Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Франція розкритикувала Януковича за нову справу проти Тимошенко
Автор Повідомлення
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #21
24-01-2013 21:22 RE: Франція розкритикувала Януковича за нову справу проти Тимошенко

trevel по вашему какой-то заговор против России и Украины выходит. Тоже самое можно сказать о "немытой России". Ну чесное слово смешно читать Упал и качаюсь
Цитата:"* Прощай немытая Европа. Посетив Париж и Амстердам, Петр 1 велел построить бани для сопровождающих его солдат, а в XIX веке руская армия понастроила бани во всех освобожденных от Наполеона странах.

«Руские - самый чистоплотный народ, потому что каждую неделю моются в паровой бане» - Уэллеслей Ф. А. (1844-1931) - цитаты о руском народе"
Не знаю где вы это взяли, но здесь, наверное, опечатка. Кто-то не вынес, что про Россию говорят "немытая Россия". Про Россию много чего можно рассказать в этом контексте. Но там всё переиначено в сторону европыЯ удивлен На самом-то деле всё наоборот!!!
Помните автора этих строк:
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.


Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
_________________________________________________________________
К сожалению, Россия стала отсталой страной азиатского типа, да ещё и очень агрессивной. У них нам нечему учиться, ну разве что толькоПиво до упаду
Алексей не в ту сторону вы смотрите, нет там ничего для подражания.
Место Украины в Европе с развитыми странами, а не в Азии.
А вообще для Украины сейчас лучший друг это, наверное, Польша. Больше никто, кроме них, не продвигает так интересы Украины в Европе, как ониRespect Нашей бы стране ещё бы нормальных руководителей новой формации, наподобие тех, что были в Грузии и тогда бы мы не были бы в мировых рейтингах на последних местах.Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #22
24-01-2013 21:27 RE: Франція розкритикувала Януковича за нову справу проти Тимошенко

ответил я в топике о сланцевом газе...

ваша позиция мне понятна - зомбирование Донбасса (спец. для Вас) соседним расейским государством... в обще то Украина - это не паханое поле, в которое после "интеграции ". правильной власти и принятых им европейских законов - открывается хорошим инвестициям со стороны европы Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #23
24-01-2013 22:36 RE: Франція розкритикувала Януковича за нову справу проти Тимошенко

(24-01-2013 21:22)vetalkiev :  А вообще для Украины сейчас лучший друг это, наверное, Польша.
Виктор Янукович стал выдающимся поляком
[Зображення: 93acd7be1a9a.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #24
24-01-2013 22:43 RE: Франція розкритикувала Януковича за нову справу проти Тимошенко

Да уж... Вот-же подфартило моим дедушкам-бабушкам из выжженных Войной курских и воронежских деревень по вербовке на Донбасс рвануть - другие времена были... Люди другими идеалами жили... И Украина, кстати, никогда, с Петровских еще времен, "бедной родственницей" в Империи не была... И Потемкин и Розумовские позже и в 19-м веке тоже не хуже многих жили... И период Союза, с украинской гегемонией и долгожителями в Кремле - тоже тому наглядный пример... Ну да ладно, было и сплыло...
Смотрю большинство с веслами наперевес и с самокатами подмышкой в счастливое "европейское завтра" путь держит и все никак в "братскую европейскую семью" не вольецца... Гм, странно как-то... Вроде бы НА СЛОВАХ!!! И рады вам там... Только вот не берут чавойта... Могет как в притче - яйцы мешают??? Embarassed
А я уж как-нибудь постаринке, в свободное время Географию СССР вспоминаю добрым словом... Для меня лично Европа - это не только Варшава, Берлин и ЛондОн с Парижем и Лиссабонами-Мадридами...
МОЯ Европа - это до Уральских Гор... И для меня эта часть Европы ближе и роднее.. А морковка под названием "эвроинтеграцыя" и прочие там "радужные", по-видимому от цвета флага ЛГБТ-сообщества Упал и качаюсь, перспективы - мне уж точно и нафиг невсрались... Каждому - свое...Hello!
В который раз убеждаюсь, что где-то ошибочка вышла, что-то не так пошло, наперекосяк... Вроде бы и на одном языке пишем/говорим, и понимаем вроде бы друг друга... и зла друг другу не желаем... А как Нация может быть Единой, коль половина - лицом к Европе Западной, а половина - к Восточной Европе/Руси Славянской... И соответственно, половина жопу Западу оказывает, а вторая половина - Руси... А что в итоге??? Жопами голыми мы во все стороны повернуты... Потому и нет к нам уважения со всех сторон... И те и другие пендаля дать стараюцца, что вполне закономерно... Или я не прав???Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #25
24-01-2013 22:57 RE: Франція розкритикувала Януковича за нову справу проти Тимошенко

