Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Интернет магазин lotusauto.com.ua
Автор Повідомлення
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #1
26-03-2013 10:57 Интернет магазин lotusauto.com.ua

Интернет магазин lotusauto.com.ua, шарился в инете нашёл на свою голову:

- зарегистрировался, заказал одну деталь по хорошей цене, на следующий день пришло уведомление, что её уже нет
ну думаю, дай чёт ещё закажу, мож сработаемся и первый раз недоглядели за остатками простительно в интернете
- лезу как обычно через интернет сайт (срок поставки около 1 недели)
- на следующий день перезвонил, уточнил наличие, сказали без вопросов привезём мы 14-ть лет на рынке, только скиньте деньги на ПриватБанковскую карту, задал вопрос о предыдущей детали предложили такую же, только стоимость на 20% выше первой, естественно отказался (Приехал в привет и долго переспрашивал меня кассир, а потом и я магазин как мне скидывать ровно столько, чтоб они их обналичивать могли, и не потеряли свой процент, а мне правильные деньги на счёт легли в 100% предоплату), ну сторговались, что довезу разницу при получении их товара у них
- прождал примерно 3 недели, перезвонил, сказали товар на таможне, их машины неожиданно перестали пропускать но в течении недели будет, а по срокам у нас минимум 2 недели и 1 недели стоять не могло (на сайте так заказ и висел со сроками поставки без изменений)
- через недельку через инет форму бросил напоминание о своём заказе № так-то, естественно ноль внимания
- тут ещё через недельку приходит на почту спам (новые детали к американским автомобилям ..), естественно о каких новых заказах может идти речь, если старый жду 5-ю неделю так им и отписался "выполните номер заказа такой-то, а потом СПАМЬТЕ"
- не прошло и 3 дня - Звонок с 0504623903, это Вы, зачем такие оскорбительные письма пишите, мы самый крупный интернет магазин в Украине, мы вернём вам деньги и удалим вашу регистрацию, я директор фирмы, пошли вы со своей Шкодой .., доводы о не заказанной подписке были бессмысленными, ... трубку была передана бухгалтеру записать как же мне передать деньги когда Приват карты не держу, вопрос стал риторическим и естественно за деньгами придётся ехать к ним самому.

Вот объясните, чтож это за Пипец крупный магазин с пипец какими ценами реально растущими после уточнения и
Неужели трудно сказать, что "таможня не дала добро", а не искать повод избавится от неудачного заказа 38 дней спустя
к слову вчерась опять их спам приходил

П.С. Закупайтесь в проверенных местах! Smile

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-03-2013 12:02 ~Water~.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Hundra Немає
Партнер Клуба
***

Повідомлень: 520
Приєднався: Dec 2012

Повідомлення: #2
26-03-2013 21:24 RE: Интернет магазин lotusauto.com.ua

дешевий сир...

https://5w40.com.ua/ - професійний підбір та продаж технічних рідин
Поехали
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #3
26-03-2013 22:08 RE: Интернет магазин lotusauto.com.ua

Уведомить об их "деятельности" правоохранительные органы. Может не только вы один пострадавший? Курить

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
lotusauto Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Mar 2013

Повідомлення: #4
28-03-2013 14:42 RE: Интернет магазин lotusauto.com.ua

(26-03-2013 10:57)~Water~ :  Интернет магазин lotusauto.com.ua, шарился в инете нашёл на свою голову:

