Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2008 Skoda Roomster 1.6 BTS
Автор Повідомлення
art_vin Немає
Рассказчик
***

Повідомлень: 457
Приєднався: May 2008
Винница
Skoda Roomster 1.6 Sport бежевая
Skype IDarty198225
Повідомлення: #1
22-02-2013 23:22 2008 Skoda Roomster 1.6 BTS
Специфікація :
Виробник : Skoda
Модель : Roomster Рік виробництва : 2008
Двигун : BTS Об’єм (л) : 1.6
Потужність (кс) : 105 Паливо : Бензин
Коробка передач : Механічна Привід : Передній
Кількість передач : 6

Опис :
Всем РУМСТЕРОВОДАМ РЕСПЕКТ. [Зображення: 420d8c8s-960.jpg]
Обо мне — Артем, 30 лет, занимаюсь дистрибуцией продуктов питания, купил новый румстер в 2008 году в комплектации СПОРТ, сделал несколько дополнений в основном за последний год, такие как: сигнализация, ветровики, молдинги, круиз-контроль, мухобойка, чехлы, накладки порогов. Являюсь членом украинского клуба Шкода. Если что то еще интересно спрашивайте. Буду рад.
Первые впечатления.
Первые впечатления оказались положительные. Машина не для гонок. При обгоне жужжит прилично. Я не настроен на агрессивное вождение но иногда хочется полихачить. Круиз помогает отдыхать правой ноге. Климат на высоте.
На 75000 км. пробега выдвинулись в Россию через Крым, в родной город моей тещи Курганинск. В дороге показала себя хорошо. За 25 часов доехали к родителям тещи. Расход показала 7.6 л. на сотню. Выехали в 8:00 по Киеву, были на месте в 9:00 по Киеву. В дороге спали часа 3.5 ночью. Граница за 20 минут всё вместе. Покатались по Крыму, отдохнули и через 13 дней назад.
Кстати, на штатной резине 195/55 р15 спидометр авто завышает на примерно 7 км/ч. Сейчас поставил зимнюю резину 195/60 р15, завышает не более 3-4 км/ч.
Машиной доволен, но есть небольшие недостатки:
— плохая шумоизоляция моторного отсека при наборе скорости. В движении на 5 передачах более-менее нормально.
— мне, при росте 192 см., удобна посадка за рулём, поэтому сиденье поднято максимально вверх. В этом положении зеркало заднего вида в салоне хоть и выше уровня горизонта, но всё же на перекрёстках светофор справа закрывает. Приходится выглядывать. Сантиметров на 5 бы вверх…
— ещё по коробке: коробка как джойстик легкая и точная в переключениях.
Пока все позже продолжу.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2