Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Какой у вас тип лампочек в фарах?
Заводские галогенные
Заводские ксеноновые
Установленые вами ксеноновые
[Показати результати]
 
Как бороться с колхозным ксеноном?!
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #181
25-12-2013 21:22 RE: Как бороться с колхозным ксеноном?!

последнее время включаю дальний едущим на встречу владельцам быдлоксенона если за ними никого нет

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #182
25-12-2013 21:31 RE: Как бороться с колхозным ксеноном?!

Донской :Ксенон на фоне этого - 38 пункт.
А як з приводу того, що Ви не бачите інші об'єкти у зоні засвітки? – Звідти може з'явитися як людина так і машина, і Ви її елементарно не побачите. Якщо Вам будуть засвічувати постійно, то у Вас ще й контрасність сприйняття тіней погіршиться (а це, наприклад, грязне авто без габаритів можна не побачити, чи вдягнених у темне людей, ямки тощо, некажучи вже про погану погоду).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-12-2013 21:33 SergM.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #183
25-12-2013 21:33 RE: Как бороться с колхозным ксеноном?!

"На грані фола"- це їзда по наших дорогах останнім часом. Звик .

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #184
25-12-2013 21:33 RE: Как бороться с колхозным ксеноном?!

(24-12-2013 13:36)lukas70 :  Все забывал написать. Когда еду вечером домой с работы часто вижу серый тур с ксеноном. Не поверите,(я видел долбаных ксеноновцев) вообще не слепит. Видать он что то знает
Не знаю как сейчас, в свое время в Тур ставили лампы под рефлектор, - с наклейкой, если можно так выразиться. Засветка вверх очень здорово была уменьшена. Так и продал его с теми лампами.

Но Тур был не совсем серым Mr. Green

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #185
26-12-2013 01:16 RE: Как бороться с колхозным ксеноном?!

(25-12-2013 21:31)SergM :  
Донской :Ксенон на фоне этого - 38 пункт.
А як з приводу того, що Ви не бачите інші об'єкти у зоні засвітки? – Звідти може з'явитися як людина так і машина, і Ви її елементарно не побачите. Якщо Вам будуть засвічувати постійно, то у Вас ще й контрасність сприйняття тіней погіршиться (а це, наприклад, грязне авто без габаритів можна не побачити, чи вдягнених у темне людей, ямки тощо, некажучи вже про погану погоду).
Слов своих не заберу. Вы вырвали фразу "38 пункт" из контекста. Да так это выглядит как буд-то вообще фигня Mr. GreenГеорг !Дятел
Повторюсь на фоне того, что я там перечислил. В этой теме уже минимум 2 раза перечислял. Парни, ничего личного, только в рамках этой темы. Но вот на 100% именно те товарищи, которые жестко и грубо выражаются словами "быдлоксенон", рисуют там пистолеты смайлами и пишут про камни в стекла и т.д.. Именно они, не скажу, что все, я не знаю, но очень многие систематически подрезают при перестроении, едут на моргающий желтый, поворачивая на лево со второстепенной - становятся рядом параллельно справа с уже стоящей у перечения машиной, закрывая ей обзор, именно они, едучи за мной сзади, срезают поворот на лево, когда я разворачиваюсь (что получается понятно?), едут против одностороннего до перекрестка (всего 50м по бырику) ибо объезжать целый км, они паркуют свою машину часто просто у обочины там где остановка запрещена знаком, но ведь все ставят, они всегда влазят передо мной в потоке, когда я держу дистанцию, думая, что мудак и передо мной конечно место именно для них.................. Их очень много!!! Настолько, что ослепление блекнет по значимости проблемы. Но так думают не все. Потому, что они так ездят и не видят в том пробелмы. Потому у них проблема одна - ксенон Mr. Green Меня очень кумарят такие товарищи!!! Потому что они всегда думают, что именно им один раз можно это сделать, а выполнение правил - это для ботаников.
Продолжить список????????
Не в обиду, но вопрос Ваш глупый, ибо я нигде не сказал, что меня не слепит.. И что если слепит - то это ничего страшного.
А только то, что на фоне всего этого колхозный ксенон - это 38 пункт по своей масштабности..Мало того, он разрешен. А все то, что я перечислил - это запрещено. Но товарищи считают, что им можно. Это настоящее махровое быдлячество. Больше того! самое тут ключевое это то, что это делают настолько же быдлячески, насколько феерично и жестко заявляют уже в 158 теме про колхозный ксенон и пишут одно и тоже, как на клавиатуре кнопка F4 Mr. Green
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.
И кстати, есть ещё самые нехорошие товарищи: у которых сука горит 4 фары с прожекторами на ЖИПАХ!!! Иногда в крыше. Или колхозный или оригинальный ксенон или галоген освещает хорошо дорогу, чтобы вдаль было видно.. - вы поняли.. высоко светит..
Меня болше бесит жлобство на дорогах, тотальное незнание и непониманиеЧелом бьюЧелом бьюЧелом бьюСкорбимСкорбимСкорбим проблем, которые создаются от того, что им кажется, что в правом ряду у обочины нет машин именно потому, чтом специально сохраняли место для них....Mr. Green
P.S. Пора создать новую тему, например про крутость гирлянд ДХО или суперовость лампочек филипс (обычный свет любой отстой - в городе ни хрена не светит) и с 3 поста можно начинать про ксенон Mr. GreenLaughing, сделав на дороге днем все то, что я написал...
Hello!Hello!Hello!ДружбаДружбаДружба

