Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Супер Б Американец! Кто знаком, помогите! Please!!!!
Автор Повідомлення
sd_odessa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Jan 2006

Skoda SuperB
Повідомлення: #1
19-01-2006 09:59 Супер Б Американец! Кто знаком, помогите! Please!!!!

МирПривет Шкодники!
Помогите разобраться во что я вляпался, наверное я еще этого не понял. Купил Супер Б 29 дек. 2005. Доволен как "солон" Но вот захотел поездить с круизом и оказывается что не могу включить! Просил совета у Вас, на сто, в салонах, звонил на Шкоду по тел. 8 800.... который в буклете - ни хера никто не знает, все советуют почитать инструкцию. Но проблема вот в чем: я купил супебу 2002 года выпуска, т.е. б.у., поэтому никаких буклетов, инструкций и гарантий мне не досталось. Отличается моя машине от всех остальных тем что управление круизом и магнитофоном на руле.... и как вчера выяснилось 2,8 мех. в такой комплектации производят не для Укр. рынка. Моя конкретно, судя по номерам для Америки.
Вот я теперь и не знаю к кому и куда обращаться и что делать?
Пока глобальных проблем не было, но вот с круизом разобраться не могу.

Кто то может помочь? Please!!!! Mad Недоумение Недоумение Недоумение[/img]
Шукати всі повідомлення учасника
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #2
19-01-2006 11:52  

Круиз на руле идет во всех автомобилей с мультифункциональным рулем! У меня круиз на переключателе поворотов стоит и консультации по пользованию рулем не дам! У меня так: на торце переключателя кнопка SET - фиксирует скорость (набрал желаемую и нажал), а также снижает скорость движения в режиме круиза! А на лицевой стороне переключателя поворотов переключатель с тремя положениями - OFF ON и RESET.
На руле явно по другому.

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
sd_odessa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Jan 2006

Skoda SuperB
Повідомлення: #3
19-01-2006 18:27  

Спасибо за ответ!
Все отвечают примерно одинаково...
Видимо мне не суждено разобраться таким способом...
Буду ездить еще по СТО, искать кто знает круиз на руле..
Шукати всі повідомлення учасника
mamont Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 243
Приєднався: Aug 2005

Skoda Fabia 1.4 68л.с.
Повідомлення: #4
19-01-2006 19:48  

найди человека на авторизированной СТО, который смог бы пробить по номеру кузова историю и комплектацию твоего авто Smile

ОЧЕНЬ желательно, чтобы после такой диагностики остались письменные или лучше в электронном виде расшифровки кодов всего твоего оборудования

с ними можно и на Еврокар и в штаб квартиру Skoda или на завод (Чехия, г.Млада Болеслав если не ошибаюсь) обращаться с уже конкретными вопросами и за рекомендациями

чесно говоря, я удивляюсь, как это тебя угораздило купить такой серьезный агрегат без проверки у официалов ремонтной истории и поточного состояния электронного оборудования?

особенно это надо было сделать в случае такой нестандартной комплектации!

место то под американский номер (на заднице я так понимаю) говоришь видел, значит может быть много нестандартного стафа в авто!

обратись к Timurу, глядишь поможет с каким человеком на АМК

судя по его постам у него там знакомства имеюся, да и станцию хвалят ребята Rulez

удачи Wave

P.S. есть ещё оди важный момент! Курить
так как машина твоя 2002 года выпуска, то также обязательно пробей у официалов по номеру кузова, не была ли она затоплена
в том году кажется были наводнения в Европе, может твоя из этих
у официалов должна быть база всех затопленных машин
если у них не будет пиши мне в личку - у меня есть эта база

пиши результат, интересно

Если б я был размером с гору то жил бы с головою в облакахSmile
Шукати всі повідомлення учасника
Ronie Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 136
Приєднався: Dec 2005

Superb 1,8T
Повідомлення: #5
19-01-2006 23:07  

mamont, АМК и Тimur не помогут, человек в Одессе находится.

