Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мебельная стенка
Автор Повідомлення
Skodaвод Немає
-)
***

Повідомлень: 352
Приєднався: Apr 2009
КиеВ
Fabia HTP
Повідомлення: #1
19-02-2013 13:37 Мебельная стенка

Всем привет есть у нас мебельщики что собирают на заказ а то мне нужна стенка именно орех не могу найти в интернете подходящую именно в этом цвете а они на заказ цвет не делают Вот что то на подобии http://maxmebel.com.ua/pi/manufacturers_...ts_id/6732 или http://maxmebel.com.ua/pi/cPath/118/products_id/6632 Rolling Eyes

Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Chaniz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 569
Приєднався: Dec 2012
Киев-Вишневое-Киев
есть.
Повідомлення: #2
19-02-2013 13:41 RE: Мебельная стенка

похожая у меня дома))) могу посоветовать 050-440-30-16 Вадим) даже нарисуют какую скажеш)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-02-2013 13:41 Chaniz.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #3
20-02-2013 00:57 RE: Мебельная стенка

У любого мебельщика/мебельной фирмы будет дороже, чем готовая серийная мебель - издержки серийного производства. Но под заказа смогут сделать именно по Вашим размерам
(я не мебельщик) Smile

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Alexander.P Немає
Писатель
***

Повідомлень: 276
Приєднався: Apr 2013
Київ
Seat Cordoba Sport 2.0L
Повідомлення: #4
09-04-2013 16:42 RE: Мебельная стенка

(20-02-2013 00:57)Донской :  У любого мебельщика/мебельной фирмы будет дороже, чем готовая серийная мебель - издержки серийного производства.
Год назад я купил готовую серийную мебель и проклинаю этот день до сих пор. Теперь все, что можно сделать на Вияре и подобных конторах, я заказываю там.

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #5
09-04-2013 23:36 RE: Мебельная стенка

(09-04-2013 16:42)Alexander.P :  
(20-02-2013 00:57)Донской :  У любого мебельщика/мебельной фирмы будет дороже, чем готовая серийная мебель - издержки серийного производства.
Год назад я купил готовую серийную мебель и проклинаю этот день до сих пор. Теперь все, что можно сделать на Вияре и подобных конторах, я заказываю там.
Ха! согласен, что там дешевле. Но вопрос в том, что мы сравниваем? На Вияре - только стоимость ДСП и его порезка. Вы получаете пачку досочек разных размеров в связанном виде. До порезки нужно ещё сделать деталировку с технологическими размерами всех деталей. Ещё сверловка множества отверстий. А потом ещё собрать, чтобы все совпало Laughing
Могу рассказать весь процесс - будете приятно удивлены, как это дешево )) и сколько раз нужно что-то дорезать, доделывать, досверливать и т.д.. А сколько всяких рафиксов, х..яфиксов )), петель, направляющих, уголков и т.д.. Когда чего-то совсем чуть-чуть не хватило Mr. Green (Недавно сделана кухня, шкаф-купе, ещё шкаф, кровать, тумбочки) Разве что, если на Вияре - неболшьшой стандартный шкаф или письменный стол (2 ноги и столешница ))). ТОгда может и выгодно.
Вияр и тому подобныое - это компромисс отсутвию денег. Но гемор ещё тот..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #6
10-04-2013 09:29 RE: Мебельная стенка

...
П.С. Делал себе шкаф-купе и угловую прихожую. Деталировка в свободное время за денек можно сделать и за день собрать. Заказывал порезку и поклейку кромки, сверлил все сам. Все собрал с первого раза, ничего переделывать не пришлось (если правильно померять и сделать деталировку, то переделывать ничего не надо). Гемора совсем нету, ...! На выходе получаем экономию денег и изделие которое не хуже сделанного под заказ, а может и лучше...
Hello!

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #7
10-04-2013 11:54 RE: Мебельная стенка

(10-04-2013 09:29)_Сергей_ :  ...
П.С. Делал себе шкаф-купе и угловую прихожую. Деталировка в свободное время за денек можно сделать и за день собрать. ..
ТОгда Вам респект Respect

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Alexander.P Немає
Писатель
***

Повідомлень: 276
Приєднався: Apr 2013
Київ
Seat Cordoba Sport 2.0L
Повідомлення: #8
10-04-2013 14:11 RE: Мебельная стенка

(09-04-2013 23:36)Донской :  Вияр и тому подобныое - это компромисс отсутвию денег. Но гемор ещё тот..
Я бы сказал: компромисс по соотношению цена/качество.
А для избежания "гемора" приглашается мебельщик, который делает деталировку, сборку, доделку, регулировку и получает за это гонорар в размере 35-40% от стоимости материала.


(10-04-2013 09:29)_Сергей_ :  ...
П.С. Делал себе шкаф-купе и угловую прихожую. Деталировка в свободное время за денек можно сделать и за день собрать. Заказывал порезку и поклейку кромки, сверлил все сам. Все собрал с первого раза, ничего переделывать не пришлось (если правильно померять и сделать деталировку, то переделывать ничего не надо). Гемора совсем нету, ...
Hello!
Снимаю шляпу Hello!

У меня много подобной корпусной мебели (кухня, детская, прихожая, система-купе) и сборщики как правило с первого раза до конца не доделывают, т.к. что-то приходится переделывать.

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2013 15:47 Alexander.P.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  мебельная фурнитура(ручки на кухню) Oleksii Pinchuk 21 5 784 07-07-2016 09:14
Останнє: Oleksii Pinchuk
  Шведская стенка с рукоходом!!! BataneG 16 5 533 25-08-2015 12:18
Останнє: salj4ok
  Хелп, Белая-Церковь, мебельная фабрика "Модерн" Voloshyn 3 5 629 18-05-2009 16:56
Останнє: Flagman

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1