Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
А кто в Восточную Азию дикарем пробовал?
Автор Повідомлення
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #11
31-01-2008 17:24  

Дикарем лучше и нужно лететь именно в Азию. Наверное, правильно было бы перефразировать вопрос - дикарем в Юго-Восточную Азию, т.к. Вост.Азия - это Япония, Китай, Корея (в географическом понимании).
Наши турфирмы ломят цены (без учета перелета) на гостинницы минимум 30-35 долларов на человека в сутки.. Дикарем легко можно найти гостиницы за 20-30 долларов номер (можно и дешевле, но там уже совсем мрак). Мы бронировали через интернет: http://www.sawadee.com. В таиланд летали с женой два раза, оба раза на Самуи, для семейного тихого отдыха - самое оно, но весь остальной Тай уже потихоньку и туда проникает...
Также очень советую Малайзию - очень понравилось, визы для граждан Украины не нужны вовсе, цивиллизация на порядок выше чем в Тае.. Интересных мест там тоже очень много (долго рассказывать). Сколько там стоили гостинницы - не скажу, нам помогал малайзиский партнер устраивать отдых и программу.
Как вариант, Вьетнам - отличные гостинницы по 30 баксов с хорошим сервисом, еда и все остальное - тоже копейки, только добраться до курортов (типа Нга Транг) довольно дороговато, если по воздуху...
Сигнапур, Бали - подороже порядком, хотя Сингапур стоит увидеть, изумительно красивый город, на Бали не был - может как-нибудь потом скатаем, пока не имеем возможности. Говорят тоже красиво.
Шукати всі повідомлення учасника
k.w. Немає
Писатель
***

Повідомлень: 323
Приєднався: Apr 2007

белая 3.0R
Повідомлення: #12
31-01-2008 21:42  

kwon :2 k.w. А в Вашем понимании "дешевые билеты" это сколько? Я думал 850 - шара Дятел
З.Ы. Сием Рипе - это в Камбодже чтоли?

Я в Днепропетровске. Мне что в Киев ехать, что в Москву. разве что 400 гривен разницы. Из Москвы можно найти много дешевле вылеты на ближайшие даты.
Да.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1