Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
mbabenko Немає
Одессит
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Feb 2008
Одесса
Ford Kuga 2.0 TDCI AWD
Повідомлення: #91
12-03-2013 10:37 RE: Octavia A7

Я тоже слышал про три мотора. Кто-то по ящику про это говорил. Но не всегда можно верить журналистам. Они не до конца это могут знать.

Благодарю русский алфавит за любезно предоставленные буквы.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #92
22-03-2013 18:08 RE: Octavia A7

Стиллавин и Вахидов о А7 http://www.youtube.com/watch?v=mEgpwz5c0...e=youtu.be

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
resident007 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Dec 2012

Повідомлення: #93
23-03-2013 16:32 RE: Octavia A7

Бычье в Швейцарии... Тем не менее проплаченные гопники как-бы промежду прочим вставили важный заготовленный месседж: "нынешняя октавия - самая уродская тачка в мире". О как. Для тех, кто дизайн воспринимает через уши, чужими словами, этот высер гопников по мнению маркетологов Шкоды, наверное должен привести к тому, что многие нынешние владельцы Октавий будут спешно апгрейтиться, чтоб не позорить себя "самой уродской тачкой". А значить вновь нести свежее бабло компании, фактически покупая еще раз тоже самое, но более новое.
Удивляет меня другое. Неуважение и нелояльность компании, к своим нынешним клиентам. Не думаю, что владельцы Мерседесов, Ауди, БМВ и других серьезных марок, услышат нечто подобное, при выходе на рынок более новой модели, чем у них. Я уже не говорю о том, подобные "безобидные" речи, запущенные в данном случае через черноротую гопоту, могут дополнительно скинуть цены на вторичке. За что большое спасибо "благодарной" компании Шкода. Потому как не верю я в самостоятельность этой гопоты с 2-мя извилинами.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VVD Немає
Академик
*****

Повідомлень: 5 001
Приєднався: Jan 2012
Днепр
A5 FL 1.8 TSI 6AG
Повідомлення: #94
23-03-2013 20:06 RE: Octavia A7

(23-03-2013 16:32)resident007 :  Потому как не верю я в самостоятельность этой гопоты с 2-мя извилинами.

Добыча мыслей
Дятел
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-03-2013 20:08 VVD.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
topdry Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 118
Приєднався: Feb 2012

FGalaxy, 2.0TDI, 2008
Повідомлення: #95
24-03-2013 15:19 RE: Octavia A7

(23-03-2013 16:32)resident007 :  ...промежду прочим вставили важный заготовленный месседж: "нынешняя октавия - самая уродская тачка в мире".
Из трех октавий, которые мы видим, нынешняя, по дизайну, действительно, самая неудачная.
(23-03-2013 16:32)resident007 :  Я уже не говорю о том, подобные "безобидные" речи, запущенные в данном случае через черноротую гопоту, могут дополнительно скинуть цены на вторичке. За что большое спасибо "благодарной" компании Шкода.
Ржунимагу.....Смешно
(23-03-2013 16:32)resident007 :  Потому как не верю я в самостоятельность этой гопоты с 2-мя извилинами.
Мне лично нравятся видеообзоры этого "дуэта", по крайней мере очень оригинальное изложение. Согласен, что субъективное, но не думаю, что проплаченое, так как смотрел их обзоры и по иным авто.
А на счет извилин, то скажу Вам так: если считаете, что имеете их больше, то выложите Ваш собственный обзор, который, как я понимаю, будет гораздо интереснее и профессиональнееHello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Швагер Немає
Banned

Повідомлень: 155
Приєднався: Jan 2011
Харьков
А5 1.6 Elegans, New Фокус, Лансер 9 - все служебка
Повідомлення: #96
24-03-2013 16:01 RE: Octavia A7

по видео - пассат...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vovez Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 637
Приєднався: Dec 2010
Николаеff
Octavia А5 1.8TSI
Повідомлення: #97
24-03-2013 18:04 RE: Octavia A7

(24-03-2013 15:19)topdry :  Из трех октавий, которые мы видим, нынешняя, по дизайну, действительно, самая неудачная.

