Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Принимайте новичка.Херсон.Шкода фабия.
Автор Повідомлення
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #51
22-01-2013 13:19 RE: Принимайте новичка.Херсон.Шкода фабия.

да, видел, от них и моим детством повеяло Mr. Green

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
ksv50 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 50
Приєднався: Jan 2013
Київ
Skoda Octavia 1.8 TSI
Повідомлення: #52
22-01-2013 18:56 RE: Принимайте новичка.Херсон.Шкода фабия.

Улыбнуло))) У тебя в таком случае должны быть видны знаки со всех сторон, и слева, и справа. А нормальный водитель в непонятной ситуации все равно не поедет, пока не убедится, что ты его пропускаешь. Иначе вы можете поехать вместе одновременноЯ удивлен. Вот что предпочла подождать - молодец! Кстати, на фа-фа нельзя реагировать болезненно, как и самой нельзя фа-факать - только в экстренных случаях. У меня знакомый, если ему на перекрестке кто-то сзади фафакает, то он специально стоит до желтого и потом Тикаюедет, оставляя стоять фафакальщика на красный))) Правда, этот знакомый - муатаец, кастяшкой ноги бейсбольную биту перебиваетEmbarassed
Я ни в коем случае не призываю повторять его подвиги (еще забанят согласно пункту такому-то), а только предупреждаю, что если вы случайно встретите его в Киеве и Броварах, то не доганяйте на следующем светофоре и не вылазте с битой разбиратьсяДрака, так как это его самое лучшее развлечение.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодушка Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Jan 2013
Херсон
Fabia combi 1,4
Повідомлення: #53
23-01-2013 12:16 RE: Принимайте новичка.Херсон.Шкода фабия.

(22-01-2013 18:56)ksv50 :  Улыбнуло))) У тебя в таком случае должны быть видны знаки со всех сторон, и слева, и справа. А нормальный водитель в непонятной ситуации все равно не поедет, пока не убедится, что ты его пропускаешь. Иначе вы можете поехать вместе одновременноЯ удивлен. Вот что предпочла подождать - молодец! Кстати, на фа-фа нельзя реагировать болезненно, как и самой нельзя фа-факать - только в экстренных случаях. У меня знакомый, если ему на перекрестке кто-то сзади фафакает, то он специально стоит до желтого и потом Тикаюедет, оставляя стоять фафакальщика на красный))) Правда, этот знакомый - муатаец, кастяшкой ноги бейсбольную биту перебиваетEmbarassed
Я ни в коем случае не призываю повторять его подвиги (еще забанят согласно пункту такому-то), а только предупреждаю, что если вы случайно встретите его в Киеве и Броварах, то не доганяйте на следующем светофоре и не вылазте с битой разбиратьсяДрака, так как это его самое лучшее развлечение.
ну да..согласна,задний знак спереди и по бокам не видно. Сама не фафакаю(только собаке один раз пока:lolSmile
Подвиги вашего друга сто пудов повторять не буду,да и слава богу пересекаться с ним пока тоже не планирую...я в Киеве с таким движняком не скоро начну ездить.
Шукати всі повідомлення учасника
linemax Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Nov 2012

Повідомлення: #54
23-01-2013 23:18 RE: Принимайте новичка.Херсон.Шкода фабия.

RulezRulezRulezHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
ksv50 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 50
Приєднався: Jan 2013
Київ
Skoda Octavia 1.8 TSI
Повідомлення: #55
24-01-2013 10:03 RE: Принимайте новичка.Херсон.Шкода фабия.

У меня сестра хорошо водит машину по Киеву. Права получала очень давно, машину купила не очень давно. Прежде, чем поехала по Киеву, еще 2 раза прошла курсы без получения прав. От наставничества отца, мужа и меня отказалась категорически - мы оказалисьShocked слишком нервными учителями. Знаки 70 и туфелька поцепила сразу - думала, будет легче. К громадному сожалению, получилось все наоборот. Зато, когда муж садился за руль ее обозначенного автомобиля, то он такого джосу давал, что мама не горюй! Понтавался: вы думаете, что я ученик и дамаСмешно? А я вот так могу!Mr. Green
Итак. Видя в потоке перед собой (или рядом) машину с обозначеными знаками - желательно ее пропустить или уйтиТикаю. Кстати, это касается и машин с иногородними номерами - они могут не знать города, и в поиске нужной улицы делают неожиданные маневрыCrying or Very sad.Еще, пропускать надо и машины, в которых водители в кепке! Сначала я где-то прочитал, что самый опасный водитель - это водитель на 24-й волге в кепке. А потом присмотрелся, действительно, все водители 24-рок в кепках и Coolприклонного возраста!
Водители нейтрально по маневрам реаигируют на смешные или иронические наклейки (чайник, метла и др.) Серьезно относятся к наклейке "в машине дети".
Шукати всі повідомлення учасника
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #56
24-01-2013 10:08 RE: Принимайте новичка.Херсон.Шкода фабия.

