Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мошенничество с банковской картой!!!!!
Автор Повідомлення
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #51
11-07-2013 11:10 RE: Мошенничество с банковской картой!!!!!

(10-07-2013 20:02)Лёха :  
(10-07-2013 09:13)Владислав :  Номер "якобы банка" фигурирует на Сландо как номер Дстационарный из Днепропетровска.
В гуглу вбейте посмотрите.
непонял при чем тут сландо.. да, стационарный... днеропетровская область.... просяна...
я его продиктовал оператору из банка, сказали таких номеров у них нет..

Я к тому ,что этот номер уже светился как кидаловский , и светился в отзывах на "сландо". Т.е. понятно ,что не банк.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #52
11-07-2013 11:20 RE: Мошенничество с банковской картой!!!!!

Не совсем понятна суть кидалы..
У Вас спрашивают явки и пароли и Вы их называете..


(10-07-2013 12:59)artem_87 :  тоже хотели развести, жена продавала платье через сландо...дал код для банкомата...
Кому и зачем?


(10-07-2013 12:59)artem_87 :  ..позвонил в банк, рассказал ситуацию..
Так расскажите же и нам про ситуацию, раз пишете об этом..) а то ж непонятно, что там произошло..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-07-2013 11:24 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 078
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #53
11-07-2013 14:19 RE: Мошенничество с банковской картой!!!!!

вот на днях кинули на 3 с копейками тыс грн подружку жены - гуляют с малыми вместе, та продавала коляску детскую наверное на сландо, ей позвонили что давай номер карты кинем денег вроде как с Тернополя и через пару минут типа работник банка с городского номера но днепровского вроде что вам там заплатить хотят но нада данные всякие - она все и выложила сразу (что конкретно спрашивали не знаю) деньги ушли в Киеве при чем все с карты где декретные были (собирала на море 3000 грн) и еще и с кредитки сняли весь лимит в 600 грн (она ней даже ни разу не пользовалась а так была себе) еще что интересно что заблокировали в том же Киеве ее номер телефона!Я удивлен

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #54
11-07-2013 14:27 RE: Мошенничество с банковской картой!!!!!

Блин, ребята, ну так нельзя.. Я не святой, меня тоже в жизни обували, как последнего лоха.. Даже стыдно рассказывать. Но тем не менее.. Позвонили - все рассказала.. Shocked
Мне однажды звонит чел., представляется работником банка. Но там реально был манагер из банка 100%. А у меня кредит, я уже знал что он хочет ))) Тем не менее, он буквально на втором своем предложении после представления говорит, мол. "..Я должен узнать, что Вы именно тот, кому я звоню (кто тут проходит по делу...) и чтобы Вас (меня) иденитифицировать, ответьте на некоторые вопросы..
Я ему почти с матами: "..Ты что дурак так мне говорить?"
- Я из банка
- Ты чё, парень, ваще там чувство жизни потерял?
И короче я его послал и сказал, если ещё раз начнет свою речь с таких вопросов и таким тоном, приеду дам в морду и организую срок. Больше не звонил. Хотя, я там немного им задолжал тогда..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #55
11-07-2013 20:38 RE: Мошенничество с банковской картой!!!!!

(11-07-2013 14:27)Донской :  Блин, ребята, ну так нельзя.. Я не святой, меня тоже в жизни обували, как последнего лоха.. Даже стыдно рассказывать. Но тем не менее.. Позвонили - все рассказала.. Shocked
так в том то и дело, не всегда такой крутой как с банковским работником...
а мы пишем, не для того что-бы услышать от Вас "сами виноваты", а для того, что-бы прочитали люди и не повелись/попались...
(а можно быть "крутым" и держать позорные истории в секрете...)

пы.сы я на прямую у консультанта банка спросил какую информацию работники банка имеют права выспрашивать, он замялся, зависит говорит от ситуации... не всем объясняют, что можно говорить, а что нет....


