Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопросы по прежнему возникают)
Автор Повідомлення
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #41
10-03-2013 23:43 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопрос решен)

(10-03-2013 11:58)Жага Артем :  ...о недобросовестных покупателях почему-то никто не говорит...
будут прецеденты - создавайте тему, а вообще "по одной паршивой овце о стаде не судят" независимо покупатель это или продавец, нефиг свои подвиги на третьи лица перекладывать...

(10-03-2013 11:58)Жага Артем :  ...Мы всегда работаем честно...
Надеюсь это уже очевидно всем прочитавшим тему.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-03-2013 10:22 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Жага Артем Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Mar 2013

Повідомлення: #42
11-03-2013 09:42 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопрос решен)

Yurkinson Я уже все написал. Не 15 лет чтоб повторять по сто раз. Смотрите за собой.


Yurkinson. Подвиг — доблестное, важное по своему значению действие; героический поступок, совершенный в трудных условиях. Да такое было Мир Мы всегда работаем честно!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-03-2013 09:57 Жага Артем.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #43
11-03-2013 11:45 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопрос решен)

Тема - закрывается. Будет у кого чего по теме - пишите в л.с. - открою. Hello!




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #44
29-03-2013 22:19 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопрос решен)

И так. Тема снова открыта и снова - актуальна.
Я получил данные о очередном надувательство пофигистическом отношении к клиентам выше указанного товарища. Вранье - продолжается , а соответственно расценивается как кидалово.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #45
29-03-2013 22:48 Сказ о том как Yurkinson у Жаги омыватель на Тур покупал

Собственно наткнувшись на объявление, которое до сих пор доступно по ссылке

Http://avtomag.autocentre.ua/199649688

я обратил внимание на знакомые телефонные номера, которые один к одному совпали с номерами Артёма Жаги из текущей темы. Представляться Артёму я не стал, а решил на себе проверить что такое покупать у него.

Итак процедурно выглядело это так:

- 15 марта 9-00 (пятница) я на удивление легко дозвонился в 9 утра по телефону (066) 155-97-87 и получил положительный ответ в стиле « омыватель на тур продаётся за 900 грн, он есть в наличии и может быть выслан по указанным мной реквизитам в Днепр. Я согласился на покупку и выслал СМС с моими реквизитами для пересылки, попутно удивляясь тому что цена выгодно отличается от «озвученной» на сайте (900грн против 1278грн). «Ну да сыр сладким бывает» подумал я и продолжил процедуры.


- 15 марта 13-00 с n-ой попытки, после многочисленных «отбоев», созвонился с Артёмом , который подтвердил получение СМС, а также то, что товар будет выслан именно в пятницу;

- 15 марта 19-00 после (n+1) попыток вызвонил Артёма, который сообщил мне что он уже на пути в Новую Почту и товар будет отправлен;

- 16 марта (суббота) в 13-00 после (n+2) ) попыток вызвонил Артёма, который сообщил мне о том, что он не успел отправить товар до закрытия но обязательно отправит его утром в предстоящий понедельник потому как в субботу в Полтаве отделения Новой Почты не работают. Странная какая-то Новая Почта в Полтаве подумал я , но спешить то мне было некуда ибо эксперимент проводился с прогнозируемым результатом;

- 18марта (понедельник) – дозвониться со своего мобильного не смог (несколько десятков звонков в течение дня), за то помог номер GSM шлюза на работе – трубку взяли сразу, и пообещали перезвонить. Перезвонить – не перезвонили, более трубку не брали – номер «спалил»;

- 19 марта (вторник) – звонки с моего мобильного в игноре, звоню с еще одного шлюза – слышу в ответ «товар выслан» - будет у вас через два дня, номер ТТН сообщат позже – обещали перезвонить через пять минут. Через час еле дозвонился – в ответ «занят, не могу найти ТТН – перезвоню стопроцентно через минуту. Далее до вечера никто не позвонил, мои звонки сбрасывали;

-20 марта (среда) – использую последний ресурс в виде еще не «спаленного» номер мобильного телефона. После несколько минутной задержки мне диктуют номер ТТН, который по количеству цифр на сайте не пробивается.

-21 и 22 марта мои звонки в игноре со всех имеющихся у меня номеров телефонов.

-22 марта прошу оператора на Новой Почте посмотреть не было ли отправки на мою фамилию, мой номер телефона предположительно из Полтавы, предположительно Артём Жага. Ответ: отправок не было.

Сказать чтобы я расстроился – нет, логика поведения указанного субъекта мне не понятна.
Выводы пусть каждый сделает для себя сам – в моём блэк-листе добавились три телефонных номера.
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 638
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #46
29-03-2013 23:21 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопрос решен)

(29-03-2013 22:19)Владислав :  И так. Тема снова открыта и снова - актуальна.

Меняй название, страна должна знать своих героев
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #47
29-03-2013 23:22 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопрос решен)

Артем,шо за цирк???Есть товар - продай,нету не парь людям мозг!!!
Вообщем,факт есть факт....................НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ!!!СкорбимСкорбим
Просто по первой предьяве,как то еще понималось шо, может где-то чего-то не допоняли...........хотя уже деньга зависла,а это уже "вышка",но повторно,это уже перебор........в общем сам виноват,реабилитация не возможна!Скорбим

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
victorian Немає
Компостер
****

Повідомлень: 1 051
Приєднався: Mar 2012
Киев рядом
5 октавка , неопределенной комплектации
Повідомлення: #48
29-03-2013 23:48 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопрос решен)

А в морду не пробывали?

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy!
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 638
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #49
29-03-2013 23:50 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопрос решен)

(29-03-2013 23:48)victorian :  А в морду не пробывали?

в морду дорого Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #50
30-03-2013 00:00 RE: Продавец б/у запчастей из Полтавы. Жага Артем. (Вопрос решен)

(29-03-2013 23:48)victorian :  А в морду не пробывали?
мне кажется что это клинический случай, но это моё сугубо личное мнение, поэтому "в морду" в данном случае это как плюнуть против ветра.

IMHO: Одно из немногих, что невозможно купить за деньги, это честное имя, хотя вполне возможно что я заблуждаюсь...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мошенник Палиюк Артем Сергеевич 4i4ikOFF 4 4 984 24-11-2020 20:17
Останнє: lammer
  Осторожно при покупке запчастей у одноклубника Bog001 Receptor 19 8 206 07-05-2015 06:30
Останнє: pn65
  Артем Геращенко (Artem C4 VTR) - кидок Dmitrot 35 14 733 12-06-2014 09:16
Останнє: Владислав
  Піший Артем Олександрович (A5ruless) and.loboda 81 48 562 13-09-2012 15:21
Останнє: Владислав
  Zabiella (он же Піший Артем Олександрович ?) artyrak 45 28 699 04-02-2012 22:02
Останнє: zlodey

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1