Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ЛЕШИ ТФТ больше нет.....................
Автор Повідомлення
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #221
17-09-2015 17:07 RE: ЛЕШИ ТФТ больше нет.....................

Вик, я даты не перепутала, просто очень часто вспоминаю Лёшу, хоть лично так и не познакомились, кроме разговоров по телефону, личке на форуме, да встречь на трассе и городе... хоть и были общие точки пересечения, как оказалось, да они и сейчас есть, только мы очень редко стали бывать в этой точке пересеченияEmbarassed надеюсь, всё же, что когда-то пересечёмся там с Наташей, и в этот раз нормально пообщаемся, а не быстрое фа-фа на дороге.

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #222
18-09-2015 20:50 RE: ЛЕШИ ТФТ больше нет.....................

(15-09-2013 21:10)TFT :  были с ребетенком на котячей выставке... Мейн кун- клас котопес...


(08-07-2013 10:13)TFT :  
(08-07-2013 10:09)Сергей_м :  чем он такой настоящий? в отличии от барсика уличного?

А просто сходите в гости, у кого есть такой кот и все станет ясно! Ролик- это далеко не постановка. Кот и в жизни такой. Просто котам предпочитаю собаку. А это мой идеал домашнего животного с моими условиями! Дорогой правда(((

(14-01-2013 10:39)TFT :  не люблю кошек (котов). Не нравится их нрав. Не погладить, когда хочешь, когда зовешь, на тебя тупо ложат хрен, если только не жрать. Подходит только тогда, когда у самой зачесалось что-то, а достать не может. И типа трется о ногу, соскучилась тварюка... По ночам ну такое чистоплотное, что свое говно будет закапывать до тех пор,пока кого-нибудь не достанет. Тогда встаешь, идешь и совочком выкидываешь в унитаз, что бы оно дало тебе все же поспать. Ночь-для того что бы спать, а не скакать по комнате, таскать за собою клетку и "точить" когти. И это только то, что я наблюдал в течении недели, что нам оставляли присмотреть.
Другое дело Мейн Кун. Кошка с душой собаки! ХОЧУ такое! Но цена Добыча мыслей

С Лешей не пересекался, но благодаря его сообщениям именно Мейн-куна и завел... из Лешиных сообщений узнал об этой породе...
все так, как Леша и писал... не раз вспоминал...

да и, конечно, не только про котов...

правильный и светлый человек... когда видел в какой-то теме его сообщение, сразу хотелось почитать...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-09-2015 20:52 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #223
18-09-2015 22:14 RE: ЛЕШИ ТФТ больше нет.....................

Вот и год по Алексею. Ребят, кто православный, зажгите свечу - пусть ему будет ещё светлее.

Леша был не только всеми любим, но и УВАЖАЕМ.. Светлый, добрый...очень умный..
Леша мы тебя помним и любим.
..не знаю, что ещё писать.. тоска сердце сжимает и всё!

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #224
18-09-2015 22:36 RE: ЛЕШИ ТФТ больше нет.....................

В жизни.. и на форуме это были два разных человека ))

Если его только читать -то думаешь, что какой то раздолбай.. а когда познакомились лично- душевный, добрый и отзывчивый человек...


Его уход-большая трагедия для меня и моей семьи..
Лучшие уходят рано....

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #225
19-09-2015 10:11 RE: ЛЕШИ ТФТ больше нет.....................

Царство небесне! Гарною був людиною
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #226
22-09-2015 20:12 RE: ЛЕШИ ТФТ больше нет.....................

Номер залишив.Як память.

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-09-2015 20:51 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 187
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #227
23-09-2015 20:59 RE: ЛЕШИ ТФТ больше нет.....................

Эх..Леша..Леша... Не смог проводить Тебя,дорогой Друг.. Надеюсь,что Ты не в обиде.. Занят был,..на Востоке.. А помнишь,брат,как ты передал средства,собранные Твоими друзьями на восстановление зубов после очередной терапии на Детский Дом? А помнишь,как ты не знал,куда нас посадить и чем угостить,когда мы просто проезжали мимо и решили позвонить-пообщаться? Брат,как сейчас помню наши недолгие встречи на Рембазе и Оболони! Для меня ты всегда человек -образец для подражания оптимизму,крепости духа и человеколюбию! Не хватает Тебя,Брат.. Вечная Тебе память!!!Crying or Very sad

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #228
10-11-2015 10:15 RE: ЛЕШИ ТФТ больше нет.....................

сегодня у Леши ДРНедоумение

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
NATA_TFT Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 99
Приєднався: Sep 2014
Киев
Повідомлення: #229
10-11-2015 14:49 RE: ЛЕШИ ТФТ больше нет.....................

Да... Сегодня был бы 41 год, но судьба распорядилась иначе.
Шукати всі повідомлення учасника
NATA_TFT Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 99
Приєднався: Sep 2014
Киев
Повідомлення: #230
02-12-2016 10:56 RE: ЛЕШИ ТФТ больше нет.....................

(18-09-2015 20:50)Шкодчук :  
(15-09-2013 21:10)TFT :  были с ребетенком на котячей выставке... Мейн кун- клас котопес...


(08-07-2013 10:13)TFT :  
(08-07-2013 10:09)Сергей_м :  чем он такой настоящий? в отличии от барсика уличного?

А просто сходите в гости, у кого есть такой кот и все станет ясно! Ролик- это далеко не постановка. Кот и в жизни такой. Просто котам предпочитаю собаку. А это мой идеал домашнего животного с моими условиями! Дорогой правда(((

(14-01-2013 10:39)TFT :  не люблю кошек (котов). Не нравится их нрав. Не погладить, когда хочешь, когда зовешь, на тебя тупо ложат хрен, если только не жрать. Подходит только тогда, когда у самой зачесалось что-то, а достать не может. И типа трется о ногу, соскучилась тварюка... По ночам ну такое чистоплотное, что свое говно будет закапывать до тех пор,пока кого-нибудь не достанет. Тогда встаешь, идешь и совочком выкидываешь в унитаз, что бы оно дало тебе все же поспать. Ночь-для того что бы спать, а не скакать по комнате, таскать за собою клетку и "точить" когти. И это только то, что я наблюдал в течении недели, что нам оставляли присмотреть.
Другое дело Мейн Кун. Кошка с душой собаки! ХОЧУ такое! Но цена Добыча мыслей

С Лешей не пересекался, но благодаря его сообщениям именно Мейн-куна и завел... из Лешиных сообщений узнал об этой породе...
все так, как Леша и писал... не раз вспоминал...

да и, конечно, не только про котов...

правильный и светлый человек... когда видел в какой-то теме его сообщение, сразу хотелось почитать...

Мы с Темой все же завели Мейн-куна, жаль только, что Леша не с нами. Ну верю, что рядом...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1