sd_odessa, подъедь на Атамана Головатого 147 (дорога как с поселка Котовского в город ехать), там АвтоЕвропа находится, спроси у них, ребята довольно толковые, как мне показалось, после Автотрейдинга.
Шукати всі повідомлення учасника
mamont Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 243
Приєднався: Aug 2005

Skoda Fabia 1.4 68л.с.
Повідомлення: #6
20-01-2006 13:41  

to Ronie:
я понимаю, что человек из одессы, но если ты задашься вопросом кого из СТО хвалят соклубники, то за исключением АМК в Киеве это две три станции в провинции А по голове за что им всем спасибо огрмное Упал и качаюсь
как этим СТО, так и небезразличным к общему затруднению одноклубникам Rulez

а Одесса-Киев маршрут для Суперб не такой уж и далекий Поехали (не атлантику же пересекать) если встает вопрос о реальной помощи Упал и качаюсь

правда сначала я бы по телефону или лучше мейлу с ними пообщался - это чтобы по номеру кузова пробить историю авто

это сделать можно и заочно если, скажем на АМК участливый человек найдется

что ж до выписки по итогам диагностики электроники авто то веришь, на грёбаном ГаличАвто по десять раз предупреждать надо диагноста, что ХОЧУ РАСПЕЧАТКУ!!!!!!, а тот умудряется забыть!
после чего "и вновь начинается бой..." песня времен гаржданской войны - не американской!

а так конечно лучше в Одессе Курить

Если б я был размером с гору то жил бы с головою в облакахSmile
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #7
20-01-2006 14:17  

Могу помочь вот чем: когда буду на АМК, подойду к электрику, наберу Вас на моб.тел, Вы мне перезвоните т.к. у меня не безлим и пообщайтесь. Начальник э. цеха Сергей- нормальный парень и никогда ещё мне не отказал. Нужен ваш номер телефона.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #8
20-01-2006 16:50 Re: Супер Б Американец! Кто знаком, помогите! Please!!!!

Сбрось вин код,расскажу всё. Кем и когда ввезён в Украину. Когда выехал из завода и на кокого диллера отпускался.Сколько хозяев поменял.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
mamont Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 243
Приєднався: Aug 2005

Skoda Fabia 1.4 68л.с.
Повідомлення: #9
21-01-2006 13:19  

всётаки хорошо когда есть участливые люди Rulez

вам ребята мой Respect

to sd_odessa : не тяни, звони, пиши Упал и качаюсь

всем нам удачи на дорогах Поехали

Если б я был размером с гору то жил бы с головою в облакахSmile
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Шкода супер 2, 1.6 дизель. Генератор Dunkan 0 683 19-12-2021 17:05
Останнє: Dunkan
Tongue Citigo із АКПП, з'явилась на короткий час шестерня із знаком оклику. Lala 5 619 17-05-2021 17:47
Останнє: Lala
  Нужен дамп на приборку супер б в октавия тур shmel1235 2 789 01-04-2021 19:22
Останнє: zender67
  Пакет поганих доріг супер 2014 Volodimir UA 3 1 163 27-03-2019 20:54
Останнє: nicolya84
  ГРМ Шкода супер Б 1.8 т Саник 12 2 139 13-01-2016 00:35
Останнє: Саник
  Тюнинг: второй глушитель на супер 2 и круиз - кто ставил? Viktor V. 0 922 04-09-2015 09:47
Останнє: Viktor V.
  Ауди А6 американец-европеец, отличия?? Брдэ 17 11 199 14-02-2013 15:15
Останнє: Oleksii Pinchuk
  Ржавчина под номерным знаком Alexus83 29 12 232 03-07-2012 13:44
Останнє: OSA65
  как убрать скрипы в передней панели супер б zloy-kefir 2 3 811 17-03-2011 22:38
Останнє: Vovochka
  горит помаранчевая лампочка с восклицательным знаком внутри yanuk1985 8 24 257 01-11-2010 14:55
Останнє: tma

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1