Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Салоны + СТО
Автор Повідомлення
Веталь Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Jul 2005

Fabia AME
Повідомлення: #11
28-07-2005 22:41  

Сертифицированые СТО-диллеры Еврокара.Они поддерживают гарантийное обслуживание-но цены у них практически у всех одинаковы-сервис самый лучший на АМК(я там когда-то работал)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #12
29-07-2005 08:55  

Цены одинаковые пркатически, но везде разная загруженость, например чтобы поставить сигналку+музыку мне в Автоцентре на Победе сказали что нужно ждать как минимум 1-1,5 недели, это же цирк Sad
Как мне кажется срок ну очень уж большой. Да и времени ждать столько никогда не охото.

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
stels Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #13
18-06-2007 20:52  

привет всем "шкодным" первый раз общаюсь и хочу разделить ваш кайф по марке нашей машины Cool
Шукати всі повідомлення учасника
stels Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #14
18-06-2007 20:59  

купил в прошлом году Тур 1.6 ничего так год уже езжу но проблема с самого начала с 1-й передачей - очень трудно врубать ну и на вторую переключать как по брусчатке ехать, может кто подскажет какие шаги предпринять, я переехал в Киев накатал 27000
Шукати всі повідомлення учасника
Begemot_K Немає
Писатель
***

Повідомлень: 378
Приєднався: Apr 2007
Днепр
Шкода Суперб Комби 1.8 TSI
Повідомлення: #15
18-06-2007 21:16  

Купил свою Фабу 24 мая сего года в "Виамоне". Все допы: сигналка, Констракт и др. - ставил у них же, причем все поставили за 1 день Respect На данный момент нареканий нет - три раза постучал по деревяшке Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #16
19-06-2007 08:50  

Думаю, данную тему удобнее было бы создать в ветках каждого города. Так можно запутаться в улицах и названиях, каждый раз приходится всматриваться в аватару, кто и откуда...

Список сертифицированных СТО выложен на сайте Еврокара.

Цены самые разные у СТО, Вплоть дотого, что в два раза.

Все сервисные станции VW поддерживают гарании Skoda, Seat, Audi и Porsche.

Перечень производимых услуг при ТО, к сожалению, тоже у все разница, при чем кто-то делает предписанное заводом, А кто-то просто, чтобы больше бабала срубить...
Шукати всі повідомлення учасника
DmitriyF Немає
Писатель
***

Повідомлень: 396
Приєднався: Oct 2006

Skoda Oktavia A5
Повідомлення: #17
19-06-2007 11:54  

Поддерживаю идею Аплодисменты . Но не все сервисные станции Вольцов поддерживают гарантию на Шкоды и Сеаты Mad . Узнавал Mr. Green . Ремонтировать - пожалуста, а вот гарантия - досвидания Mr. Green .

Сам себе режиссёр...
8(067) 564 50 33
8(050) 597 00 22
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1