Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопросы по прежнему возникают)
Автор Повідомлення
Жага Артем Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Mar 2013

Повідомлення: #51
30-03-2013 07:35 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопрос решен)

Детский сад))) Да, за омыватель сказал что есть. Потом сказал что нету. Ребята!!!!! хватит цирка!!!! Я никому ничего не должен. Как работал так и работаю честно. К любому человеку отношусь с уважением. НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ клиентов за эту неделю было целых 3. На счет морды... У кого чешутся кулаки.. почешите их об стену. А то за такие слова можно и самому схлопотать. СДЕЛАЕШЬ 1000000 хороших поступков.. никто не заметит. Один проступок.. будут помнить вечно. Запчасти появляются и продаются. Сегодня утром есть в обед уже нету. СТАРАЕМСЯ!!!! Чтоб всегда было наличия! И чтоб каждый клиент остался довольным. кому я должен????? И еще... Не делайте с себя ангелов.


Работайте!!! Помогайте людям!!!! А не страдайте херней.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-03-2013 07:38 Жага Артем.)
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #52
30-03-2013 09:17 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопрос решен)

(30-03-2013 07:35)Жага Артем :  Потом сказал что нету.

А поподробнее можете рассказать кому и при каких условиях Вы сказали о том что товара уже " нету"?

Последнее что я смог "вызвонить" у Вас - это номер недействительной ТТН, утверждение что товар уже едет и через два дня будет в Днепре, а также обещание "100%" перезвонить мне через пять минут и сообщить действительный номер ТТН. В каком месте прозвучала информация об отсутствии товара?

По факту: всё вышесказанное Вами является ничем неприкрытой ложью.
Воровство времени у людей методом "отморозки" от выхода на связь\контакт, разве можно отнести к помощи?

Если бы Вы нашли в себе смелость и в любой из дней с момента начала нашего взаимодействия (с 15 марта) сообщили бы мне о том, что товар недоступен (независимо от причины), то ни одной из строчек я бы в данной ветке не написал ибо ситуации у людей разные бывают, форс-мажоры в том числе и т.п.

PS:Не знаю как и кому Вы будете помогать далее, но упаси меня от Вашей помощи Smile

PS2: Не дай Бог также чтобы Вы помогли таким же образом истинно нуждающимся (учитывая то, что моя "покупка" была в большей части экспериментом, хотя потребность в омывателях никуда и не делась, но наиболее вероятный результат нашего "сотрудничества"я с большой долей вероятности осознавал еще до первого моего Вам звонка, поэтому описал всё без особых эмоций настолько подробно насколько счёл возможным.

PS3: я был бы Вам искренне признателен если бы Вы объяснили мотивы Вашего поведения ибо левая половина мозга входит в ступор при упоминании вашей фамилии. Как так можно относиться к людям ведь мы даже незнакомы и ничего плохого я Вам не сделал, т.е. мотива я не вижу.
Шукати всі повідомлення учасника
Жага Артем Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Mar 2013

Повідомлення: #53
30-03-2013 09:27 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопрос решен)

Yurkinson Людям Я отдаю по 80-120$ за 3 года не продавал за 1278 грн. Что это вообще за цифра? бывают, форс-мажоры в том числе и т.п. Напишите свой номер. Я Вам перезвоню.
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #54
30-03-2013 10:56 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопрос решен)

(30-03-2013 09:27)Жага Артем :  Yurkinson Людям Я отдаю по 80-120$ за 3 года не продавал за 1278 грн. Что это вообще за цифра? бывают, форс-мажоры в том числе и т.п. Напишите свой номер. Я Вам перезвоню.

У Вас они (форс мажоры) , случаются достаточно часто , да и не в форс мажорах дело ,а в поведении относительно клиента который платит Вам деньги ,а соответственно дает Вам средства к существованию.
Как я писал в соседней теме , не клиент Вам ,что то должен , а Вы клиенту.

П.С. А у Вас ,что номера человека нету??? А куда ж он делся то? Вы же ему перезванивать сами собирались , да и он Вам звонил не однократно , да и на Н.П. номер в декларацию вписывается.....
В общем - заврались Вы по самое немогу.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-03-2013 11:02 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Electric Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Mar 2013

Opel Vectra B
Повідомлення: #55
30-03-2013 11:04 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопрос решен)

(30-03-2013 09:17)Yurkinson :  
(30-03-2013 07:35)Жага Артем :  Потом сказал что нету.



А поподробнее можете рассказать кому и при каких условиях Вы сказали о том что товара уже " нету"?

Последнее что я смог "вызвонить" у Вас - это номер недействительной ТТН, утверждение что товар уже едет и через два дня будет в Днепре, а также обещание "100%" перезвонить мне через пять минут и сообщить действительный номер ТТН. В каком месте прозвучала информация об отсутствии товара?

