Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
В Украине хотят начинать учебный год 1 октября
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1
08-10-2012 11:09 В Украине хотят начинать учебный год 1 октября

КуритьКуритьКурить

В Минобразования поддерживают идею Могилева начинать год на месяц позже, чтобы студенты успели оздоровиться в Крыму, но ректоры не в восторге

Вполне возможно, что уже со следующего года учебный год у студентов будет начинаться на месяц позже, c 1 октября. С такой инициативой выступил председатель Совмина Крыма Анатолий Могилев. По его словам, делается это для того, чтобы продлить курортный сезон в Крыму: «Это тот период времени, когда молодежь может отдыхать, заполняя наши здравницы и частные отели, принося прибыль Крыму и оздоровляясь сама по ценам ниже, чем летом. Не думаю, что это сильно повлияет на учебный процесс», — заявил Могилев.

Заместитель директора Департамента высшего образования МОН Украины Николай Фоменко идею одобряет и обещает, что рассмотрение этого вопроса в Министерстве пройдет уже на текущей неделе: «В принципе по закону и сейчас Министерство только рекомендует начинать учебный год с 1 сентября. Я думаю, что идея отличная — ведь тогда у наших студентов, как и у европейских, будет больше времени на оздоровление, и плюс они смогут сэкономить на отдыхе. Мы рассмотрим этот вопрос, и думаю, что окончательное решение будет таким, что каждый вуз вправе сам устанавливать время и длительность каникул», — рассказал нам Николай Фоменко. Кстати, сейчас некоторые украинские творческие вузы (например, Нацакадемия изобразительных искусств) и так начинают учебу с 1 октября в связи с длинной летней практикой.

А вот ректор КПИ Михаил Згуровский от идеи продления студенческих каникул не в восторге: «Я считаю это совершенно нецелесообразным для нашей системы образования, которая много десятилетий работает по определенному графику. Интересы отдельных туристических регионов нельзя ставить выше учебного процесса. Да, я знаю, что есть страны, в которых учебный год начинается 1 октября, но у них другая система образования, и мы не можем мгновенно на нее переключиться. Если Минобразования все же примет такое решение, его будет рассматривать наш ученый совет, но, исходя из насыщенной программы, не думаю, что мы пойдем на продление каникул».

Согласен со Згуровским и лидер общественной инициативы «Студенческая защита» Андрей Черных: «Мое личное мнение — это никому не надо. Продлевать учебу до августа по меньшей мере странно, добавлять пары в будни и субботы — тоже нецелесообразно».

Автор: Балаева Тамара

Источник: "Сегодня"

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #2
08-10-2012 11:21 RE: В Украине хотят начинать учебный год 1 октября

(08-10-2012 11:09)Lady :  КуритьКуритьКурить

В Минобразования поддерживают идею Могилева начинать год на месяц позже, чтобы студенты успели оздоровиться в Крыму, но ректоры не в восторге

Вполне возможно, что уже со следующего года учебный год у студентов будет начинаться на месяц позже, c 1 октября. С такой инициативой выступил председатель Совмина Крыма Анатолий Могилев. По его словам, делается это для того, чтобы продлить курортный сезон в Крыму: «Это тот период времени, когда молодежь может отдыхать, заполняя наши здравницы и частные отели, принося прибыль Крыму и оздоровляясь сама по ценам ниже, чем летом. Не думаю, что это сильно повлияет на учебный процесс», — заявил Могилев.


Жесть, брат млАдшОй, теперь на 5 курсе так у них сессия заканчивается в начале декабря, потому- что нечем УжНУ отапливать корпуса Добыча мыслей


(08-10-2012 11:09)Lady :  Заместитель директора Департамента высшего образования МОН Украины Николай Фоменко идею одобряет и обещает, что рассмотрение этого вопроса в Министерстве пройдет уже на текущей неделе: «В принципе по закону и сейчас Министерство только рекомендует начинать учебный год с 1 сентября. Я думаю, что идея отличная — ведь тогда у наших студентов, как и у европейских, будет больше времени на оздоровление, и плюс они смогут сэкономить на отдыхе. Мы рассмотрим этот вопрос, и думаю, что окончательное решение будет таким, что каждый вуз вправе сам устанавливать время и длительность каникул», — рассказал нам Николай Фоменко. Кстати, сейчас некоторые украинские творческие вузы (например, Нацакадемия изобразительных искусств) и так начинают учебу с 1 октября в связи с длинной летней практикой.

От дебилы конченые, это какие нах.. как европейские, своим мажорным сынулям и дочкам каникулы продлевают, чтоб на ибице больше бухали и порошка нюхали.Есть примеры детей, которые поступили с бедных семей и живут на стипендию, учатся как проклятые, потому-что у родителей нет денег, так блд им только в уме Крым, Турция, Мальдивы.

