Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Выборы, выборы, кандидаты - ......
Автор Повідомлення
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #1
06-10-2012 20:02 Выборы, выборы, кандидаты - ......

Выборы, выборы......
бесценные слова Шнура. их знают почти все. и вспоминают накануне "Выбора".

предлагаю вести беседы на тему "Выборы" как у нас по округам так и вообщем по Украине в этой теме.

у нас по округу балятиррруэтса "наш земляк и харошИй челявек"
[Зображення: 9a7fd1cd8c6fafc9c07cd6e4562f9b5a.jpg]

наверное отдам ему голос. СмешноСмешноСмешноСмешноСмешно

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #2
06-10-2012 20:43 RE: Выборы, выборы, кандидаты - ......

(06-10-2012 20:02)Happy :  у нас по округу балятиррруэтса "наш земляк и харошИй челявек"
сранно, у нас на Бабурке тоже Фрунзикович пиарится..
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #3
06-10-2012 21:13 RE: Выборы, выборы, кандидаты - ......

Одномандатный избирательный округ № 76. Центр - г. Запорожье, Коммунарский район. В состав округа входят: Коммунарский, Жовтневый районы Запорожья. Ориентировочное количество избирателей - 177,2 тысячи.
тут

другая инфа тут


Запорізька область. Одномандатний виборчий округ №76
Центр місто Запоріжжя, Орджонікідзевський район
Опис меж Орджонікідзевський, Хортицький райони міста
Поштова адреса ОВК вул.Сєдова, 5, м.Запоріжжя, 69035
Місцезнаходження ОВК приміщення районної адміністрації Запорізької міської ради по Орджонікідзевському району
Кількість виборчих дільниць 89
Орієнтовна кількість виборців 172 415

ЦВК

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-10-2012 21:16 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #4
07-10-2012 18:09 RE: Выборы, выборы, кандидаты - ......

У меня истерика когда Син говорит "дорогие земляки" - какой ты нам земляк, зеркала что ли нет?

Всегда в такие моменты вспоминаю фильм Брат:

"— Заплати штраф.
— Брат.. не убивай, брат! Денги возми, всё возми! Слюшай, не убивай, брат! ..Вот!
— Не брат ты мне, гнида черножопая." (с)

Хотя может и человек хороший, но с другой стороны до выборной гонки я про него не слышал, в чем его хорошесть тоже не знаю. С другой стороны буду голосовать не за кого-то конкретно (все они уроды лоббируют только свои интересы), но буду голосовать против Голубых, уж сильно они все под себя подбирают, еще немного и начнем им за воздух платить, остановить можно только если оппозиция наберет большинство в парламенте и там начнутся у них междоусобицы за власть, тогда Нам простому народу станет жить легче, не до нас им будет. Так что как бы Бодров не говорил, а тут придется голосовать за оппозицию кто бы ее не представлял. Хотя 100% пройдя к власти он тоже будет волноваться не за народ, а за свой бизнес, а если все таки за народ то никак не за Нас - не за Украинцев.
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #5
07-10-2012 19:59 RE: Выборы, выборы, кандидаты - ......

(07-10-2012 18:09)JeDi :  а тут придется голосовать за оппозицию кто бы ее не представлял. Хотя 100% пройдя к власти он тоже будет волноваться не за народ, а за свой бизнес, а если все таки за народ то никак не за Нас - не за Украинцев.
Вот это и печально НедоумениеНедоумениеНедоумение
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #6
07-10-2012 20:12 RE: Выборы, выборы, кандидаты - ......

(07-10-2012 18:09)JeDi :  .......но буду голосовать против Голубых, уж сильно они все под себя подбирают

+100500

вот эти же гомики и подмяли под себя Сина, он то был за Юлю вместе с бывшим мером. его то и выбрали как наследника.... а он переметнулся.....но у него вариков не было.

