Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Skoda Felicia II
Автор Повідомлення
Serhiy Немає
Cancellara
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Nov 2005
Киев, Академгородок
o IIIIIII o
Повідомлення: #31
09-08-2008 22:41  

Да где угодно можно купить... хотя бы здесь (смотри на ЕТ=35...40, в остальных не уверен).
P.S. посмотри там же R14 PSD=4x100 - они в этом радиусе на Фильке смотрятся поярче. Но R14 тянет за собой еще и новый комплект резины...

[amoff]http://www.youtube.com/watch?v=GHJErrp4eOw&feature=fvw[/amoff] - L.Armstrong, Alpe D'Huez 2001
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Chika Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 113
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #32
10-08-2008 09:41  

Serhiy :Да где угодно можно купить... хотя бы здесь (смотри на ЕТ=35...40, в остальных не уверен).
P.S. посмотри там же R14 PSD=4x100 - они в этом радиусе на Фильке смотрятся поярче. Но R14 тянет за собой еще и новый комплект резины...
Cенкс.
Я в машинах не бум-бум.
Я так понял выбирать нужно из этих.
http://garazh.com.ua/index.php?page=liti...d_14_4x100
Действительно много классных дисков, но может быть ты сможешь какие-то порекомендовать которые и смотрятся хорошо и т.д. Филиция вишневого цвета.
И еще.. Какую резину купить? Дятел
По дискам, вроде эти прикольные Smile
как тебе?
http://garazh.com.ua/litie_diski/image_l....php?id=98
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Chika Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 113
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #33
10-08-2008 10:59  

вот прикольные вроде Smile))

http://garazh.com.ua/index.php?page=tire...&model=350
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Serhiy Немає
Cancellara
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Nov 2005
Киев, Академгородок
o IIIIIII o
Повідомлення: #34
10-08-2008 14:56  

Специально рекомендовать ничего не буду. Как говорится на вкус и цвет.... Тебе на Фильку подойдут радиус R13-14 (с 13 - проще и дешевле, не нужно покупать новый комплект резины, но смотреться будут чуть хуже. Но все равно лучше чем на штамповке). Вылет диска ET=35...40, 4 болта, межболтовое расстояние 100мм (PSD=4x100). Смотришь что нравится, собираешь отзывы о производителе, прицениваешься, покупаешь Smile
Вот тебе еще одна ссылочка в помощь - подбор дисков по внешнему виду. Дерзай!

P.S. с резиной - не заморачивайся пока... определись с дисками.
P.P.S. оно тебе надо? сколько ты еще планируешь на этой машине проездить?

[amoff]http://www.youtube.com/watch?v=GHJErrp4eOw&feature=fvw[/amoff] - L.Armstrong, Alpe D'Huez 2001
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Chika Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 113
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #35
10-08-2008 16:42  

Serhiy :Специально рекомендовать ничего не буду. Как говорится на вкус и цвет.... Тебе на Фильку подойдут радиус R13-14 (с 13 - проще и дешевле, не нужно покупать новый комплект резины, но смотреться будут чуть хуже. Но все равно лучше чем на штамповке). Вылет диска ET=35...40, 4 болта, межболтовое расстояние 100мм (PSD=4x100). Смотришь что нравится, собираешь отзывы о производителе, прицениваешься, покупаешь Smile
Вот тебе еще одна ссылочка в помощь - подбор дисков по внешнему виду. Дерзай!

P.S. с резиной - не заморачивайся пока... определись с дисками.
P.P.S. оно тебе надо? сколько ты еще планируешь на этой машине проездить?
Ох, ты спасибо за подробное описание Smile
Хочу R14. За ссылку спасибо Smile полезная.
Вообще конечно еще подумаю, но годик еще точно думаю на ней ездить буду.. Хотел просто колеса нормальные, чтоб были.. Было бы где-то б\у, чтоб не тратить на нее кучу денег взял бы б\у.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Chika Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 113
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #36
25-09-2008 16:16  

Подошел в плотную к покупке дисков и шин, сам ничего в этом не понимаю. Нынешние совсем изжили себя во всех смыслах. Вопросы к автомобилистам.
1. Что мне лучше ставить R13 или R14 ? Что стоит дешевле r13? Не будет ли у меня проблем после установки R14 ?
2. Подскажите диски, какие-то не дорогие с норм. Внешним видом. Или хотя-бы на какие фирмы ориентироваться.
3. Подскажите нормальную зимнюю резину. И опять же на какие фирмы ориентирововаться.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Chika Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 113
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #37
26-09-2008 13:51  

поможет, кто?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
KAN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 434
Приєднався: Aug 2006
Запорожье
Skoda Fabia 1.4, Hyundai Accent 1.4
Повідомлення: #38
26-09-2008 15:08  

На зиму бери себе зимнюю резину, ставь на те диски что есть и не парься как минимум до весны, потому как литье в зиму это нерациональная трата денег. А до весны еще многое поменяется. в том числе и твои взгляды на тюнинг и вкладывание денег в атомобиль который не планируешь оставлять себе надолго, народ вон тебе на это мягко намекает, намекну и я Wink

"Активная жизненная позиция" на простом русском языке именуется не иначе, как "Шило в жопе"
Шукати всі повідомлення учасника
Chika Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 113
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #39
26-09-2008 17:45  

KAN :На зиму бери себе зимнюю резину, ставь на те диски что есть и не парься как минимум до весны, потому как литье в зиму это нерациональная трата денег. А до весны еще многое поменяется. в том числе и твои взгляды на тюнинг и вкладывание денег в атомобиль который не планируешь оставлять себе надолго, народ вон тебе на это мягко намекает, намекну и я Wink
да, какой там тюнинг Smile диски + шины? Ничего более не буду.
Хорошо, на зиму действительно глупо. Подскажи резину зимнюю нормальную на 13 диски. Пожалуйста.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Допожіть порадою щодо колес до Skoda Felicia 2000р 1.6 універсал Олександр Ш 1 1 389 06-05-2020 06:56
Останнє: strangerok
Lightbulb Динамики в штатные места Skoda Felicia 1999 Voxx 7 6 124 28-06-2013 16:53
Останнє: Voxx
  Skoda Felicia - переделка звука Entre 8 4 408 21-05-2009 13:33
Останнє: Tarakan
  Тюнинг Skoda Felicia dumka_ua 31 21 624 22-11-2006 10:21
Останнє: Жека

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1