- зарегистрировался, заказал одну деталь по хорошей цене, на следующий день пришло уведомление, что её уже нет
ну думаю, дай чёт ещё закажу, мож сработаемся и первый раз недоглядели за остатками простительно в интернете
- лезу как обычно через интернет сайт (срок поставки около 1 недели)
- на следующий день перезвонил, уточнил наличие, сказали без вопросов привезём мы 14-ть лет на рынке, только скиньте деньги на ПриватБанковскую карту, задал вопрос о предыдущей детали предложили такую же, только стоимость на 20% выше первой, естественно отказался (Приехал в привет и долго переспрашивал меня кассир, а потом и я магазин как мне скидывать ровно столько, чтоб они их обналичивать могли, и не потеряли свой процент, а мне правильные деньги на счёт легли в 100% предоплату), ну сторговались, что довезу разницу при получении их товара у них
- прождал примерно 3 недели, перезвонил, сказали товар на таможне, их машины неожиданно перестали пропускать но в течении недели будет, а по срокам у нас минимум 2 недели и 1 недели стоять не могло (на сайте так заказ и висел со сроками поставки без изменений)
- через недельку через инет форму бросил напоминание о своём заказе № так-то, естественно ноль внимания
- тут ещё через недельку приходит на почту спам (новые детали к американским автомобилям ..), естественно о каких новых заказах может идти речь, если старый жду 5-ю неделю так им и отписался "выполните номер заказа такой-то, а потом СПАМЬТЕ"
- не прошло и 3 дня - Звонок с 0504623903, это Вы, зачем такие оскорбительные письма пишите, мы самый крупный интернет магазин в Украине, мы вернём вам деньги и удалим вашу регистрацию, я директор фирмы, пошли вы со своей Шкодой .., доводы о не заказанной подписке были бессмысленными, ... трубку была передана бухгалтеру записать как же мне передать деньги когда Приват карты не держу, вопрос стал риторическим и естественно за деньгами придётся ехать к ним самому.

Вот объясните, чтож это за Пипец крупный магазин с пипец какими ценами реально растущими после уточнения и
Неужели трудно сказать, что "таможня не дала добро", а не искать повод избавится от неудачного заказа 38 дней спустя
к слову вчерась опять их спам приходил

П.С. Закупайтесь в проверенных местах! Smile

Вы заказали подкрылок на автомобиль Skoda в нашем интернет-магазине стоимостью 134 грн. Оплату за заказ мы получаем через Банк и комиссию 1% от суммы удерживает Банк при переводе денежных средств. На сайте об этом сказано. Если для Вас это было затратно, мы предлагаем приехать к нам в офис и осуществить оплату заказа без комиссии 1,34 грн. Вы не учли комиссию банка и Вам было предложено доплатить ее при получении заказа.
Что касается заказа, автомобиль ваш давно снят с производства и на заказываемую запчасть срок поставки поставщик увеличил перемещая ее с дальнего склада для отправки в Украину. Но в поставке подкрылка не отказал и гарантировал сделать поставку. Мы Вас об этом информировали. Если у вас не было возможности ждать этот подкрылок мы готовы были снять заказ и вернуть Вам 132,66 грн., перечисленные вами за заказ.
Все клиенты зарегистрированные на нашем сайте получают раз в месяц рассылку новостей о поступлении товара, они принимают эти условия при регистрации. Вы на тот период являлись зарегистрированным клиентом, поэтому и получали новости сайта раз в месяц. В настоящее время у вас заблокирован доступ к нашему сайту и рассылка к Вам на почту технически приходить не может.
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #5
28-03-2013 15:17 RE: Интернет магазин lotusauto.com.ua

(28-03-2013 14:42)lotusauto :  Мы Вас об этом информировали.
Интересно-интересно, как и когда?
за одно где я писал, что отказывался от товара?
К сожалению у меня нет возможности посмотреть, но по памяти заказ сделан 18.02.2013 и ожидаемый сток поставки 23.02.2013

по вашему мнению нужно заказывать запчасти только на новые автомобили только выпущенные с конвейера? не смешите людей

Указанная запчасть подходит на множество фабий2

... Ну а теперь поступил звонок от того же директора с угрозой подать на меня в Суд за оскорбление личности
и требованием убрать данную тему до 18:00

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2013 15:21 ~Water~.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #6
28-03-2013 15:27 RE: Интернет магазин lotusauto.com.ua

да их теперь вообще зачмырить надо!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #7
28-03-2013 15:41 RE: Интернет магазин lotusauto.com.ua

Ух ты какие директора пошли.
А чего убирать тему то? Не правды в ней не написано , а появившаяся суетливость - лишний раз подчеркивает ,что "суетится" таки есть из за чего.
По поводу
Цитата:подать на меня в Суд за оскорбление личности
Так ,я лично никаких личностных оскорблений тут не вижу и в помине.

