную технику там оставить.пока в моих планах оставить там машину нетуLaughing то есть ехать будем с умом и без спешки. опять же в одной из ссылок Димы Дема люди на СРВ поехали я так понимаю( я статью еще внимательно не прочитал,только картинки посмотрел)
ну где-то так.резина будет поставлена максимальная которая влазит в сток,почти 32-ая.по остальной подготовке-все пока упирается в бюджет,но в принципе,как я уже писал,проехать можно и на стоке,если с мозгами.
по поводу хвостов-пока поездка только на словах,и ввиду не стабильной ситуации в стране ясность будет ближе к веснеHello!

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #165
28-02-2014 12:25 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

Понятно. Я двумя руками за движение по грунтовкам и местным проходным направлениям, подготовленную машину брал и пользуюсь этим, когда погода вносит свои веские коррективы в структуру ландшафта. Передвигаться в жеском оффроуде - не мое, поэтому машину подоточил на экспедиции.
Пиши периодически как все обстоит, или можем встретиться у Профика, звони мне когда будешь на шлангах )), подъеду, может в общении поделимся друг с другом полезным опытом. Hello!

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #166
28-02-2014 12:55 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

(28-02-2014 12:25)AlexYan :  Понятно. Я двумя руками за движение по грунтовкам и местным проходным направлениям, подготовленную машину брал и пользуюсь этим, когда погода вносит свои веские коррективы в структуру ландшафта. Передвигаться в жеском оффроуде - не мое, поэтому машину подоточил на экспедиции.
Пиши периодически как все обстоит, или можем встретиться у Профика, звони мне когда будешь на шлангах )), подъеду, может в общении поделимся друг с другом полезным опытом. Hello!

мне тоже ближе экспедиционный форматHello!

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #167
11-01-2016 19:11 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

Апнем бобигКурить
Чап, как авто себя показало со временем?
Интересно:
Стоимость обычного то +-
Как коробка?
Двиг, расход город/трасса?
Какие бока повылазили в процессе эксплуатации?

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #168
12-01-2016 09:50 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

с большим удовольствиемHello!
машинка на данный момент пробежала 80 тыс.,в целом все ок.
крайнее ТО на 75 тыс ,делалось у официалов с их запчастями (машина еще была на гарантии) с заменой масла и фильтра в коробке, и обошлось в примерно 8 к.грн.Недоумение
правда через 2 недели после ТО,заехал менять втулки переднего стаба,то заметили течь переднего сальника коленвала,за два дня до конца гарантии. в виду моей положительной сервисной истории,все сделали за 1 день по гарантии без всяких упирательств: поменяли сальник и ремень балансиров.
последующие ТО буду делать там же на официале тольк с покупкой расходников в другом месте.
кроме этого,все вроде ок.
прошлой весной были поставлены шины COOPER А/Т ,265/70/17 - резиной доволен.
по коробке-после замены масла вроде первые пару тысяч ездила чуть лучше,потом опять...вообщем это самый большой минус машины,не оч нравится мне как она себя ведетНедоумениено видать придется смиритсяНедоумение
расход-последние 1500 км из города далеко не ездил, и расход в пределах 12-14 л /100 км. сказываются долгие прогревы наверно.
с Мурманском так и не сложилось,пропало желание ехать в такой обстановке тудаHello!
вообщем как-то такHello!

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #169
12-01-2016 14:53 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

Коробка автомат вполне надежная, проблем с ней не возникает, только нужно поставить дополнительный радиатор охлаждения на нее, через термостат.

Расход у меня 12-13 город.

С прошивкой и мотор и коробка работают - песня!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #170
12-01-2016 17:32 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

(12-01-2016 14:53)Drakon :  Коробка автомат вполне надежная, проблем с ней не возникает, только нужно поставить дополнительный радиатор охлаждения на нее, через термостат.

Расход у меня 12-13 город.

С прошивкой и мотор и коробка работают - песня!

Таки да,но все руки не доходят радиатор поставить.но алгоритм работы мне на Вагоне 4 нравилось больше.но это скорее к вопросу привычкиHello!

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1