Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
обучение лыжам в Буковеле. Надо ли? И какой уровень выбрать?
Автор Повідомлення
Adri@n Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 718
Приєднався: May 2009
Киев
Outlander XL
Повідомлення: #11
08-01-2013 11:18 RE: обучение лыжам в Буковеле. Надо ли? И какой уровень выбрать?

Если рядом не будет опытного лыжника, который покажет основы, то лучше наверно взять инструктора и покататься на 7-й трассе.

А на счет алкоголя, как писали выше, то лучше вообще не употреблять.
Шукати всі повідомлення учасника
alpinist Немає
Классик
****

Повідомлень: 937
Приєднався: Jul 2005
Карпати
Дві нескінченості
Повідомлення: #12
09-01-2013 11:10 RE: обучение лыжам в Буковеле. Надо ли? И какой уровень выбрать?

Мой однокласник работает инструктором в Буковеле. Входит в ассоциацию професиональних горнолыжных инструкторов. Если надо - могу дать контакты - он сейчас там (для контроля созвонился)

Знаний Дідуган
Шукати всі повідомлення учасника
stefan Немає
Ученик
*

Повідомлень: 41
Приєднався: Aug 2009
Киев
skoda oktavia 1.8 T WTS
Повідомлення: #13
09-01-2013 12:47 RE: обучение лыжам в Буковеле. Надо ли? И какой уровень выбрать?

Вот только приехал с Буковеля!!! Сам катаюсь уже 10 лет!!!! Так вот посмотрел я на етих инструкторов и понял что шкурка вычинки не стоит!!! Не спорю, есть действительно професиональные инструкторы, но их к сожелению очень мало!!! Как мне расказывал один мой товарищ который работал инструктором, администрация Бухавеля приежает в Ивано-Франковский инфиз и гребут всех, умееш ты кататся или нет неважно!!! Своими глазами видел етот тихий ужас, когда никаких новеньких инструкторов учат более опытные!!! Мне понравилась их маскировка: штаны, шлемы, инструкторов, а курточки гражданские, были даже кожанки))))) Hello!
Главное перебороть свой страх, и иметь большое желание научится, а если есть товарищ который покажет что к чему то инструктор и нафиг не нужен ИМХО))))
Всем удачного катания!!!!)))
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #14
09-01-2013 13:10 RE: обучение лыжам в Буковеле. Надо ли? И какой уровень выбрать?

подойти невзначай к одной группе. потом ко второй... и уже можно знать азы... как я и сделал...


достаточно просто понаблюдать как их учат... в яру на беговых лыжах кататься - совсем не то...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-01-2013 13:14 Шеф.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fizruk Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Jun 2011

1.6 AKL
Повідомлення: #15
19-01-2013 11:22 RE: обучение лыжам в Буковеле. Надо ли? И какой уровень выбрать?

Катаюсь 3 года. Инструктора не брал. Финансов всегда жалко было. Мол, "лыжи - это... палки - это...". Потому как хочу пол часа на по делу, а такое сделать не дадут Smile
Говорят, правда, что инструктор того, стоит, но как написал Stefan - попадаются разные.
У меня знакомый как-то попал на девочку-инструктора, которая в соревнованиях учавствовал и годков эдак 15 на лыжах гоцает. Так он ещё и доплатит за 2 часа и потом на лыжах уверенее, чем на ногах стоял.Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Coolbefore Немає
Писатель
***

Повідомлень: 261
Приєднався: Apr 2011
Київ
Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #16
19-01-2013 17:28 RE: обучение лыжам в Буковеле. Надо ли? И какой уровень выбрать?

Это факт, что на Буке инструкторов много, но не все сами хорошо катают. Я был на НГ, мы брали очень толкового инструктора на индивидуальные занятия. Он, посмотрев на мою технику, сказал, что нужно потратить на меня в 2 раза больше усилий - сначала сломать уже прикатанные годами привычки с неправильной техникой, так сказать выйти на ноль, а потом уже учить правильной технике))
Так оно и было - он дал нам упражнения и следил за выполнением. Несколько дней меня это все страшно напрягало, я думал нафига мне эти мучения, я и так нормально себе езжу. Но все равно я старался делать как говорили. Реально при этом не получая радости, а в какой-то момент вообще казалось, что ездить я разучился(( И вот еще через пару дней реально прорвало! Все начало получаться и я для себя открыл катание заново! Удовольствие от правильного катания на порядок выше от простого "как умею"!
Так что инструктора всем советую (толкового!), а особенно начинающим - обязательно, чтобы не закатать неправильную технику.
Шукати всі повідомлення учасника
Andruxa Немає
Мастер Йода
***

Повідомлень: 413
Приєднався: Apr 2012
Хмельницкий
Октавия А5 1,8 TSI
Повідомлення: #17
20-01-2013 00:25 RE: обучение лыжам в Буковеле. Надо ли? И какой уровень выбрать?

(19-01-2013 17:28)Coolbefore :  Это факт, что на Буке инструкторов много, но не все сами хорошо катают. Я был на НГ, мы брали очень толкового инструктора на индивидуальные занятия. Он, посмотрев на мою технику, сказал, что нужно потратить на меня в 2 раза больше усилий - сначала сломать уже прикатанные годами привычки с неправильной техникой, так сказать выйти на ноль, а потом уже учить правильной технике))
Так оно и было - он дал нам упражнения и следил за выполнением. Несколько дней меня это все страшно напрягало, я думал нафига мне эти мучения, я и так нормально себе езжу. Но все равно я старался делать как говорили. Реально при этом не получая радости, а в какой-то момент вообще казалось, что ездить я разучился(( И вот еще через пару дней реально прорвало! Все начало получаться и я для себя открыл катание заново! Удовольствие от правильного катания на порядок выше от простого "как умею"!
Так что инструктора всем советую (толкового!), а особенно начинающим - обязательно, чтобы не закатать неправильную технику.
Вот самое главное из двух страниц. Все остальное от лукавого.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Какой выбрать кухонный нож? Юрий27 42 9 176 06-06-2020 22:10
Останнє: 1.2HTP
  Лазерный уровень в аренду Барс 0 775 27-08-2018 13:36
Останнє: Барс
  Какой смеситель выбрать? Kosmos 27 6 524 05-10-2015 05:32
Останнє: Донской
  Веб-дизайнер надо Alexandr 1 847 20-09-2015 21:10
Останнє: Dr.Gluck
  Бронедвери надо alla30 15 3 525 25-11-2013 21:50
Останнє: giant
  прокат лыж! Где выгоднее: в Киеве или в Буковеле? auto-master 28 22 328 23-01-2013 14:29
Останнє: Centrum
  smart tv - какой пульт выбрать? Injector 7 2 820 09-01-2013 08:08
Останнє: Injector
  Какой надувной матрас выбрать? (матрас куплен) vav 25 17 516 21-12-2010 23:05
Останнє: YuriF
  Naomi Simmons "Family and friends" - второй уровень Чебишов 0 1 747 19-03-2010 14:43
Останнє: Чебишов
  Какой фотоаппарат выбрать ОлегМ 14 4 187 10-01-2010 18:25
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1