(24-01-2013 22:43)trevel :  Да уж... Вот-же подфартило моим дедушкам-бабушкам из выжженных Войной курских и воронежских деревень по вербовке на Донбасс рвануть - другие времена были... Люди другими идеалами жили... И Украина, кстати, никогда, с Петровских еще времен, "бедной родственницей" в Империи не была... И Потемкин и Розумовские позже и в 19-м веке тоже не хуже многих жили... И период Союза, с украинской гегемонией и долгожителями в Кремле - тоже тому наглядный пример...

Упал и качаюсь Упал и качаюсь

уж простите, но настолько наглядный пример подмены пропагандистскими ярлыками смысла происходившего, от петра до брежнева мазнули...

Laughing Дружба

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #26
24-01-2013 23:17 RE: Франція розкритикувала Януковича за нову справу проти Тимошенко

Smile, дык не жил я ни при Петре, ни при Александрах, ни при Николаях... При хрущеве - тоже несрослось как-то... С Брежневым - полегше... Его хоть в телевизоре (Электрон-714/716) видел и слышал... И на первой странице Букваря в школе - тоже видел...
Это я к тому, что оперирую я доступными мне ОТКРЫТЫМИ и общими материалами - зачастую писанными-переписанными в соответствии с требованиями "политического момента"... Дык это и не удивительно - сомневаюсь, что и тот-же Нестор-Летописец "отсебятину чистой воды" писал... На 99% стоял рядом, или захаживал периодицски, детинушка с дубиной нехилой и ждал пока можно рукопии на проверку в тогдашнюю цензуру отнесть... А уж цензоры тогдашние не особо добрее Исторических и Литературных отделов ЦК КПСС были... Могли и наказать образцово-показательно... За Правду лишнюю... За нее во все века не особо-то и жаловали...
А вообще - нужно хоть в какие-то идеалы верить... Я - в свои, пусть и фальсифицированные на протяжении веков... Вы - в свои, пусть и тличные от моих и не менее отшлифованные веками... Не будет этой Веры - просто в стадо вместо Народа превратимся... А тогда нами еще легче манипулировать будет... На уровне примитивных инстинктов и физиологических потребностей... Вот это. Пугает больше всего... Курить Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #27
24-01-2013 23:34 RE: Франція розкритикувала Януковича за нову справу проти Тимошенко

(24-01-2013 23:17)trevel :  А вообще - нужно хоть в какие-то идеалы верить...

согласен, надо. но не "в хоть какие-то". их надо тщательно очистить от шелухи. хотя бы для себя самого. что бы "не было мучительно больно за бесцельно...".

Hello!

ЗЫ. для ясности - мне не нравятся ни объединение с россией, ни с европами... так как и тем и тем глубоко накласть на то, что мы с вами хотим и во что верим.

Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #28
06-03-2013 09:24 RE: Франція розкритикувала Януковича за нову справу проти Тимошенко

Євродепутат: Тимошенко посадили за те, що раніше зробив канцлер Німеччини
Євродепутат Ребекка Хармс підкреслила, що жодного європейського політика не засудили б за тими обвинуваченням, які були пред'явлені екс-прем'єру Юлії Тимошенко за газові контракти.