Так ,чтобы было понятно тем представителям данного магазина которые возможно читают эту тему:

Это открытая ветка в которой учасники данного форума оставляют свои отзывы о тех или иных поставщиках услуг или товаров и имеют на это полное моральное ,а главное - законное право. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ruslan Немає
Шкодавод
***

Повідомлень: 377
Приєднався: Sep 2008
Киев, Корчеград
Skoda A5. 2.0fsi
Повідомлення: #8
28-03-2013 16:49 RE: Интернет магазин lotusauto.com.ua

Спасибо за предупреждение Hello!

Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
067-ЧОБ-З7-2Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс-клуб Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Mar 2013

Повідомлення: #9
28-03-2013 17:40 RE: Интернет магазин lotusauto.com.ua

да , о чём разговор , жлоб дела какие-то. на моё мнение - это месть обиженного клиента.
за хамство надо платить мой дорогой друг, а вы про это умалчиваете между прочим! Поехали просто так ничего не делается....

я на lotusauto недавно стартер на свою шкоду покупал, так мне сообщили товар под заказ будет через семь дней, тут вдруг звонят , и сообщают можете приезжать за товаром в любое удобное время, товар приехал раньше, через пять дней. и никаких проблем! получил товар доволен и ценой и качеством
Шукати всі повідомлення учасника
fabia1-2-12V Немає
Форумчанин
****

Повідомлень: 1 184
Приєднався: Mar 2011
Киев
FABIA 1.2 12V 2006 г.в.
Повідомлення: #10
28-03-2013 17:47 RE: Интернет магазин lotusauto.com.ua

(28-03-2013 17:40)Алекс-клуб :  да , о чём разговор , жлоб дела какие-то. на моё мнение - это месть обиженного клиента.
за хамство надо платить мой дорогой друг, а вы про это умалчиваете между прочим! Поехали просто так ничего не делается....

я на lotusauto недавно стартер на свою шкоду покупал, так мне сообщили товар под заказ будет через семь дней, тут вдруг звонят , и сообщают можете приезжать за товаром в любое удобное время, товар приехал раньше, через пять дней. и никаких проблем! получил товар доволен и ценой и качеством

чёто какой-т о отзыв непонятный от вновь зашедшего человека и с разу в эту тему. Недоумение
Дата реєстрації: Сьогодні
Дата народження: Не вказано
Місцевий час: 28-03-2013 at 17:46
Статус: На сайті (Змінює профіль @ 17:44)

[Зображення: onIg7.jpg]
В этом мире пользу приносит каждый, кто облегчает жизнь другому человеку. Чарльз Диккенс.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  интернет-магазин took.com.ua, кидалы Misan 6 13 582 21-11-2019 13:00
Останнє: gqdbjtppb
  Интернет магазин http://mipower-bank.in.ua/ кидалы Ulisss 93 57 967 16-07-2019 11:41
Останнє: ЛордЮЙ
  Такой клоунады я ещё не видел и не слышал. Интернет-лохотрон Донской 21 9 320 20-06-2014 12:17
Останнє: Ruslan
  Интернет-магазин ROZETKA КОТяра 69 28 471 21-01-2014 01:47
Останнє: farside
  Инет магазин http://gillette-ua.com/ cop 10 6 393 25-04-2013 15:08
Останнє: Kimi
  Кидалово при покупке автозапчастей г.Чернигов магазин Новита просп. Мира, 50 senderdm 6 5 869 22-04-2013 12:03
Останнє: lomick
  Кидалово магазин "Tuning-S" Slavapro 20 13 273 21-09-2012 08:43
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1