Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите с СТО с качественной диагностикой и ремонтом шкоды Румстер 2008
Автор Повідомлення
art_vin Немає
Рассказчик
***

Повідомлень: 457
Приєднався: May 2008
Винница
Skoda Roomster 1.6 Sport бежевая
Skype IDarty198225
Повідомлення: #11
04-01-2013 18:40 RE: Помогите с СТО с качественной диагностикой и ремонтом шкоды Румстер 2008

Кто где ремонтируется и делает ТО?

Американский форум: Спрашиваешь - тебе отвечают.
Израильский форум: Спрашиваешь - тебе задают вопрос.
Русский форум: Спрашиваешь - тебе долго рассказывают какой ты му*ак
http://www.drive2.ru/cars/skoda/roomster...-vinnitsa/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BONANZA Немає
Писатель
***

Повідомлень: 721
Приєднався: Sep 2011
винница
октавия А5
Повідомлення: #12
04-01-2013 23:20 RE: Помогите с СТО с качественной диагностикой и ремонтом шкоды Румстер 2008

...лично я - только у официалов!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
shurikan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 154
Приєднався: Oct 2007
Екатеринбург
был: Roomster 1.4 sport; теперь:Roomster Scout 1.2 TSI
Skype IDshurikan3000
Повідомлення: #13
07-01-2013 12:28 RE: Помогите с СТО с качественной диагностикой и ремонтом шкоды Румстер 2008

По двигателю и подвеске нужно однозначно ремонтироваться у официалов....если у вас нет ТОЛКОВОГО(читать Своего) слесаря в сервисе попроще.

По Салону....вообщето его нужно приводить в порядок летом...ну раз уж у вас прижало в зиму то ищите теплый бокс...на сутки=хватит...

1. по стеклоподъемнику: что имеено у вас, перегорел мотор???=замена..
у меня было так что "жужжит" а стекло на месте, в итоге вскрытие двери показало что выпал фиксатор(маленькая пластиковая втулочка) которая крепит планку стекла к подвижной части присоедененной к моторчику. не сразу но я таки вставил её на место...с 3-го раза

2.купите пистонов (у офф дилера) примерно 3 грн за штуку штук 20 вам хватит, на эту дверь и на заднюю ,посмотрите что там с динамиком, скорее всего его надо будет поменять....а заодно и проклейте двери вибро-шумор изоляцией...будет прикольно-поверте...

3.Сиденье выкрутите из салона и разберите...это геморно..но заодно постираете обивку и посмотрите чтотам скрепит и гремит...я снимал ВСЕ сиденья и вычещщал машину всю...по весне это очень полезно

4. Тормоза прокачиваются старым дедовским споспобом...никакая АБС тому не помеха..берите друга, бутылочку, шланг и вперед....накачали-слили..накачали -слили...найдёте в инете кучу инструкций))))

Жизнь Прекрасна!
------------------------------------------
+7-912-222-62-92
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-01-2013 12:35 shurikan.)
Шукати всі повідомлення учасника
art_vin Немає
Рассказчик
***

Повідомлень: 457
Приєднався: May 2008
Винница
Skoda Roomster 1.6 Sport бежевая
Skype IDarty198225
Повідомлення: #14
09-01-2013 00:17 RE: Помогите с СТО с качественной диагностикой и ремонтом шкоды Румстер 2008

(07-01-2013 12:28)shurikan :  По двигателю и подвеске нужно однозначно ремонтироваться у официалов....если у вас нет ТОЛКОВОГО(читать Своего) слесаря в сервисе попроще.

По Салону....вообщето его нужно приводить в порядок летом...ну раз уж у вас прижало в зиму то ищите теплый бокс...на сутки=хватит...

1. по стеклоподъемнику: что имеено у вас, перегорел мотор???=замена..
у меня было так что "жужжит" а стекло на месте, в итоге вскрытие двери показало что выпал фиксатор(маленькая пластиковая втулочка) которая крепит планку стекла к подвижной части присоедененной к моторчику. не сразу но я таки вставил её на место...с 3-го раза

2.купите пистонов (у офф дилера) примерно 3 грн за штуку штук 20 вам хватит, на эту дверь и на заднюю ,посмотрите что там с динамиком, скорее всего его надо будет поменять....а заодно и проклейте двери вибро-шумор изоляцией...будет прикольно-поверте...

3.Сиденье выкрутите из салона и разберите...это геморно..но заодно постираете обивку и посмотрите чтотам скрепит и гремит...я снимал ВСЕ сиденья и вычещщал машину всю...по весне это очень полезно

4. Тормоза прокачиваются старым дедовским споспобом...никакая АБС тому не помеха..берите друга, бутылочку, шланг и вперед....накачали-слили..накачали -слили...найдёте в инете кучу инструкций))))

Спасибо - рад знакомству ))

Американский форум: Спрашиваешь - тебе отвечают.
Израильский форум: Спрашиваешь - тебе задают вопрос.
Русский форум: Спрашиваешь - тебе долго рассказывают какой ты му*ак
http://www.drive2.ru/cars/skoda/roomster...-vinnitsa/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
shurikan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 154
Приєднався: Oct 2007
Екатеринбург
был: Roomster 1.4 sport; теперь:Roomster Scout 1.2 TSI
Skype IDshurikan3000
Повідомлення: #15
09-01-2013 18:27 RE: Помогите с СТО с качественной диагностикой и ремонтом шкоды Румстер 2008

да... не зачто.....

обращайтесь помогу чем могу....кстати а Ремень Генератора у меня пробегал 140 тыс км...я купил новый, он так в багажнике и провалялся..продал его с машиной вместе))))..а скрипеть он может потомучто грязный..посмотрите не капает ли на него масло или охл. жидкость...

Жизнь Прекрасна!
------------------------------------------
+7-912-222-62-92
Шукати всі повідомлення учасника
art_vin Немає
Рассказчик
***

Повідомлень: 457
Приєднався: May 2008
Винница
Skoda Roomster 1.6 Sport бежевая
Skype IDarty198225
Повідомлення: #16
15-01-2013 13:19 RE: Помогите с СТО с качественной диагностикой и ремонтом шкоды Румстер 2008

(09-01-2013 18:27)shurikan :  да... не зачто.....

обращайтесь помогу чем могу....кстати а Ремень Генератора у меня пробегал 140 тыс км...я купил новый, он так в багажнике и провалялся..продал его с машиной вместе))))..а скрипеть он может потомучто грязный..посмотрите не капает ли на него масло или охл. жидкость...

Ok

Американский форум: Спрашиваешь - тебе отвечают.
Израильский форум: Спрашиваешь - тебе задают вопрос.
Русский форум: Спрашиваешь - тебе долго рассказывают какой ты му*ак
http://www.drive2.ru/cars/skoda/roomster...-vinnitsa/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1