Мне лично нравятся видеообзоры этого "дуэта", по крайней мере очень оригинальное изложение. Согласен, что субъективное, но не думаю, что проплаченое, так как смотрел их обзоры и по иным авто.
А на счет извилин, то скажу Вам так: если считаете, что имеете их больше, то выложите Ваш собственный обзор, который, как я понимаю, будет гораздо интереснее и профессиональнееHello!

Нынешняя Октавия и её дизайн, это как фломастеры, но на сегодня она ещё пока лучшая из всех, до этого представленных, и не известно удастся ли её пересилить в плане: надежности, технике, практичности, подборе материалов, отсутствии экономии на мелочах и не мелочах .... новой А7.

А это дуэт поначалу мне тоже понравился, начал смотреть их тесты, но на сегодня они мне скучны и не несут той инфы, что ждешь, это подтвердил тест про А7. Кроме взаимных подколов и мнения негров, тест-драйв ничем не блеснул. Нет акцента на: динамику, управляемость, расход топлива, сравнение с конкурентами....
Стоит ли восхищаться дуэтом?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VVD Немає
Академик
*****

Повідомлень: 5 001
Приєднався: Jan 2012
Днепр
A5 FL 1.8 TSI 6AG
Повідомлення: #98
24-03-2013 19:12 RE: Octavia A7

(24-03-2013 18:04)vovez :  А это дуэт поначалу мне тоже понравился, начал смотреть их тесты, но на сегодня они мне скучны и не несут той инфы, что ждешь, это подтвердил тест про А7. Кроме взаимных подколов и мнения негров, тест-драйв ничем не блеснул. Нет акцента на: динамику, управляемость, расход топлива, сравнение с конкурентами....
Стоит ли восхищаться дуэтом?

Воротит Тикаю Это про дуэт.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-03-2013 19:12 VVD.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #99
24-03-2013 19:20 RE: Octavia A7

Comedy club отдыхает от этого тест драйва.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
topdry Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 118
Приєднався: Feb 2012

FGalaxy, 2.0TDI, 2008
Повідомлення: #100
24-03-2013 21:55 RE: Octavia A7

(24-03-2013 18:04)vovez :  
(24-03-2013 15:19)topdry :  Из трех октавий, которые мы видим, нынешняя, по дизайну, действительно, самая неудачная.

Мне лично нравятся видеообзоры этого "дуэта", по крайней мере очень оригинальное изложение. Согласен, что субъективное, но не думаю, что проплаченое, так как смотрел их обзоры и по иным авто.
А на счет извилин, то скажу Вам так: если считаете, что имеете их больше, то выложите Ваш собственный обзор, который, как я понимаю, будет гораздо интереснее и профессиональнееHello!

Нынешняя Октавия и её дизайн, это как фломастеры, но на сегодня она ещё пока лучшая из всех, до этого представленных, и не известно удастся ли её пересилить в плане: надежности, технике, практичности, подборе материалов, отсутствии экономии на мелочах и не мелочах .... новой А7.

А это дуэт поначалу мне тоже понравился, начал смотреть их тесты, но на сегодня они мне скучны и не несут той инфы, что ждешь, это подтвердил тест про А7. Кроме взаимных подколов и мнения негров, тест-драйв ничем не блеснул. Нет акцента на: динамику, управляемость, расход топлива, сравнение с конкурентами....
Стоит ли восхищаться дуэтом?
А зачем восхищаться? Мне просто интересны. Они, конечно не технари, их обзоры более носят характер обывательско-потребительский, так сказать, первое знакомство с авто, но прикольно и не нудно снято.
А по техническим моментам инфа еще будет и заказная и не очень.
А по октавии- видно, что авто инетерсное, будем ждать других обзоровПоехали
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2