По факту: всё вышесказанное Вами является ничем неприкрытой ложью.
Воровство времени у людей методом "отморозки" от выхода на связь\контакт, разве можно отнести к помощи?

Если бы Вы нашли в себе смелость и в любой из дней с момента начала нашего взаимодействия (с 15 марта) сообщили бы мне о том, что товар недоступен (независимо от причины), то ни одной из строчек я бы в данной ветке не написал ибо ситуации у людей разные бывают, форс-мажоры в том числе и т.п.

PS:Не знаю как и кому Вы будете помогать далее, но упаси меня от Вашей помощи Smile

PS2: Не дай Бог также чтобы Вы помогли таким же образом истинно нуждающимся (учитывая то, что моя "покупка" была в большей части экспериментом, хотя потребность в омывателях никуда и не делась, но наиболее вероятный результат нашего "сотрудничества"я с большой долей вероятности осознавал еще до первого моего Вам звонка, поэтому описал всё без особых эмоций настолько подробно насколько счёл возможным.

PS3: я был бы Вам искренне признателен если бы Вы объяснили мотивы Вашего поведения ибо левая половина мозга входит в ступор при упоминании вашей фамилии. Как так можно относиться к людям ведь мы даже незнакомы и ничего плохого я Вам не сделал, т.е. мотива я не вижу.

на вашем месте, с таким муроводом иметь дело это всеравно что ссать против ветра.поверьте, лучше переплатить и взять у серьезных людей, чем сэкономить и думать не на**ут ли тебя в этот раз.предлагаю создать тему на подобие "Чёрный список" продавцов комплектующих и занести этого мутняка туда выделив ему почетное первое место.
Артем, я сам как продавец и как покупатель комплектующих знаю что такое оказаться на месте Yurkinson, и что такое когда выслал человеку налож. платежом в Днепродзержинск, а он тупо не забирает посылку, в итоге попадос и я плачу за доставку в обе стороны.но случай с вами, далеко не единичный, поэтому свою репутацию (не добросовестного продавца) вы уже получили.
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #56
30-03-2013 11:09 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопрос решен)

(30-03-2013 11:04)Electric :  предлагаю создать тему на подобие "Чёрный список" продавцов комплектующих и занести этого мутняка туда выделив ему почетное первое место.

Спасибо за совет , обязательно воспользуемся.
П.С. Попутно глаза поднимите и прочтите название раздела в котором пишите. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Жага Артем Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Mar 2013

Повідомлення: #57
30-03-2013 11:22 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопросы по прежнему возникают)

Yurkinson Кто Вам диктовал номер декларации??? Я диктую только те декларации, которые у меня на руках, а все остальные сбрасываю как СМС. А поподробнее можете рассказать кому и при каких условиях Вы сказали о том что товара уже " нету"? ПРИ ЗВОНКЕ НА МОЙ НОМЕР. Ко мне звонил человек с Днепропетровска и спрашивал за омыв. фар. Я сказал что нету. И пока не будет. Так что извините. Когда будут наберу. ( хотите сказать 2а разных человека?) Врядли. Вы правы! На сайте стоит 1284 грн. Сегодня исправим. Да, Я не брал трубку! Был занят. Не перезвонил... был озадачен.. Забыл. Извините. Пообещал - СДЕЛАЮ. Сколько бы не было разногласий, споров кто прав, а кто виноват, кто добросовестный, а кто нет и т.д. Скажу о том, что если Я не прав то всегда признаю свою вину. А истинно нуждающимся людям.. всегда помогу, даже если это будет в ущерб мне. Я всегда за правду.
Yurkinson Извините. За то, что Я не брал трубку! Не перезвонил... был озадачен.. Забыл.

Но то, что Я говорил человеку что их не будет так это точно.

Если в этом еще есть потребность, то могу написать в личку, когда будут. С ув. Артём
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-03-2013 11:42 Timur.)
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #58
30-03-2013 11:45 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопросы по прежнему возникают)

Уже продажи и реклама в этой теме начались Smile
Закрою ка ее наверное. Если кому то будет что написать по существу- пишите в лс, опубликую.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мошенник Палиюк Артем Сергеевич 4i4ikOFF 4 4 975 24-11-2020 20:17
Останнє: lammer
  Осторожно при покупке запчастей у одноклубника Bog001 Receptor 19 8 201 07-05-2015 06:30
Останнє: pn65
  Артем Геращенко (Artem C4 VTR) - кидок Dmitrot 35 14 715 12-06-2014 09:16
Останнє: Владислав
  Піший Артем Олександрович (A5ruless) and.loboda 81 48 522 13-09-2012 15:21
Останнє: Владислав
  Zabiella (он же Піший Артем Олександрович ?) artyrak 45 28 679 04-02-2012 22:02
Останнє: zlodey

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1