Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Собаководы клуба
Автор Повідомлення
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #51
27-11-2012 08:35 RE: Собаководы клуба

А я грешила ночью если вдруг припечет на улицу и дождик....открывала двери Бонита сама спускалась...я бегу к окошку и выглядываю...Она дела сделает и бегом сама домой. Это когда двери были открыты внизу, когда домофон поставили спускалась вниз коненчо.
А утром уже выходила и собирала пока дворники не вышли. Знаю сейчас полетят копья...но собака была воспитанна и слушалась на растоянии легко. Удивлялись кинологи ...но она при команде "место" лежала и наблюдала как сцепились два кобеля... Как сжатая пружинка вся, повизгивая....но лежала. Хотя кусакаться ох как любила...что самое интересно никогда не шла на собак слабее.
Но вот до безумия не любила дождь! Собака менялась на глазах вся становилась такая нещастная...было смешно просится в туалет, выходим дождь...она сразу назад мол явсё я передумала.

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #52
27-11-2012 09:17 RE: Собаководы клуба

(26-11-2012 22:52)Dimon325 :  
(26-11-2012 12:16)Alexey.Pinchuk :  
(25-11-2012 00:54)Dimon325 :  
(23-11-2012 22:11)alpinist :  взято тут http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=13&t=43607
Да, забыл. Выше бред. ИМХО. Курить
бла-бла-бла
Леша Дружба
Приятного общения вам, любителям друзей наших младших. Wave Дружба
поразумился LaughingHello! Можно по разному к животным относиться. Кто-то любит котов, кто-то собак, кто-то и тех и других, а кто-то на дух не переносит всех кто по своему образу и подобию отличается от "гомо сапиенс" ) Наверное это нормально, мы все разные. У мусульман, если не ошибаюсь, собака - грязное животное. Я с ними не согласен. Я всегда хотел собаку, ещё с детства, но родители не дали мне такой возможности, и по этому смог завести её только после того как обзавёлся собственной жилплощадью за городом. И при этом очень переживал когда 7-ми месячного щенка сбила насмерть машина. Жена вообще не разговаривала 2 недели. Было тяжело. Не придумали ничего лучшего чем завести ещё одну овчарку, которой сейчас почти 9 месяцев. Любим его, возим на тренировки, мяса съедает как и первая собака больше нас ) И для нас собака больше чем просто собака, это член семьи. На этапе становления это дети за которыми нужен постоянный уход. Речь идёт не про банальное расчёсывание, а про проблемы с ушами например, когда там какая-то инфекция, или клещ, от укуса которого собака через 3-7 дней может умереть если клещ был с пироплазмозом. Наш, например умудрился в 3 месяца сожрать щебень, что вызвало непроходимость желудка и последующая операция на желудке с извлечением оного. По этому после таких заявлений, особенно в этой теме неприятно слышать что хорошая собака, это мёртвая собака, их всех надо на поводок в намордник в вольер... можно продолжать. Я собаку держу не для того чтобы она на людей бросалась на улице, за пределами участка она на поводке да и в людных местах где парки с детьми, мы особо не гуляем. Животное в доме это ответственность и за него и за окружающих в том числе, хотелось бы верить что здесь будут вести общение люди для которых собака в доме это осознанный шаг и они действительно любят своих питомцев. Hello! Димон, ты когда-то мерял температуру у собаки ? Это интрегующе и волнительно ))) Как ты там говорил собаководы - зомбированые свектанты ? Я согласен с формулировкой Мир Hello! Извините за многабукв.

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vers Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 62
Приєднався: Oct 2012
Киев, Академгородок
Skoda Octavia A5 1.8 AT FSI Elegance
Повідомлення: #53
27-11-2012 10:15 RE: Собаководы клуба

Хорошая темка, жаль, что только с руганий началась. А вот интересные истории улыбнулиSmile
Для каждого хозяина своя собака самая лучшая - это 100%. У нас уже 4й год живет лабрадор. Обожаем ее, она у нас полноправный член семьи. Лучший друг для сына. С ее появлением наша жизнь кардинально изменилась - начались очень частые выезды на природу, пикники с ночевкой. Короче веселуха.

Интересных историй за это время было много. Однажды захожу в комнату и вижу что, на только что растеленном диване, на чистой постельке развалилась наша собака и хитро поглядывает на меня. На мой вопрос "И что это мы тут делаем?" собака моментально закрывает глаза и начинает хропеть, как хороший мужикSmile Наверное хотела сказать " Чё не видишь?!!! Сплю я тут!!"

