Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Volkswagen отзывает свыше 384 тыс. автомобилей в Китае
Автор Повідомлення
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #1
20-03-2013 11:54 Volkswagen отзывает свыше 384 тыс. автомобилей в Китае

Volkswagen отзывает более 384 тысяч автомобилей
Цитата: Volkswagen отзывает свыше 384 тыс. автомобилей в Китае из-за проблем с коробкой передач. Об этом сообщают зарубежные СМИ. Отзыв 384 тыс. 181 автомобиля начнется со 2 апреля 2013 года.
Китайские власти приказали немецкому автоконцерну отозвать свою продукцию после телевизионной программы, в которой сообщалось о проблемах с коробкой передач конструкции DSG, которые могли вызывать произвольные ускорения или замедления автомобилей. В 2012 г. немецкий концерн в рамках партнерства с китайской компанией SAIC Motor произвел 2,81 млн автомобилей.

Так сказать не злорадства ради, но факт... к нам бы такое отношение
Курить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #2
20-03-2013 11:57 RE: Volkswagen отзывает свыше 384 тыс. автомобилей в Китае

Да уж, россияне максимум сумели стребовать для себя увеличение гарантийного срока, китаецы пошли более радикальным путём. Украину VAG крутил на себеSad
Шукати всі повідомлення учасника
Швагер Немає
Banned

Повідомлень: 155
Приєднався: Jan 2011
Харьков
А5 1.6 Elegans, New Фокус, Лансер 9 - все служебка
Повідомлення: #3
20-03-2013 12:03 RE: Volkswagen отзывает свыше 384 тыс. автомобилей в Китае

стран уровня "конго" это не каснется...
Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #4
20-03-2013 15:09 RE: Volkswagen отзывает свыше 384 тыс. автомобилей в Китае

Лучше бы китайцы отозвали на родину миллионы своих говнячих кустарных товаров Упал и качаюсь

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #5
20-03-2013 15:31 RE: Volkswagen отзывает свыше 384 тыс. автомобилей в Китае

(20-03-2013 11:57)Yurkinson :  Да уж, россияне максимум сумели стребовать для себя увеличение гарантийного срока, китаецы пошли более радикальным путём. Украину VAG крутил на себеSad
Да уж... китайский дракон похоже вонзил Фафагену... по самые небалуйся!!! Мир Курить
(20-03-2013 12:03)Швагер :  стран уровня "конго" это не каснется...
Ну почему-же??? Вот когда достигнем емкости рынка ХОТЯ БЫ в 384 тыщи авто - тогда и можно будет "выворачивать пальцА"!!! Поскакали Wink
(20-03-2013 15:09)MaxX :  Лучше бы китайцы отозвали на родину миллионы своих говнячих кустарных товаров Упал и качаюсь
А причем тут китайцы??? Гавнячьи и кустарные товары оттуда везут наши родные бизнесмены - шоб наварить 300-400-500% наценки и развести лохов среди своих!!!
не нужно перекладывать с больной головы на здоровую - китайские производители просто биороботы, грубо говоря!!!, которые выполнят за деньги именно то, что нужно Клиенту!!
Как пример - я своими глазами видел китайский подшипник-подделку под именитый бренд, с моим опытом работы в системе - я очень долго искал "10 отличий"... очень долго, честно... Hello! В итоге, уже когда дошло до взвешивания и прочих конкретных замеров - выяснилось, что вес отличается от оригинала почти на 20%, а массивный латунный сепаратор берется на магнит, ибо латуни в нем - только около 1-2мм СНАРУЖИ - а внутри жерный металл!!!Воротит
Само собой анализ металла с разделкой этой "железяки" расставил все на свои места, но важен сам факт - китайцам такой подшипник заказали наши украинские заказчики, для нашего украинского рынка, для сверхприбылей...
Так-же мне приходилось встречать офигительные китайские подшипники-подделки, которые по всем параметрам, кроме цены!!!, превышают оригиналы... и на оборудовании работают ничуть не хуже хваленых брендов... при стоимости в 5-6-10 раз дешевле!!! Вот такие вот дела!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #6
20-03-2013 15:42 RE: Volkswagen отзывает свыше 384 тыс. автомобилей в Китае

(20-03-2013 15:31)trevel :  .
Так-же мне приходилось встречать офигительные китайские подшипники-подделки, которые по всем параметрам, кроме цены!!!, превышают оригиналы... и на оборудовании работают ничуть не хуже хваленых брендов... при стоимости в 5-6-10 раз дешевле!!! Вот такие вот дела!Hello!
Таки да.Если нормальный(читай заводской) китайский подшипник взять,то он не уступает нашим(российским и украинским) по качеству,а то и превосходит.Беда втом,что у них подшипники делают в том числе и чуть ли не артели на дому,и попасть на такое изделие-проще простого.
Мне по работе приходится много подшипников покупать,так вот к примеру про китайский KG ничего плохого сказать не могу.

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #7
20-03-2013 17:24 RE: Volkswagen отзывает свыше 384 тыс. автомобилей в Китае

(20-03-2013 15:42)СЕАТовод :  
(20-03-2013 15:31)trevel :  .
Так-же мне приходилось встречать офигительные китайские подшипники-подделки, которые по всем параметрам, кроме цены!!!, превышают оригиналы... и на оборудовании работают ничуть не хуже хваленых брендов... при стоимости в 5-6-10 раз дешевле!!! Вот такие вот дела!Hello!
Таки да.Если нормальный(читай заводской) китайский подшипник взять,то он не уступает нашим(российским и украинским) по качеству,а то и превосходит.Беда втом,что у них подшипники делают в том числе и чуть ли не артели на дому,и попасть на такое изделие-проще простого.
Мне по работе приходится много подшипников покупать,так вот к примеру про китайский KG ничего плохого сказать не могу.

