Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Информация по Львову для гостей нашего города
Автор Повідомлення
Michael12 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Apr 2008

Fabia Combi Classic
Повідомлення: #11
10-04-2008 19:04  

Привет из Питерского шкодаклуба! http://www.skoda-piter.ru/
огромное спасибо за инфу!!! Буду активно пользоваться в начале мая Rulez
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DIG Немає
Писатель
***

Повідомлень: 369
Приєднався: Oct 2007

SKODA A5
Повідомлення: #12
10-04-2008 19:22  

Michael12 :Привет из Питерского шкодаклуба! http://www.skoda-piter.ru/
огромное спасибо за инфу!!! Буду активно пользоваться в начале мая Rulez
Welkom Wave
Будеш во Львове маяч-встретим
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Victornr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Feb 2007

Повідомлення: #13
30-04-2008 20:40  

Mitia :....лучше проехать в объезд города Львова-Лемберга(пшеки, заберите их обратно, дармоедов конченных) - coolтурной столицы нашей Родины.
Панове, ви хоч інші гілки, крім львівської читаєте?

StE@LtH: дякую за зауваження. Адміністрація повідомлена. Відповідні пости витерті. Юзер отримав попередження. Всі пости які стосуються цього в даній темі видаляю. Клуб поза політикою!

SONY PRS 350
MINELAB X-Terra 70
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Astoria Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 65
Приєднався: Aug 2007

Skoda Fabia Classic - БЫЛА
Повідомлення: #14
03-05-2008 21:21  

Igor_Lviv :Мля!!! А пива попити??? А місто показати??? Ну ти даєш!!!
А мой сын там у Вас... свяжитесь, пожалуйста... Девушка он без машины с маленькой компанией (4-чел). его тел 8-067-686-36-07 Алексей... ПОЖАЛУСТА Я удивлен они очень хотят посмотреть достопримечательности...

=8(097)4-000-444=
rsstudio.com.ua
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #15
05-05-2008 10:24  

Astoria :
Igor_Lviv :Мля!!! А пива попити??? А місто показати??? Ну ти даєш!!!
А мой сын там у Вас... свяжитесь, пожалуйста... Девушка он без машины с маленькой компанией (4-чел). его тел 8-067-686-36-07 Алексей... ПОЖАЛУСТА Я удивлен они очень хотят посмотреть достопримечательности...

Как долго он у нас будет? Мы на выходных экскурсию гостям из Питера проводили а сейчас началась рабочая неделя - трудно будет. Ближайшая возможность или в Пятницу или в Воскресенье.

Можеш передать ему мой номер (в подписи) - может мне звонить если помощ какая понадобится.

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sidmore Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: Aug 2007

Seat Leon 2.0 FSI
Повідомлення: #16
07-05-2008 11:55  

StE@LtH :
Astoria :
Igor_Lviv :Мля!!! А пива попити??? А місто показати??? Ну ти даєш!!!
А мой сын там у Вас... свяжитесь, пожалуйста... Девушка он без машины с маленькой компанией (4-чел). его тел 8-067-686-36-07 Алексей... ПОЖАЛУСТА Я удивлен они очень хотят посмотреть достопримечательности...

Как долго он у нас будет? Мы на выходных экскурсию гостям из Питера проводили а сейчас началась рабочая неделя - трудно будет. Ближайшая возможность или в Пятницу или в Воскресенье.

Можеш передать ему мой номер (в подписи) - может мне звонить если помощ какая понадобится.

Да уже всё Ок, протупил я сражу одноклубников поискать, во вторник уже был в Киеве, красивый город, всё что смогли нафоткали Laughing
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #17
12-06-2008 12:22  

и я не видел веточьку, были на майских праздниках, во Львове был впервые, город супер, обошли центр вдоль и поперек, вокруг да около 25 раз, посидели в классных заведениях, вобщем поездочка удалась! Happy Birthday самое важное чем остался удивлен, это отсутствие мусора на улицах города и отсутствие мусорных урн, что значит культурный народ, учитесь и завидуйте!!!!!!!!!!!!

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Оляна Немає
Ученик
*

Повідомлень: 34
Приєднався: Nov 2007

WV POLO 1,4
Повідомлення: #18
27-06-2008 16:33  

рекрутер :и я не видел веточьку, были на майских праздниках, во Львове был впервые, город супер, обошли центр вдоль и поперек, вокруг да около 25 раз, посидели в классных заведениях, вобщем поездочка удалась! Happy Birthday самое важное чем остался удивлен, это отсутствие мусора на улицах города и отсутствие мусорных урн, что значит культурный народ, учитесь и завидуйте!!!!!!!!!!!!
ПОДДЕРЖУ! Город чистенький, красивый, приятный во всех отношениях и очень камерный! что придает ему еще больше шарма!!! А еще - мало матов и курильщиков - вобщем самые благоприятные воспоминания.... вооо....
а еще - очень хорошо и со вскусом одеты люди... в большинстве...
а еще.. а еще... МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!! Rulez
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pivik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 555
Приєднався: Nov 2007

Окташка
Повідомлення: #19
28-08-2008 13:04  

Оляна :
рекрутер :и я не видел веточьку, были на майских праздниках, во Львове был впервые, город супер, обошли центр вдоль и поперек, вокруг да около 25 раз, посидели в классных заведениях, вобщем поездочка удалась! Happy Birthday самое важное чем остался удивлен, это отсутствие мусора на улицах города и отсутствие мусорных урн, что значит культурный народ, учитесь и завидуйте!!!!!!!!!!!!
ПОДДЕРЖУ! Город чистенький, красивый, приятный во всех отношениях и очень камерный! что придает ему еще больше шарма!!! А еще - мало матов и курильщиков - вобщем самые благоприятные воспоминания.... вооо....
а еще - очень хорошо и со вскусом одеты люди... в большинстве...
а еще.. а еще... МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!! Rulez


+100
Город ОЧЕНЬ понравился Respect

"Сколько раз я вам говорил, делайте что хотите, но не оставляйте документов, не оставляйте следов."
XVI съезд ВКП(б) 1930г.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DenisMuchitel Немає
Писатель
***

Повідомлень: 316
Приєднався: Mar 2008

Skoda Roomster Style 1.6 был, Kia Sportage 2.0 2WD эсть
Повідомлення: #20
06-10-2008 12:11  

Вот планирую с женой Девушка (так сказать мини свадебное путишествие) к Вам приехать. Поехали Всю инфу написал тут http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=13023
Хотелось бы повстречаться с одноклубниками со Львова и посмотреть город.. Мир

"А зачем дорога если нэт бабки?"
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Давайте зустрінемось! Зустріч «гостей» з місцевими клубнями! Демьян 24 4 836 21-06-2016 09:16
Останнє: Демьян
  Состояние города ERKA 10 3 854 23-02-2012 12:54
Останнє: ERKA
  Проїзд колоною по Львову Олексій 34 8 935 10-06-2009 08:35
Останнє: Олексій
  Нужна помощь знатоков вашего славетного города! DenisMuchitel 16 5 587 03-11-2008 13:54
Останнє: DenisMuchitel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1