Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
На перекрестке улиц Героев Труда и Шевченко полностью изменится схема движения
Автор Повідомлення
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 649
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #1
27-12-2012 15:20 На перекрестке улиц Героев Труда и Шевченко полностью изменится схема движения

Об окончательном изменении системы движения на перекрестке заявил сегодня начальник Департамента транспорта Сергей Дульфан. По его словам, чтобы разгрузить этот участок, они откроют реверсное двустороннее движение с Героев Труда на Шевченко. При чем в этом направлении по кривой машины будут двигаться в два ряда, а обратно в один. На сам перекресток, где сходятся Саперная, Сидора Ковпака и Жилярди будут направляться только автомобили, которые стремятся на Большую Даниловку и поселок Жуковского. Движение со всех сторон будет регулироваться светофорами, как отсекающими, так и разрешающими. Полностью эта схема заработает 3 января, однако до 10 января на месте постоянно будут дежурить работники ГАИ, которые будут помогать регулировать движение. При этом, уточняют в департаменте, они будут и штрафовать невнимательных к новым знакам водителей.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #2
27-12-2012 15:55 RE: На перекрестке улиц Героев Труда и Шевченко полностью изменится схема движения

Лучше бы они перекрёсток Героев Труда/Академика Павлова разгрузили и Веснина\Шевченко Курить

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #3
27-12-2012 16:22 RE: На перекрестке улиц Героев Труда и Шевченко полностью изменится схема движения

На мой взгляд, самым правильным решением проблемы на перекрестке Г.Труда и Шевченко было бы создание кругового движения вокруг АЗС ОККО,- все потоки автомобилей легко бы разъезжались...единственной проблемой в данном варианте решения развязки остался бы вопрос как расположить на этом разъезде главную дорогу- то ли по кругу, то ли Г.Труда-круг-Жилярди.
В Европе многие перекрестки решены с помощью кругового движения и это очень удобно, а у нас в Харькове наоборот,- убираютНедоумение

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 649
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #4
27-12-2012 18:47 RE: На перекрестке улиц Героев Труда и Шевченко полностью изменится схема движения

Утром 3 января весь светофорный комплекс начнет работать в полном режиме, и водителям нужно будет двигаться исключительно по сигналам светофора, а также придерживаться знаков движения по полосам.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #5
27-12-2012 18:52 RE: На перекрестке улиц Героев Труда и Шевченко полностью изменится схема движения

Там на перекрестке так нарисованы сплошные линии, что без нарушения правил проехать будет сложно. А при съезде с Шевченко на Г.Труда ступенька примерно 8см- за осень дорожники так и не заасфальтировалиПовбывав бы

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 649
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #6
27-12-2012 18:54 RE: На перекрестке улиц Героев Труда и Шевченко полностью изменится схема движения

6-го января салтовские на встрече расскажутHello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
svl2010 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 698
Приєднався: Feb 2010
Харьков
Octavia tour 1,6 BFQ, ГБО, ESP Octavia A5FL 1,6 BSE, ГБО, ESP
Повідомлення: #7
27-12-2012 19:11 RE: На перекрестке улиц Героев Труда и Шевченко полностью изменится схема движения

А я там уже давненько не ездил и с новой разметкой еще не знаком. Главное чтобы снегом разметку не засыпало, а то работники ГАИ будут помогать понимать по какому ряду Поехали на платной основе
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #8
27-12-2012 23:00 RE: На перекрестке улиц Героев Труда и Шевченко полностью изменится схема движения

(27-12-2012 18:52)Pasha_V :  А при съезде с Шевченко на Г.Труда ступенька примерно 8см- за осень дорожники так и не заасфальтировалиПовбывав бы
Делали сегодня ту сторону, которая теперь будет с Героев на Шевченко Курить

(27-12-2012 18:54)Vitaly_N :  6-го января салтовские на встрече расскажутHello!
Если тебе никто кутю не должен, то можешь привезти ее мне Wink

(27-12-2012 19:11)svl2010 :  Главное чтобы снегом разметку не засыпало, а то работники ГАИ будут помогать понимать по какому ряду Поехали на платной основе
Там над головой массу знаков понавешали - не ошибётесь Wink

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 649
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #9
27-12-2012 23:39 RE: На перекрестке улиц Героев Труда и Шевченко полностью изменится схема движения

(27-12-2012 23:00)Олеся :  Если тебе никто кутю не должен, то можешь привезти ее мне Wink

должны, но далековато даже самолётом лететь Mr. Green

а тебе, что мало будет??? в стране с маком напряжёнка Упал и качаюсь
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
TehnoloG Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 146
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #10
28-12-2012 08:19 RE: На перекрестке улиц Героев Труда и Шевченко полностью изменится схема движения

Последнее время все решения со светофорами приводят к тянучкам...следовательно и на этой развязке, которая итак не очень, будет еще сложнее проехать...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  В Харькове закроют ряд улиц Vitaly_N 0 1 010 30-04-2014 16:45
Останнє: Vitaly_N
  Частично приостанавливается движение в центре и вводится временная схема Vitaly_N 10 2 978 30-08-2013 14:13
Останнє: Vitaly_N
  На Салтовке полностью перекроют перекресток улиц Героев Труда и Академика Павлова Vitaly_N 7 4 471 08-07-2013 12:46
Останнє: Pasha_V
  Кубок «Атлант-М» 2012! Соревнования для любителей и ветеранов горнолыжного движения! Ксюня 8 2 196 28-02-2012 12:18
Останнє: kyp

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1