(11-07-2013 11:10)Владислав :  Я к тому ,что этот номер уже светился как кидаловский , и светился в отзывах на "сландо". Т.е. понятно ,что не банк.
ааа... понятно..
странно, но меня гугл по этому номеру на сландо не приводит...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-07-2013 20:39 Лёха.)
Шукати всі повідомлення учасника
Waldemaar Немає
Писатель
***

Повідомлень: 509
Приєднався: Jan 2012
Днепропетровск
Audi Q5 Quatro 2,0 TDI, Superb Elegance 2009 1,8 TSI DSG еще есть
Повідомлення: #56
17-07-2013 16:00 RE: Мошенничество с банковской картой!!!!!

От меня Вам всем совет: не пользуйтесь услугами ПрихватБанка. Там Вас кинут и без мошенников.
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...pid1751956

[Зображення: 582c27618dbce.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
tony_montana Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Nov 2010
Харьков
Skoda Octavia A5
Повідомлення: #57
23-07-2013 13:48 RE: Мошенничество с банковской картой!!!!!

было и у меня такое , успел позвонить заблокировать карту
Шукати всі повідомлення учасника
abcd95 Немає
Мастерик
***

Повідомлень: 469
Приєднався: May 2010

Octavia 2.0i AQY Combi, A5 FL 2.0TDi+DSG BKD Combi
Повідомлення: #58
09-01-2015 07:13 RE: Мошенничество с банковской картой!!!!!

Пару раз уже звонили со сландо разводняки. Типа мы щас вам деньги перешлем за товар, а вы прийдите к банкомату и проверите типа бабло. Первый раз лоханулся назвал ФИО и номер карты. Пришло смс на след. день с кодом. Это код типа оплаты по инету, по созданию интернет карты. Естественно разводняги хотели этот код узнать.
Второй раз чз месяц звонили опять же они, голос тот же. Тут уже я их доставал. Целый день на меня потратили. Потом ночью им звонил, доставал, чтоб не спалось. Типа вы меня точно не будете тревожить? Они подумали на меня, что точно урод.
Позвонил на киевстар, доложил о попытке мошенничества. ЕСли будете такие жалобы отсылать, то когда-то забанят этого абонента.

Никому нельзя верить, мне можно!
Шукати всі повідомлення учасника
Yurikss Немає
Banned

Повідомлень: 91
Приєднався: Jul 2013
Киев
А5, Toyota
Повідомлення: #59
10-01-2015 15:29 RE: Мошенничество с банковской картой!!!!!

0948168130, пополнение номеров с которых звонят и разводят на бабулесик!!!
Шукати всі повідомлення учасника
OctaviaNew Немає
ГоНщЫк!
***

Повідомлень: 323
Приєднався: Dec 2009
Кировоград
Был: Ниссан Х-Trail. Сейчас:Шкода А5 FL (1.9TDI), Мазда CX-7(2.3).
Повідомлення: #60
15-01-2015 18:32 RE: Мошенничество с банковской картой!!!!!

Сорри если не в ту тему пишу, НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Кидала представился Сергеев Андрей Викторович, "типа" личный номер 0948853297.
История краткая и обычная. Позвонил по объявлению этот "человек", попросил отправить товар и говорит, что мол оплачу сразу на карту(кто часто что-то в интернете продает тот сразу поймет что уже попахивает нехорошим так как обычно всегда просят наложкой). Я даю номер своей карты и ФИО. Через 40 минут звонит номер 0567673294, человек представляется сотрудником ПРиват Банка и задает вопрос про последний остаток средств на карте. Услышавши это и имея ежедневный опыт таких разводов СотрудниК был послан в ..опу!
Кстати первый номер в гугле не засвечен, а вот 0567673294 в гугле аж кишит!Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

(КИРОВОГРАД Мир ). +380958834131 Егор
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мошенничество или нет? gea1 19 20 531 06-07-2018 01:31
Останнє: Sheket
  ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИЧЕСТВО при продаже автозапчастей ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ k66 91 54 912 13-02-2012 15:10
Останнє: Andrey_K

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2