На рабочей когда то висел знак 70. Вообще прелесть была. Поворитик показал, херак, и расступились всеRulez А когда на своей едешь, поворотик показал, херак, и хрен тебя кто впуститОцтойMr. Green

[Зображення: 7e386cd4431d5a8152b923bfda342d4e.png] [Зображення: 456bc0fd0e7ca8ee6044c8c626ec4642.png] [Зображення: a7118b89722718a18483ced0a13e85ee.png]

ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении....
Шукати всі повідомлення учасника
ksv50 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 50
Приєднався: Jan 2013
Київ
Skoda Octavia 1.8 TSI
Повідомлення: #57
24-01-2013 10:22 RE: Принимайте новичка.Херсон.Шкода фабия.

У меня в жизни 2 прикольных поездки было, когда херак - и все расступались.
1. На юрком запорожце с водителем, бывшим таксистом и огромным чувством юмора, - по Одессе! Отдельный рассаказ!
2. На кразе по Киеву с водителем -лихачем! Вот где расступались - маячка скорой помощи не нада!
Зять любил ездить на сестриной машине пока были знаки Аплодисментыпо причине смотри выше! Но сестра, жалея машинку, перестала ему ее доверять(((
Шукати всі повідомлення учасника
polimnia Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 121
Приєднався: Jan 2012
Ukraine
Skoda Octavia А5 1.6MPI ,BSF. 2G2G
Повідомлення: #58
24-01-2013 14:01 RE: Принимайте новичка.Херсон.Шкода фабия.

Смело цепляйте 70 ,ездите и на фа-фа не обращайте внимание.В городе очень низкая культура езды.На Шуменском девочка на нисан ездит с 70.Так,что все в порядкеАплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #59
25-01-2013 10:46 RE: Принимайте новичка.Херсон.Шкода фабия.

Hello! Лично я когда замечаю на машине каблучки или знак У то всегда делаю приоритет для движения данной машины,так как сам помню когда начал выезжать(тогда еще небыло таких наклеек)как все гудели когда гдето тупанул.Основная масса водителей нормально относится к новичкам.Удачи на дорогах и на просторах нашего форумаHappy BirthdayПрыгаю от радости
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодушка Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Jan 2013
Херсон
Fabia combi 1,4
Повідомлення: #60
25-01-2013 12:37 RE: Принимайте новичка.Херсон.Шкода фабия.

ооо.я прекрасно понимаю вашу сестру.я тоже отказалась от учения мужа брата и папы...ну не так они обьясняют как инструктор...

Semen, вот и я замечаю-что со знаком както проще пока...особенно те кто сзади едет.
я когда на остановке припарковалась...все вроде нормально,а потом думаю,блииин,а как же отсюда вырулю.остановка находится возле круга, с 3х сторон движение,с остановки вылетают маршрутки,а я второй раз за рулем(нашей машины),ну включила аварийку,поворот,только первое движение назад,смотрю-2 машины сразу остановились,перекрыли движение остальным машинам и я выехала.дай бог встречать всегда таких водителей понятливых. иначе неизвестно сколько б я там проторчала .

ksv 50 хаха..я представляю!!! там и знаков никаких не нужно-все расступятся!

polimnia, спасибо!
\
анатоличь , ну приятно осознавать, что есть такие водители.хотя,честно говоря, я бы не хотела, чтобы мне уступали дорогу только потому, что я девушка...
пока что хочется чтобы водители понимали,что у меня не богатый опыт вождения, а уж потом я фору дам любому мужчинеSmile
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Шкода фабия 2 уплотнители, затекает вода в салон Archibaldman 1 626 11-09-2022 13:01
Останнє: Porter
  Киев. Принимайте новичка с Skoda Karoq 1.4 TSI 2021 peressvet 5 841 15-10-2021 18:29
Останнє: peressvet
Smile Всем Привет! Примите новичка в клуб )) Киев - Fabia Combi Sergeo 4 1 856 14-08-2018 13:09
Останнє: Вадим_SuperbII
  Вечер добрый! Принимаете новичка? Roomster_Ok 20 4 886 15-07-2018 12:21
Останнє: Roomster_Ok
  Приветствую всех, примите новичка)Чернигов, Skoda Roomster glashik 9 2 009 10-05-2018 17:00
Останнє: glashik
Wink Примите в клуб новичка (Україна, Донецьк).Octavia A5 Scout 2008 Babula_Ivan 10 2 975 13-03-2018 07:54
Останнє: ZverPunk
  Принимайте новичка. Alex Lisnenko 17 3 190 01-08-2017 07:02
Останнє: пінца
Smile Принимайте новичка в клуб! [Kyiv] GaMBoL 11 2 437 15-03-2017 23:48
Останнє: mojo2010
  Всем привет примите в клуб Львов - Шкода фабия комби 1.4 16 V bbz sergey311986 26 5 226 05-12-2015 10:33
Останнє: sergey311986
  Привет! Принимайте новичка! Center 15 2 187 07-10-2015 23:51
Останнє: Revo

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1