Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Очководы ШКУ
Автор Повідомлення
Петрович Немає
Писатель
***

Повідомлень: 672
Приєднався: Oct 2009
Кременчуг
Octavia 1,6 AKL
Повідомлення: #61
09-11-2012 21:44 RE: Очководы ШКУ

Про "Сказали, к старости равновесие наступит... дальнозоркость на близорукость наложится... Laughing". Я дожил до счастливого времени проверки сего прогноза. Ловите из первых рук: близорукость на пару единиц уменьшится, но на столько же ВЫРАСТЕТ ДАЛЬНЕЗОРКОСТЬ! Теперь ни далеко без очков ни хрена не видно, ни близко. Приходится разориться на два комплекта очков - для близи послабее, для дали - максимально. Отакэ Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #62
09-11-2012 22:31 RE: Очководы ШКУ

Кстати, не понимаю этой неведомой хуй*и - двое очков...
Я так понимаю: или хрусталик так не выгибается, чтобы видеть далеко, или так, чтобы не видеть близко... КАК??? он может так НЕвыгибаться, чтобы ни далеко, ни близко??? Левенгук бы разбил все свои микроскопы, а Галлилей - телескопы - если бы им о такой оптике рассказали....
П. С. Накипело - отчим так ходит... с двумя комплектами....
Шукати всі повідомлення учасника
Nikolya13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 440
Приєднався: Aug 2009
Київ
Skoda Laura A5 1.6 МРІ 2009-2019
Повідомлення: #63
09-11-2012 22:33 RE: Очководы ШКУ

Жестяк...

Звідкіля: Долгота: 30°35′19.91″ в. д.
Широта: 50°30′11.72″ с. ш.
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #64
09-11-2012 23:28 RE: Очководы ШКУ

Лет 8 назад как-то утром на кухне сижу курю и прикрыл левый глаз и ..... нихрена не вижу правымЯ удивлен что-то там как в трубочке по центру только картинка, а вокруг полная темнота. Ну одно место сыграло. Я конечно к этим очковтирателям на обследование. Посмотрели (6 кабинетов прошел с разными аппаратами) и вот они мне говорят хана - глаукома и давление 31(нормальное 16-18 ). Прожгли лазером сначала один через месяц второй глаз, давление стало в норму, но зрение подупало а правый чуть лучше стало , но все равно как в трубочку. Вот с тез пор за рулем и телек в очках. Правда покупаю на базаре на лотке затемненные диоптрические "хамелеон", чтоб и от солнца и дорогу видетьКурить

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-11-2012 23:30 vol.)
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1