(07-10-2012 18:09)JeDi :  еще немного и начнем им за воздух платить

начнем!
так как приватизировать уже не чего. осталось тока за услуги взымать с народа. а это всегда прибыльней чем единоразовая продажа гос майна.

(07-10-2012 18:09)JeDi :  остановить можно только если оппозиция наберет большинство в парламенте и там начнутся у них междоусобицы за власть

так же думал на выборах презиков... и голосовал за гомиков. только для того что бы Юле создали конкуренцию - ну так хоть что то для народа бы сделали.... типа поровну растянули министерства как было раньше.......
а тут не то!
янык то авторитет. все под себя. а юлю в чулан. шоб не скисла.

(07-10-2012 18:09)JeDi :  а тут придется голосовать за оппозицию кто бы ее не представлял

а вот здесь надо выбирать тех которым бизнес не нужен. но....... такие не пройдут......хотя......
тот же Кличко или Тягнебок.

но точно не те которые сразу после выборов станут тушканами.

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #7
07-10-2012 20:17 RE: Выборы, выборы, кандидаты - ......

(07-10-2012 20:12)Happy :  
(07-10-2012 18:09)JeDi :  а тут придется голосовать за оппозицию кто бы ее не представлял

а вот здесь надо выбирать тех которым бизнес не нужен. но....... такие не пройдут......хотя......
тот же Кличко или Тягнебок.

но точно не те которые сразу после выборов станут тушканами.
По поводу Кличка бабки возле подъезда Wink поговаривают, что продасца он голубым за пост градоначальника столицы Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #8
07-10-2012 20:23 RE: Выборы, выборы, кандидаты - ......

Кличко - как спортсмена - уважаю. Как политика - мне кажется он берет просто своей спортивной популярностью, и сейчас говорит мол я с оппозицией, но давайте каждый сам в парламент, а там объединимся, и на 99% я почему то уверен что пройдя в парламент и забрав голоса болельщиков оппозиции он как и Син(понятное дело что выбороа у него не было, но это его проблема, я за него голосовал не как за голубого, а он предал мое доверие) и остальные политики и чиновники просто переметнется к голубым. По этой причине голосовать за Кличка не буду.
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #9
07-10-2012 20:47 RE: Выборы, выборы, кандидаты - ......

(07-10-2012 20:17)МЫМ :  По поводу Кличка бабки возле подъезда Wink поговаривают, что продасца он голубым за пост градоначальника столицы Курить

тута не согласен! так как там тоже выборы будут!

(07-10-2012 20:23)JeDi :  Кличко - как спортсмена - уважаю. Как политика - мне кажется он берет просто своей спортивной популярностью, и сейчас говорит мол я с оппозицией, но давайте каждый сам в парламент, а там объединимся, и на 99% я почему то уверен что пройдя в парламент и забрав голоса болельщиков оппозиции он как и Син(понятное дело что выбороа у него не было, но это его проблема, я за него голосовал не как за голубого, а он предал мое доверие) и остальные политики и чиновники просто переметнется к голубым. По этой причине голосовать за Кличка не буду.

да как то вообще не по спортивному Кличко и Регионалы! не должен он к ним или под ними ходить. а вообще хз.

я так же за Сина голосовал! думал он с БЮТ останетса. но после слов яныка: " я им дам с опозицией, будут они с нами работать" он сразу перешел к регионам.

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #10
07-10-2012 21:01 RE: Выборы, выборы, кандидаты - ......

(07-10-2012 20:47)Happy :  да как то вообще не по спортивному Кличко и Регионалы! не должен он к ним или под ними ходить. а вообще хз.
Да и вообще нахер в это гавно лезть...
(07-10-2012 20:47)Happy :  я так же за Сина голосовал! думал он с БЮТ останетса. но после слов яныка: " я им дам с опозицией, будут они с нами работать" он сразу перешел к регионам.
ГОлосовали не за Сына, голосовали против Кальцева Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1