В Украине уже практически не осталось своих производителей подшипников - Харьков работает на железную дорогу только, Луцк- выкуплен с потрохами SKFом, как самый новый из советских подшипниковых заводов, Винницу, Гнивань и Шахтерский заводы и заводики - просто с гавном смешали и распродали! Добыча мыслей
Большинство из оставшихся СНГшных подшипниковых заводов уже, как и их западные коллеги, подсели на "китайскую иглу", а там расклад простой - вход рубль выход-два!!! Потому и качество серьезных китайских подшипниковых брендов - не уступает ведущим мировым производителям, не говоря уже о российских заводах, где технологии остались с середины прошлого века... Кстати, основные китайские государственные подшипниковые заводы строились Союзом и многие технологии обработки еще те - НАСТОЯЩИЕ!!! Дружба
Нащет KG- не хоцца Вас разочаровывать, но это обычная торговая марка, а не Завод... Сборная солянка от множества Производителей... "мелочевка"- еще и ничего, а "взрослый подшипник" увы, но динамические стенды проверки не очень любит... Добыча мыслей
Около 10 лет назад, когда китайский завод ZWZ начинал экспансию на Украину - сначала тупо взорвал цены на крупногабарит для химической, металлургической и угольной промышленности, а потом добил НАСТОЯЩИМ Качеством!!! А когда люди начали Челом бью на них - хлынул поток контрафакта и откровенного китайского гавна - так и загубили "китайское чудо" в Украине!!! Наши-же дельцы-спекулянты сами себе и нассали в карманы!!! Воротит

Кстати, а двигателя/КПП для наших украинско-еврокаровских Шкод не из Поднебесной ли родом,а??? А то, судя о какчеству - таки "есть вапроцы"!!! Twisted Evil
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #8
20-03-2013 21:30 RE: Volkswagen отзывает свыше 384 тыс. автомобилей в Китае

Таки да... як на ГБЦ знайдеш "СН" 1,8тсі зокрема. так і знай ... на Атланті хлопці спецом показували...

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #9
21-03-2013 09:13 RE: Volkswagen отзывает свыше 384 тыс. автомобилей в Китае

(20-03-2013 15:42)СЕАТовод :  
(20-03-2013 15:31)trevel :  .
Так-же мне приходилось встречать офигительные китайские подшипники-подделки, которые по всем параметрам, кроме цены!!!, превышают оригиналы... и на оборудовании работают ничуть не хуже хваленых брендов... при стоимости в 5-6-10 раз дешевле!!! Вот такие вот дела!Hello!
Таки да.Если нормальный(читай заводской) китайский подшипник взять,то он не уступает нашим(российским и украинским) по качеству,а то и превосходит.Беда втом,что у них подшипники делают в том числе и чуть ли не артели на дому,и попасть на такое изделие-проще простого.
Мне по работе приходится много подшипников покупать,так вот к примеру про китайский KG ничего плохого сказать не могу.

мені по роботі приходиться продавати і китайські підшипники, то ну їх нафік, гівняні вони навіть за свою ціну. а хрестовини взагалі одноразові в порівнянні з європейськими виробниками. там де заміна швидка і проста ще купують, а якщо ступичні та на вантажівці татра - то ну його...
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #10
21-03-2013 09:31 RE: Volkswagen отзывает свыше 384 тыс. автомобилей в Китае

(20-03-2013 21:30)Gerzik :  Таки да... як на ГБЦ знайдеш "СН" 1,8тсі зокрема. так і знай ... на Атланті хлопці спецом показували...
Нууу, каг бэ были такие предположения... потому как свечи, стоявшие изначально, почему-то идентифицировались, как " для китайского рынка"... Мы уже к Китаю, а не к Эвропе относимсси, да??? Добыча мыслейEmbarassedУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  В прошлом году компания Volkswagen продала больше сосисок, чем автомобилей СЕАТовод 0 1 024 22-02-2016 20:00
Останнє: СЕАТовод
Thumbs Up Volkswagen хочет купить Ferrari СЕАТовод 8 2 469 07-01-2015 22:29
Останнє: VVD
  В Китае установлен новый рекорд по параллельной парковке 1.2HTP 2 1 296 23-11-2014 15:46
Останнє: Marcovich
  Прокат автомобилей в Киеве, кто в "теме"? Lokki2006 0 942 25-06-2014 10:34
Останнє: Lokki2006
  Аномалия или таков он Донецк (ДТП с участием автомобилей Skoda) vav 16 5 123 10-02-2014 17:16
Останнє: Sergentuy
  Китае-овнянский планшет)) Маххх 64 11 137 16-01-2014 00:40
Останнє: Vlad1358
  Как сдать на права в Китае Sereg@ 6 2 951 24-01-2013 17:26
Останнє: Мастика Пещера
Wink Еврокар освоил выпуск новых автомобилей?) =Nazar= 37 7 600 19-04-2012 18:47
Останнє: Vantala
  В Китае запретили использование псевдонимов в Интернете vetalkiev 10 3 610 17-03-2012 23:32
Останнє: barabaka
  Вигравай Volkswagen Golf на ОККО! Шеф 18 4 869 26-12-2011 11:54
Останнє: SmartJean

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1