П.С. Уроды, накипело, Табачника повесить, из детей делают неучейДобыча мыслей
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-10-2012 11:21 VLADICHEK.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lexa_odessa Немає
знаток Медвежьих шкурок
*****

Повідомлень: 1 713
Приєднався: Feb 2010
Odessa
linea
Повідомлення: #3
08-10-2012 11:23 RE: В Украине хотят начинать учебный год 1 октября

херасе Могилев распоясался, он что уже весь Крым скупил и теперь в принудиловку студентов загонять будут?
маразм крепчает с каждым днем

лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

Интернет - пункт приёма, обмена и сбыта краденного остроумия.
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #4
08-10-2012 11:28 RE: В Украине хотят начинать учебный год 1 октября

(08-10-2012 11:21)VLADICHEK :  ...своим мажорным сынулям и дочкам каникулы продлевают, чтоб на ибице больше бухали и порошка нюхали....
А ихним "деткам" не пох.. когда учебный год начинается??? Все равно появляются в учебном заведении только с зачеткой и пакетом с лавэ...Mr. GreenДружба

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #5
08-10-2012 11:37 RE: В Украине хотят начинать учебный год 1 октября

(08-10-2012 11:28)Vovan :  А ихним "деткам" не пох.. когда учебный год начинается??? Все равно появляются в учебном заведении только с зачеткой и пакетом с лавэ...Mr. GreenДружба
Знакомые возле одного ВУЗа столичного кафе открыли с расчетом на потоки голодных и небедных студентов.... так внакладе остались, потому как студент на сессию на машине подъехал, в деканат сбегал по-быстрому и домой....

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
6a6yJI9I Немає
выёживатель теперь АтЭц
*****

Повідомлень: 1 533
Приєднався: Jan 2011
где-то у "Киёвской губернии"
Octavia Tour 1.8 T бЭлая =)
Повідомлення: #6
08-10-2012 11:38 RE: В Украине хотят начинать учебный год 1 октября

(08-10-2012 11:23)Lexa_odessa :  херасе Могилев распоясался, он что уже весь Крым скупил и теперь в принудиловку студентов загонять будут?
маразм крепчает с каждым днем

+1 Hello!

Если скучно - ПОИГРАЙ
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #7
08-10-2012 14:28 RE: В Украине хотят начинать учебный год 1 октября

.... а заканчивать в апреле - в Крыму уже сезон открывать можно!
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #8
08-10-2012 15:27 RE: В Украине хотят начинать учебный год 1 октября

как уже достали эти бандитские морды...все им мало и мало... сколько ж надо денег, что бы они уже успокоились?... или они как наш презик, хотя жить как цыганские бароны?... кто же это все мурло перевалит?Добыча мыслей одни эмоции
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #9
08-10-2012 15:47 RE: В Украине хотят начинать учебный год 1 октября

Надо могилеву идею подать, чтобы стипендия студентов сразу перечислялась крымские санатории, пансионаты, гостиницы...ну или за катание на банане
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #10
08-10-2012 18:28 RE: В Украине хотят начинать учебный год 1 октября

(08-10-2012 15:47)Ulisss :  Надо могилеву идею подать, чтобы стипендия студентов сразу перечислялась крымские санатории, пансионаты, гостиницы...ну или за катание на банане
и поднять стипендию в несколько раз чтобы студентам лучше отдыхалось..

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Финансисты хотят отобрать авто. dkman 26 10 711 14-06-2018 09:02
Останнє: daemon-s
  С 1 октября все справки отменяются Vitaly_N 7 2 353 31-08-2015 00:57
Останнє: Maksimilien
  Бокс:В.Кличко-А.Поветкин. 5 октября 2013 года, Эдгар 511 69 405 23-10-2013 13:52
Останнє: Coolbefore
  Как правильно начинать бег. VIESSMANN 106 16 071 06-07-2013 14:16
Останнє: Compass
Question Чего хотят мужчины??? в подарок... Justice 124 33 015 07-06-2013 11:09
Останнє: Alexander.P
Star Чего хотят женщины??.... Бусёна Ивановна 151 24 599 15-02-2013 18:37
Останнє: evgesha-mai
  Власти хотят втрое увеличить стоимость акцизных марок Lady 7 1 779 31-01-2013 13:27
Останнє: Шкодчук
  В ПР хотят запретить супермаркеты в городах Lady 55 10 354 29-01-2013 21:23
Останнє: Park
  Алес в Беларуси....гололед 27 октября 2012 MatrixS 26 5 981 29-10-2012 22:30
Останнє: Шкодчук
  Украинцев хотят заставить платить музыкантам при покупке плееров Lady 13 4 057 13-10-2012 10:47
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1