(24-11-2012 16:55)Cynabal :  Собаки это искренне класно, особенно когда есть дети. RulezДружба
К сожалению большинство собачников по прежнему засранцы - не убирают дерьмо своих любимцев с газоновОцтой
Вот про большинство собачников - согласна. Мало кто убирает за своими собаками. Я убираю за своей собакой всегда и, наверное, поэтому всегда вступаю в чужие какахиSmile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #54
27-11-2012 12:46 RE: Собаководы клуба

Alexey.Pinchuk как красиво написали....+100000000
я детства с собаками...Как меня мои родители терпели только... Был у меня хомячок Мишка подаренный: -На хомячка за место собаки и молчи только! Я насобирала и на обеденные деньги купила Машку-хомячиху...К лету у меня вся тара была забита хомяками...и когда пришло время консерваций мама "попросила " её освободить. Хомячки продались и тут же купилась немецкая овчарка Агата!!!!вся чорная красивущаяяя. Радости мамы и папы не было придела Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь Было мне тогда 9 лет вот с тех пор и понеслось...

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-11-2012 12:47 Шумка.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #55
27-11-2012 19:37 RE: Собаководы клуба

(27-11-2012 09:17)Alexey.Pinchuk :  ...хотелось бы верить что здесь будут вести общение люди для которых собака в доме это осознанный шаг и они действительно любят своих питомцев... Hello!
Я тоже надеюсь, что будет так. Думаю для этого Дима и переименовал тему. Rulez

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #56
27-11-2012 20:09 RE: Собаководы клуба

По новостям показывали собаку паркуриста Трета....Умничка прям с диким восторгом всё делает... http://apbt.beon.ru/32029-298-tret-sobak...rist.zhtml
Моя Бонита, к слову, до безумия любила прыгать в воду...на пляж приходишь и там горбики, тарзанки, деревья....откуда молодёж сигает сразу её туда несет ...Вылазит и шлёп в воду! А ещё любила на берегу сидеть на бугорке и в воду смотреть (речка узкая вода чистая) высмотрит корягу и давай нырять доставать. Пока не вытащит забрать не реальноEmbarassed Обижается сразу....Брали на рыбалку пару раз...ловить рыбу не реально. Ей нудно и она выпрыгивает с лодки и вокруг кругами...если словил рыбу совсем хана Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьна зуб же нужно попробовать...


чёто меня понесло...может кто ещё поделитьсяEmbarassed

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2012 10:08 Шумка.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #57
28-11-2012 09:18 RE: Собаководы клуба

Поделимся...
Вчера прикол с утра был...
Конструктивно вольер смонтирован так, что внешние ворота (одна половинка) открывается к прутьям...
Выхожу из дома, открываю гараж, завожу машину, открываю внешние ворота, немножко поигрался с Диной... выезжаю машиной задом из гаража и наблюдаю картину --- Дина лапой между прутьев вольера закрывает половинку ворот, что бы я не выехалУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь.... Пришлось ей еще уделить вниманияMr. Green

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #58
28-11-2012 10:42 RE: Собаководы клуба

Умница! А как ещё вас-мужчин заставить уделить внимание...Tongue

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alpinist Немає
Классик
****

Повідомлень: 937
Приєднався: Jul 2005
Карпати
Дві нескінченості
Повідомлення: #59
28-11-2012 21:17 RE: Собаководы клуба

Как топикстартер хотел внести юморную нотку о нас, собачниках (в принципе - практически многое из этого можно сказать о кошатниках-попугаеводах-аквариумистах-рептилиелюбах и т.д). Вкратце о собах и себе - 43 года мы живем вместе (9 лет учебы и службы жил без них - собаки жили у родителей и с моей семьей). За эти годы собак было много и разных - специально не указываю пород - для меня они МОИ СОБАКИ. Сейчас вместе с Кнопой уже пятый год ездим вместе каждый день на работу - она на должности "начальника охраны фирмы" со ставкой. Так что если увидите Шкоду с клубными рамками и наклейкой "На борту пес" - это мыHello! Еще есть три кошки - все подобраны с улицы (как и собака).Кстати - первую нашла Кнопа на мусорке в завязаном пакете...А вот и герои моего повествования

[Зображення: e4ba7d091b83.jpg]

[Зображення: eaf6b0e2428b.jpg]

[Зображення: 512d6efbe41f.jpg]

Знаний Дідуган
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2012 21:19 alpinist.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #60
28-11-2012 21:53 RE: Собаководы клуба

Кнопа - красавица!Respect

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1