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-12-2013 01:23 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #186
26-12-2013 03:11 RE: Как бороться с колхозным ксеноном?!

Донской, все что вы написали про поведение на дорогах является чистой правдой и трудно с этим поспорить! Но в продолжении к вышеизложенному я могу сказать, все нарушения пдд являются лишь на ** месте после жадности, алчности, безразличия в следствии которых строятся бизнес центры а в детский больницах нехватка мест и средств.
Когда из за пересечений интересов малых групп людей страдают тысячи нечем невинных!
Надеюсь прослеживается смысл моей аллегории!
Я один из тех кто весьма жестко (без личностей и излишних оскорблений) выражает свое недовольство по поводу владельцев так называемого "быдло ксенона"
Мне весьма не нравятся люди которые для своего удобства (шоб светило как днем) причиняют неудобства другим участникам дорожного движения! У меня с завода стоят линзы и отсутствует ксенон в них лишь по причине того, что мне не плевать на других водителей!!!
И могу Вам с уверенностью сказать, что мой автомобиль не создаст трудностей или неудобств на дороге в связи с моим наплевательским отношением к другим участникам ДД.
На другие тяжкие не жалуюсь и не хаю не потому, что считаю проблемой №1 быдлоксенон а потому, что название темы обязывает!

Да, вот вам есче одно наблюдение : когда я как пешеход проходя мимо припаркованого авто с включенным сногсшибательным красивым, ярким ближним интересовался
- Простите а Вас не смущается ездить с таким ярким ближним светом?
то всегда нарывался на ответ
- Че ты хочешь?! Тебе больше других надо? Вали своей дорого!
Никто не спросил меня, что мол действительно мой свет доставляет неудобства? Никто даже не хочет вести человеческий диалог.
Может потому, что владельцы авто и так прекрасно все знают про достоинства и недостатки своего авто? Только у меня сложилось мнение, что недостатком для них являются водители встречных автомобилей которые не разделяют восторга от работы их фар и почему то моргают дальним.

Я могу есче и пожаловаться на то, благодаря весьма скажем яркому свету некоторых товарищей при разъезде зачастую приходится весьма и весьма сбрасывать скорость, что бы ненароком не сбить какого нить товарища, собаку или не наехать картеродробилку или в яму! Это весьма актуально когда движешься в темное время суток через села и пгт.

З.Ы. Всем хороших километров и удачных встречных разъездов Поехали
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-12-2013 03:15 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #187
26-12-2013 09:20 RE: Как бороться с колхозным ксеноном?!

(26-12-2013 01:16)Донской :  Слов своих не заберу...

