Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
НЕ МОРГАТЬ НЕ СИГНАЛИТЬ!!! Пропустите пожалуйста...
Автор Повідомлення
HC-man Немає
Писатель
***

Повідомлень: 510
Приєднався: Sep 2005

Повідомлення: #31
14-01-2006 17:01  

Какая разница Ми - Не Ми, Кайен - не Кайен? Чаще всего получается, что кто-то едет чуть быстрее, кто-то чуть медленнее. В основном в левом ряду быстрее всего. Из-за кого-то перестраиваться в более медленный ряд не буду. Кому-то надо пусть слаломит. Я тоже когда спешу, использую слалом, а не моргание и торможение. На это времени уйдет больше. И на мой взгляд - это просто дешевые понты.
Шукати всі повідомлення учасника
Ronie Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 136
Приєднався: Dec 2005

Superb 1,8T
Повідомлення: #32
14-01-2006 17:08  

HC-man :Я тоже когда спешу, использую слалом, а не моргание и торможение. На это времени уйдет больше. И на мой взгляд - это просто дешевые понты.
Может и дольше, чем постоянное "шахматное" перестроение, но и риска меньше, например, подрезать кого-то. Вы же не будете использовать слалом на трассе, если идете около 150 или выше.
Шукати всі повідомлення учасника
HC-man Немає
Писатель
***

Повідомлень: 510
Приєднався: Sep 2005

Повідомлення: #33
14-01-2006 18:01  

Я просто не буду ехать 150, где остальные идут 80-120 и не позволяет плотность потока. Этим все равно ничего не выиграешь.
Шукати всі повідомлення учасника
Ronus Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 171
Приєднався: Dec 2005

Toyota Camry 3.5L (277hp)
Повідомлення: #34
15-01-2006 00:36  

Pashka :тока в том случае если сзади шото типа КАЕНА будет ... иль номера "МИ" .. но вроде у КАЕНА эти номера в стандартной комплектации идут Mr. Green
А мне глубоко пофиг кто там сзади едет. Срочно уступить дорогу я обязан только синему проблесковому маячку, все остальное - по моему личному желанию (оно же частично состоит из интуиции и взаимной вежливости). Без проблем пропускаю коллег, определяя их по номерам, правда, должен отметить, что коллеги - люди культурные и ведут себя на дороге достойно, в отличии от козлов с номерами MI (надеюсь никого не обидел). Внутренние органы с синими номерами ездят, а с MI - те, кого развели на деньги (мое глубокое ИМХО).

Кстати, взможно, мой личный опыт не есть истина, но я заметил, что те, кто действительно торопятся и им нужно проехать, мигают заблаговременно.

На прощание немного юмора из жизни: у основного водителя нашей группы есть привычка воздействовать на фраеров-любителей отчаянно моргать и бибикать под зад в тот момент когда он пропускает пешеходов или другие авто. Так вот, когда его сильно допекут, он выходит из машины, подходит к возмутителю спокойствия и спокойно спрашивает куда он торопится - уж не на свои ли похороны... На зарвавшихся действует моментально.
Шукати всі повідомлення учасника
HC-man Немає
Писатель
***

Повідомлень: 510
Приєднався: Sep 2005

Повідомлення: #35
15-01-2006 15:56  

Вообще если говорить о правилах, то в городе - не больше 60. За городом - 90. Если найдется хоть один соклубник, что этих правил придерживается, пусть что-ли камень в меня бросит.
Шукати всі повідомлення учасника
Helgi Немає
Машинист
***

Повідомлень: 513
Приєднався: Aug 2005
Киев
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 1.6TD
Повідомлення: #36
18-01-2006 10:26  

[Зображення: censored.gif] !!! Эти моргальщики, совсем [Зображення: censored.gif]. Утро, спуск по Телиги к Петровке, внизу напротив Кирриловской начинае интенсивно моргать какой-то [Зображення: censored.gif] на Субаре типа Форестера, правый ряд достаточно плотный для такой дороги, как сегодня... передо мной еще машины едут, т.е. еду в потоке. На мосту ч-з Фрунзе таки смог уйти в правый ряд, достал миганием, а тот [Зображення: censored.gif] пересекая 3 ряда уходит на правый поворот на Новоконстантиновскую... [Зображення: bur2.gif]

[Зображення: nHGZrYx.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
madd Немає
no turbo - no fun
***

Повідомлень: 527
Приєднався: Oct 2005
kiev.ua
Seat Cordoba 2.0 8v
Повідомлення: #37
18-01-2006 11:40  

вчера в обеденное время два мерина, один С600, второй Ж-500, нмоера 0010 и 0011, Ж-500 охрана, дык разогнал всех и вся с левой полосы, хоть и движение было очень интенсивным. бесили его сигналы, когда справа я обгонял 2 бусика, ну куда мне деваться? в них ехать? он еще и крякал на меня, но я услышал, когда трек заканчивался ))
потом он ушел вперед, нифигово так, но на Леси я его догнал Very Happy толку было всех так разгонять. Упал и качаюсь
отакое.

было
стало
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #38
18-01-2006 18:01  

Я не моргаю если правый ряд занят. А если пустой, то пропускать надо.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1