"Вона підписала угоду про поставки газу, те ж саме зробив у свій час генеральний канцлер Німеччини Шредер. Угода між німецькими компаніями й "Газпромом" нічим не відрізняється від тієї, яка підписана між Україною й Росією", - сказала вона у вівторок у Києві.

Хармс вважає, що Тимошенко була засуджена за те, що в неї у свій час була влада й вплив, і вона є дуже вагомою фігурою на політичній арені України.

"Я думаю, що ця жорстока непримиренна боротьба з Тимошенко пов'язана з тим, чого їй вдалося добитися. Крім того, влада президента Януковича була б під погрозою, якби завтра відбулися б вибори, і Тимошенко в них брала участь", - відзначила вона.

Хармс також відзначила, що Тимошенко й у в'язниці, і в харківській лікарні утримується в нелюдських умовах.

"Навіть у лікарні ми бачимо, що в неї відбирають можливість будь-якого приватного життя", - заявила вона.
Шукати всі повідомлення учасника
Cynabal Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Mar 2012
Киев
Nissan Qashqai 2.0 CVT
Повідомлення: #29
07-03-2013 10:45 RE: Франція розкритикувала Януковича за нову справу проти Тимошенко

(23-01-2013 20:22)vetalkiev :  Влада Франції занепокоєна повідомленнями про те, що Юлію Тимошенко підозрюють в організації вбивства депутата Євгена Щербаня.

Конечно занепокоена. Если окажется что она таки соучастник убийства, то местная пресса всех припомнит кто с ней по дёснам лупился, и слегка гавнеца попадёт и на них. Так что всё понятно...Попкорн
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #30
07-03-2013 10:59 RE: Франція розкритикувала Януковича за нову справу проти Тимошенко

(06-03-2013 09:24)vetalkiev :  Хармс також відзначила, що Тимошенко й у в'язниці, і в харківській лікарні утримується в нелюдських умовах.
"Навіть у лікарні ми бачимо, що в неї відбирають можливість будь-якого приватного життя", - заявила вона.
Ну, иногда как ляпнут.... а в Германии тюрьмы на Богамах и нары под пальмами? А куда ещё лучше , если опустить, что это заключение, то там условия в некоторых случаях лучше чем у простого гражданина на свободе .... бытовые условия.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Погиб сын Януковича КОТяра 5 2 996 23-03-2015 12:48
Останнє: Lady
  Мітинг проти свавілля банків (валютнi кредити) 29.05.2014. BZH 52 17 250 04-06-2014 12:40
Останнє: Pashka
  По слухам у Януковича инсульт cop 59 11 612 24-12-2013 21:13
Останнє: Turbo4x4
  Тимошенко сделали героиней клипа известного британского музыканта КОТяра 24 4 538 12-07-2013 12:05
Останнє: BataneG
  Для успешного ведения бизнеса нужно быть сыном Януковича vetalkiev 3 1 297 10-07-2013 10:56
Останнє: Rider
  Водії у Дніпропетровську накинулися на ДАІшника через Януковича vetalkiev 22 5 594 27-05-2013 16:06
Останнє: КОТяра
  ГПУ подозревает Тимошенко в убийстве Щербаня. Ей грозит пожизненное Core(i5) 182 24 241 18-05-2013 15:44
Останнє: Black-and-White
  После "дела Тимошенко", доходы судьи Киреева выросли вдвое vetalkiev 27 6 089 18-05-2013 11:18
Останнє: BataneG
  Син Януковича офіційно заробив майже 580 млн грн у 2012 р. Шкодчук 2 1 116 18-04-2013 11:03
Останнє: Мастика Пещера
  Телеканал "Росія" пікет Медведчука подав під соусом, що українці проти ЄС vetalkiev 27 5 994 21-03-2013 23:00
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1