Первое.. С тобой полностью согласен в описании фактов....
Второе... Мы живем в стране, где население в массе быдло (кстати: этимология слова быдло - bydło (Pl.) - крупный рогатый скот). Это быдло срет у себя в жилище, срет под жилищем, не уважает рядом стояшее быдло и, уж тем более, нормального индивидуума. Это быдло зарабатывает деньги и покупает себе корыто, в которое ставит/не ставит ксенон и прочее, а затем выезжает на дороги общего пользования и исполняет то что ты описал. Это исполняют все - и даже ты иногда Laughing, разница лишь в том, что кто-то это делает случайно, кто-то 1 раз не пид...с, а кто-то считает это вообще нормальным. Я это быдлячество считаю АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМ В СТРАНЕ БЫДЛА. По другому не будет никогда, Дима... Скот можно организовать розгами, но надо чтобы управлял розгами не такой же бык, а существо поумнее...Я надеюсь ты понял о чем я...

Далее существуют проблемы инфраструктуры Скорбим , которые быдло немного провоцируют нарушить правила стоянки, но это такое, пока лирика, ибо невежество и невоспитанность - она в головах...Человека из села вытянуть можно. село из человека - никогда, так и живем, лавируя между отморозками и оттачивая мастерство выезжать наналево на главную из-под прикрытия))) Facepalm

Peace!
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #188
26-12-2013 09:24 RE: Как бороться с колхозным ксеноном?!



А фуры то, фуры не слепят ??? ксенона там нету, но это же жесть !!! (Запретить и их тоже что ли )) )
Может у вас индивидуальное световосприятие нарушено, потому как соглашусь с тем что у нас в стране проблема "быдло ксенона" (кстати четкого определения не видел что это Hello! , догадываюсь да, но не видел) не столь приоритетна Hello! . Где то читал что в польше нет ниодного неосвещенного пешеходного перехода , вот это считаю лучшей борьбой со всяким ярким и не очень светом.

PS

Кстати попробуйте вечером или ночью ездить со включенным в салоне светом, очень лично мне помагает Hello!, зрачок в темноте не сужается и если кто выскакивает с ярким светом не так резко бьет по глазам.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-12-2013 09:26 andrey13.)
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #189
26-12-2013 09:27 RE: Как бороться с колхозным ксеноном?!

(26-12-2013 09:24)andrey13 :  А фуры то, фуры не слепят ??? ксенона там нету, но это же жесть !!!

кто вам сказал что нету? там он в первую очередь, ибо "я оце їду і мені так всьо гарно видно як вдень, я ж по трасі їду вночі - мені треба гарні лампи", как и в междугородных бусах....
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #190
26-12-2013 09:34 RE: Как бороться с колхозным ксеноном?!

(26-12-2013 09:27)Denis :  
(26-12-2013 09:24)andrey13 :  А фуры то, фуры не слепят ??? ксенона там нету, но это же жесть !!!

кто вам сказал что нету? там он в первую очередь, ибо "я оце їду і мені так всьо гарно видно як вдень, я ж по трасі їду вночі - мені треба гарні лампи", как и в междугородных бусах....

думал что нету Embarassed , как же тут на глаз определить есть или нету, если там такие гирлянды что пипец
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Как бороться с шумными соседями kolqa 155 36 722 11-03-2018 09:28
Останнє: Andre_1999
  Как бороться с "охотниками за номерами " Ozet 32 7 264 16-01-2017 12:28
Останнє: Firestarter
  Правительство намерено бороться с большими выплатами роженицам Lady 1 928 26-09-2012 11:19
Останнє: RRV
  Как бороться с етим беспределом??? 6a6yJI9I 31 6 943 14-05-2012 08:28
Останнє: Жена Шкодника
  Янукович: Украине все сложнее бороться с конкурентами vetalkiev 4 1 337 24-04-2012 21:20
Останнє: Владислав
  С пиратами начали бороться но новому Cynabal 5 1 588 13-04-2012 09:21
Останнє: Rider
  Как бороться с ЖАРОЙ S_T_A_F_F 20 4 797 29-11-2009 10:34
Останнє: sklef

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1